Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2017, 14:40   #671
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
У меня пропало желание , но муж ничего делать не хочет. Мне кажется это никогда не решит проблему.

У вас есть ответ на вопрос, как это решить?
Думаю, одного желания мужа недостаточно. Тем более, что тут уже много было сказано, что у мужчины желание просыпается от одного даже вида сексуально привлекательной женщины. очевидно, что женятся мужчины на женщинах не только из-за сексуальной привлекательности, но и ещё ряда каких-то необходимых качеств. так как сексуально привлекательных женщин пруд пруди, но женятся всё-таки на одной.

На самом деле, проблема имеет две стороны. Для мужа - это нехватка секса. Для жены - нежелание этого секса с мужем. Что толку, если я буду через себя перешагивать, занимаясь сексом? Тысячу раз здесь уже говорилось, что идут налево и тогда, когда жена не отказывает, но не проявляет особого интереса к процессу.
Получается, что так или иначе это ведёт только к двум выходам: либо походы мужа и жены налево, либо развод.

Честно, я не знаю, есть ли чья-либо вообще вина в том, что у жены пропадает сексуальное влечение к мужу. И есть ли это признак прошедшей любви.
Муж упрекал меня, что я перестала к нему нежность проявлять, но я действительно стала проявлять её реже, так как нежность неизменно воспринималась им, как сигнал к сексу, которого мне далеко не всегда хотелось. А нежность и сексуальное желание - вещи в моём понимании разные. Они могут совмещаться, но далеко не всегда. то есть если я подхожу и обнимаю человека, это не значит, что я непременно хочу секса. Когда другим человеком это воспринимается только в сексуальном ключе, то начинаешь проявлять нежность уже сильно ограниченно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 22:52   #672
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


удивительно
какая разница шо секс скучный
я готов заниматься скучным сексом


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 11:15   #673
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Выход получается один- расходиться/разводиться, но многих сдерживает имущество/дети/кредиты итд и вот люди мучаються и живут.
Да я давно не верю в сказки- 15-20-30 лет в браке любим друг друга и секс на высоте. тут скорее всего приявязанность какая-то уже, уважение к человеку с которым прожил столько лет!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 12:06   #674
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


мари-хуанна, или свинг. И левак. Укрепляет часто брак. фу какая я стала циничная....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 10:12   #675
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


чувство любви можит быть 3 года не больше
а после появляються другие привязаности
если они не появяться люди разбегаються


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 19:21   #676
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


SKIPtr, как это грустно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 01:07   #677
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


это не самое грусное
грусно то шоб удалить голод надо уничтожить чью то жизнь


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 02:17   #678
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Выход получается один- расходиться/разводиться, но многих сдерживает имущество/дети/кредиты итд и вот люди мучаються и живут.
Да я давно не верю в сказки- 15-20-30 лет в браке любим друг друга и секс на высоте. тут скорее всего приявязанность какая-то уже, уважение к человеку с которым прожил столько лет!

и не жениться больше? Потому что где гарантия, что 5-10 лет секс с этим человеком опять не наскучит? Что, так и скакать? 5-10 лет с этим, потом 5-10 лет с тем? Есть в жизни какие-то не менее значимые ценности, чем секс.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 09:05   #679
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Sally, вы как всегда в точку. НО, всегда есть НО, не знаю как у всех, у меня чувство вины, с предыдущей женой жил, детей не было(слава богу) , ходил на лево, так после этого совесть прямо мучила, и чувство вины было. При этом влечение к жене возрастало, но потом опять все пропадало и чувство вины и влечение и опять по новой.
Свинг хорошее дело , но не все готовы к этому. Хотя разговаривал как то со знакомой( замужней на тот момент), она допускала такое разнообразие, но только обмен партнерами , то есть типа встретились обменялись мужьями/женами и разъехались/разошлись, через потом встретились и все живем как обычно и об этом не вспоминаем( а это самое сложное).

Cowboy да скакать не вариант, да и обрастают люди хозяйством за это время и развод это дележ имущества, гораздо проще конечно без разводов ну или не жениться а просто жить и потом просто расходиться, но это тоже как-то не то.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 09:46   #680
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
и не жениться больше? Потому что где гарантия, что 5-10 лет секс с этим человеком опять не наскучит? Что, так и скакать? 5-10 лет с этим, потом 5-10 лет с тем? Есть в жизни какие-то не менее значимые ценности, чем секс.

понимаете, Ковбой. Кто же на чувства накладывает гарантии..? Может быть все.. это жизнь.
Я так думаю.
Любовь 3 года. Там страсть горячка. Романтика. Ладно. Ок.
Дальше. Если в семье есть гармония.- Каждый выполняет ответственно и четко свою функцию: Заработок , готовка. Уборка. Ремонт. Забота о детях и проч проч .. проблем у семьи меньше.
Если каждый уважает чувства партнера. Это уже хорошо. Тоесть жена радует в постели. Муж ее возвышает как женщину. Они внимательны друг к другу. Иногда увы даже дежурно. Это не плохо для союза.
Если каждый уверен в друг друге, что случись чего, положиться можно друг на друга. Многого стоит. Здоровье ли. Радость. Беда.....
Когда такие отношения ничего менять не надо. И это все не говоря о качестве секса. А если говоря .. такой паре есть смысл говорить об повышении этого качества. Пусть свинг. Или какие то другие новшества.... Главное смысл есть.
Если муж или жена (а обычно это жена, гы гы) ну никак не тормошатся на разнообразие и прочее улучшение секса в семье.... то продолжать можно только занятие любовью. А секс... по схеме сруливает налево. Кто делает это умно с головой, семью не рушит. Левак укрепляет брак. Кто начинает строить отношения... метаться от жены к любовнице... тот просто нарывается на разрушение своей семьи. Не умеешь не левач. Либо делай выбор. Жена или новая пассия. Но дороги назад может не быть....
Рецепта для всех единого нет.
Но когда в паре помимо секса нет и гармонии партнерской, компаньенской, нет умения контактировать по человечески..... че там спасать??? Это все равно крах. С леваком или без.
Жизнь одна. И если надо будет, будешь метаться. 5 лет с одним. 10 с другим. Зато жить хотя бы. Есть ценности выше. Если ты и твой партнер сумели их взрастить и ценить и удерживать. А нет.... так чего о них и говорить?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза