Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 15:06   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хтонос
По умолчанию

Проблемы с эррекцией после прелюдии


Здравствуйте.
У меня следующая проблема. Имеет место эррекция во время прелюдии к половому акту, то есть прикосновения и тому подобное вызывают возбуждение. А в момент введения члена в вагину эррекции как не бывало.
Почему так происходит? Если заболевание, то почему проявляется только при определенных фазах секса? По идее, не стоять не должно при любой позиции.
Вообще говоря, само сношение "туда-сюда" меня почему-то не возбуждает. От того, наверное, и неудачи.
Кое-как получается позиция "Она сверху". Но в последнее время без импазы и она не очень выходит! От импазы же уже почки болят, пипец!
Мне, вообще, 27. Половую жизнь после 9-летнего перерыва начал только год назад. До нее было все хорошо: и карьера и спорт шли в гору. А теперь все, вроде, то же, только с психологическим надрывом. Иногда во время рабочего дня хочется упасть на пол и начать орать, рвать на себе волосы, раздирать кожу на лице! Начал курить. А курение не способствует потенции. Получается замкнутый круг: от неудач в сексе - к сигаретам, от них - к неудачам.
Бля, какая-то засада просто!
Это, конечно, эмоции, но, если рассудить, то задаешься вопросом: насколько прелюдия отрицательно воздействует на эррекцию. Может, сука, отрицательно воздействует. Тогда, напрашивается один вывод: нах ее. Но она, сука, больше всего и возбуждает.
Пробовал выработать в себе возбуждение от сношения. Смотрел непосредственно перед половым актом соответствующие видеоролики. Ноль эффекта.
Пробовал обмануть психику и плавно перевести прелюдию в сношение. Тоже - ноль. За доли секунды эррекция в минус.
Походив по сети, я увидел, что такая проблема вообще встречается. Значит, должна быть какая-то общая причина. Что это за причина? Может, знает кто?


Хтонос вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Хтонос
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с эррекцией после прелюдии Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 11 4534 07.01.2010 15:06

Старый 07.01.2010, 19:29   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
Подмигивание

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


с такими проблемами надо к доктору обращаться, причины могут быть разные, даже такие о которых Вы и не догадываетсь

А так могу только посоветовать эрекционные кольца, их в секс шопах море, каких хочешь, говорят, что с ними стоит как железный, можете попробовать


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:37   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хтонос
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Спасибо. Может быть посоветуете какого-нибудь доктора? Или клинику? Желательно, в Санкт-Петербурге. Обжечься на мошенниках не очень хочется.


Хтонос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:03   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хтонос
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Ау, люди добры, помогите начинающему импотенту!


Хтонос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:20   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Хтонос, Ты пробовал заниматься ононизмом? Если да, скажи сохраняется ли твоя проблема во время этого? Если нет, попробуй поэксперементировать ради того чтоб понять можешь ты на едине с собой сохранять эрекцию?
Ещё вопрос, не замечал ли, у тебя эрекция держится примерно одинаковое время или по разному может и полчаса стоять а может и через 5 минут упасть.
Если Во время анонизма проблем нет, разница во времени может составлять десятки минут, то скорее всего у тебя проблема с восприятием сомого полового акта. Проблема на уровне мозгов и вполне решаема, тебе просто надо к хорошему психологу, возможно что консультации сексолога тоже не будут лишними.
Что касается поиска специалистов, то в Питере с этим проблем не должно быть. Попробуй через тот же интернет поискать, наверняка найдёшь. Вообще в инете можно и рекомендации почитать. Только с психологами рекомендации дело не очень надёжное, всё ведь зависит от специализации врача и разности сложности случая рекомендателя и твоего. Если не доверяешь инету, поспрашивай аккуратно среди своих знакомых.

Удачи...
Не доктор Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:03   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хтонос
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


да от онанизма-то, по-моему, у меня все и проблемы. При занятиях им с эррекцией проблем нет вообще. Только осуществляю я его довольно странным образом - сопровождая процесс пережиманием мошонки внутренней стороной бедер. При этом, возбуждаюсь исключительно от лесбийского секса. Поэтому, когда мошонка ничем не пережата, возбудиться трудно. К тому же, прелюдия напоминает лесбийский секс. Собственно, лесби это процентов на 70 прелюдия, наверное.
а к психологам это проходили. Был я тут у одного психотерапевта - прогресс есть, но не в этом направлении.
По части сексолога - в инете боюсь напороться на мошенников. Поэтому и ищу рекомендации на таких форумах.


Хтонос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:54   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Хтонос, Ну поскольку при онанизме проблем нет, значит проблема не физиологическая а психологическая, согласен? Если в одном случаи инструмент работает, значит с ним самим всё в порядке.
Я же лет 5 не слышал о том чтоб специалисты говорило что от или из-за онанизма могут быть какие либо проблемы в сексе. Сейчас все как один как раз наоборот говорят о том что это полезно и в плане тренировки тела и в плане психологического здоровья и равновесия (естественно ставят его на второе место после традиционных сексуальных сношений). И даже рекомендуют онанизм в качестве восполнения недостатка сексуальных контактов в жизни пациента. Если хочешь я накапаю тебе в инете кучу ссылок на подобные статьи.
Ладно мы не об этом. Поскольку у тебя получается доставить удовольствие себе самому и проблем с эрекцией нет, не стоит сгущать краски и искать где лечить импотенцию, так как её нет.
А вот разобраться со своими предпочтениями и желаниями стоит. Ты способен наблюдать за своими ощущениями и анализировать их. Ты знаешь что тебя заводит и какие сексуальные сценки тебя больше всего возбуждают. Думаю от этого можно отталкиваться. Можно попробовать обсудить эти свои мысли со своей партнёршей и не стоит стесняться попросить у неё помощи в решении этой проблемы т.к. эта проблема для вас общая, и она напрямую заинтересована в её разрешении. А помочь она тебе может тем что поможет тебе реализовать те сладкие фантазии которые у тебя есть. В какую форму это облечь Вы решите сами, я просто не могу советовать, т.к. не знаю что для Вас приемлимо а что нет. Но как один из Вариантов это могла бы быть ролевая игра. Попробуй, вдруг получится. Если получится ты точно испытаешь дикое удовольствие от того что смог справиться с проблемой вместе с любимым человеком. Ну а если уж не получится поищи всёж-таки грамотного психолога, По крайней мере я действовал бы примерно так как описал здесь. Решать конечно же только тебе.
Что касается рекомендаций.
На нашем форуме я не знаю людей профессионально практикующих психологию или сексологию. И люди которые могли бы дать тебе телефончик таких специалистов мне тоже тут не встречались. Может они и есть, но пока себя ни как не проявили.

Не отчаивайся, все совсем не так плохо как было описано в первом посте... Ты немного паникуешь, это понятно, но на самом деле проблема решаема. Было бы желание. А у тебя я смотрю желание есть, значит решишь.
И хочу напомнить, я не врач и мои рекомендации и размышления основаны исключительно на собственном жизненном опыте простого обывателя. И относиться к ним стоит соответственно.

P.S. Если будет возможность отпиши как у тебя дела, решится ли проблема. Вобщем интересен результат. Может поделишься опытом, проблема не первый раз встречается и очень интересно и полезно будет другим почитать как можно её решить.

Удачи....
Ярких оргазмов тебе и гармонии со своей половинкой.
По прежнему не доктор Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:25   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для у333мн
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Если психологическая, то будет достаточно некоторое время принимать препарат, вроде Импазы. Тогда проблем с эрекцией не будет, вернется уверенность в себе, и дальше все будет хорошо и без препаратов.


у333мн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:10   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Кстати, да. Импаза лечит от эректильной дисфункции, но в психологически острых моментах может сыграть роль "громоотвода" (типа, вся ответственность теперь на таблетке)
Многие врачи так поступают.


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:22   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для misterjoy
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эррекцией после прелюдии


Эриктильную дисфункцию лечат еще Виагра, Сиалис и Левитра.
Проблема у тебя в голове..на психологическом уровне...нужно преодалеть рубеж...пусть и с таблеткой...а потом все как по маслу
Адрес магазина хорошего могу подсказать
Если не дрейфишь ко врачу..то сходи обязательно...хотя скорее всего все с таблеток и начнется.


misterjoy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с эррекцией после прелюдии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Проблемы с потенцией Stepascha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 13:17
Проблемы с проникновением! sinnerman Женские откровения 6 17.09.2011 15:24
Проблемы со стояком Baleron Первый секс 18 10.04.2011 18:04


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза