Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2015, 19:50   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
Печаль

Такое вот непонимание...


Я долго думала, стоит ли вообще писать сюда такой идиотский вопрос... Дело в том, что моему мужу во внешности (не то что в моей, а вообще) нравится стройное, но без видимых мышц тело и висячая грудь, (по его словам), а еще абсолютно гладкая зона бикини, потому он типа считает меня идеальной, потому что я именно такая. У меня совсем неплохая фигура, но мне никогда категорически не нравилась моя грудь, кроме того я хочу пойти в тренажерный зал и подкачаться, чтобы был небольшой такой рельеф, а не тело, похожее на холодец, и хочу носить аккуратную интимную стрижку, а не наголо бриться. А муж говорит, что он категорически против, чтоб я качалась и меняла форму груди, ну стрижку интимную он мне еще прощает. Говорит, что я нравлюсь ему именно такая, а с мышцами ему нравиться не будет, и от груди он в восторге именно такой, как есть, может он говорит это из вежливости, чтобы я себя полюбила такой, как есть, но это, мне кажется, совсем не выход, а если ему и правда нравится именно такое во внешности, то я никогда не смогу его понять, ибо для меня это фу Даже не знаю, что мне делать...


Lasska вне форума  

5 последних тем пользователя Lasska
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Такое вот непонимание... Психология отношений и брака Lasska 194 26417 11.03.2015 19:50
Из раздела "Эротическая проза" Литература Lasska 4 4254 14.04.2014 12:48
Отвращение Скорая помощь в сексуальной жизни Lasska 31 5104 18.06.2012 13:28

Старый 11.03.2015, 20:06   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


во первых вы как каждая женщина относитесь к себе излишне критично. Во вторых думаю он действительно из за большой любви к Вам -пытается поддержать и поднять вашу самооценку, ну и в третьих идите в спортзал и держите себя в тонусе! Привлеките и его к занятию спортом, моя любимая так и поступила. Теперь она забросила а я хожу по накатонной А гладкая зона бекини моя слабость, не делайте причесок И любят не за форму груди а за внутреннее содержание


AndreyGlamur вне форума  
Старый 11.03.2015, 20:47   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


AndreyGlamur, дело в том, что его и калачом не заманишь в спортзал. Я его еле к зарядке по утрам приучила, и то он ее делает время от времени. Он еще и по графику дурацкому работает, ночные смены у него, и частный дом у нас... Он и против, чтобы я себя в тонусе держала, говорит, что мышцы не будут нравиться ему... пытаюсь уговорить, вроде уже потихоньку соглашается на просто легкий рельеф, но пока еще со скрипом...


Lasska вне форума  
Старый 11.03.2015, 22:54   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Он еще и по графику дурацкому работает, ночные смены у него, и частный дом у нас... Он и против, чтобы я себя в тонусе держала, говорит, что мышцы не будут нравиться ему... пытаюсь уговорить, вроде уже потихоньку соглашается на просто легкий рельеф, но пока еще со скрипом...

А выход то есть!Отжимайтесь дома у стены,в инете масса упражнений,я тоже в доме частном живу и это не мешает мне бегать,прыгать и отжиматься,тем более у мужа график дурацкий,пока его нет,хоп-километра2-3 пробежала,отжалась,а там глядишь ему понравится.Делать надо для себя а не для кого-то!


Genyshka вне форума  
Старый 11.03.2015, 23:19   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Genyshka, если для себя - боюсь реально ему разонравиться. У нас и так много в чем разногласия...


Lasska вне форума  
Старый 12.03.2015, 00:02   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, А вопрос то в чём?
В последнее время пошла тенденция описывать проблему, называть её вопросом и ждать рекомендаций на тему "как я провёл лето"...
Если Вы спрашиваете менять ли Вам свою фигуру? .........
Если вы спрашиваете совета как убедить мужа в том, что Вас не устраивает Ваша фигура и Вы хотите получить совет о том, как привести его к мнению о том, что Вы имеете право попробовать сделать себе апгрейд. ...........
Если вы сомневаетесь надо ли что-то менять и просите оценить Вашу фигуру, и спросить мнение форумчан об этом. Так покажите её как есть.... Каждый даст оценку (но на свой вкус, не на Ваш или Вашего мужа)...
Если Вы сомневаетесь в том, что Вы сможете удержать мужа в семье если осмелитесь вопреки его мнения изменить свою внешность.......
Если Вас угнетает то, что муж подавляет Ваши желания менять свою фигуру так как Вам нравится......
Если.... Могу накидать ещё пару сотен вариантов....
Но..... Собственно я уже запутался...


Чертёнок вне форума  
Старый 12.03.2015, 10:01   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Пусть пока Lasska, отвечает на четко поставленные вопросы Чертёнка, а я пока попробую описать свое видение данной проблемы.
На мой взгляд именно потому что муж такой ленивый и наверняка не рельефный а заплывающий потихоньку жирком (именуемый среди мужчин, Комком нервов) он и отговаривает нашу Lasska чтобы и она ничего не делала, описывая это своей любовью и т.д. Конечно я допускаю, что так оно и есть и Lasska ему люба, такой как она есть, но может быть и другое. Может он опасается, что она будет выглядеть замечательно и вся такая красивая, подтянутая да еще и такая активная в сексе, будет пользоваться большим вниманием у мужчин в зале на работе и т.д.
А учитывая их разногласия, судя по предыдущим постам, он совсем не идет на контакт и общение с ней, и своим неодобрением, а может даже немым запретом хочет удержать её возле своих растянутых треников!?
Бывает и такое, как у мужчин, так и у женщин, если партнер начал следить за собой чаще стричься делать маникюр, педикюр, одевать красивое белье и следить за собой, то партнер напрягается и считает, что у его возлюбленной(ого) появился любовник и волей не волей, выдает свои эмоции, либо в виде ухаживаний, либо в виде скандала, тем самым показывая свое не безразличие! А соответственно, надо следить и ухаживать за собой, чтобы и партнер тянулся и соответствовал! И если хочется пойти в спорт зал, надо идти, если хочется что то сделать с грудью, надо делать! И не для кого то, а для того, чтобы нравиться самой себе и жить в гармонии с собой!!! Или тупо сдаться и заплывать жиром вместе с ним, это все равно как начиная жить вместе слабый поддается сильному и начинает с ним толстеть, выпивать, ругаться матом, курить и т.д. Тем самым подавляя свои желания.
Lasska Вы не думали, о том, что вы так переживаете за Ваши отношения, за свою внешность, а он ничего не делает и почему так происходит? Почему вы так боитесь ему разонравится, вы так его любите или просто зависите от него? Может вы на правильном пути и надо что то менять в себе и в жизни?


Скромняга вне форума  
Старый 13.03.2015, 01:02   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если Вы спрашиваете менять ли Вам свою фигуру? .........

нет, это я не особо спрашиваю, потому что на мое восприятие фигуру менять все-таки надо.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если вы спрашиваете совета как убедить мужа в том, что Вас не устраивает Ваша фигура и Вы хотите получить совет о том, как привести его к мнению о том, что Вы имеете право попробовать сделать себе апгрейд. ...........

да, хотелось бы получить такой совет... и в комплексе хочется узнать мнение форумчан по вопросу

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если Вы сомневаетесь в том, что Вы сможете удержать мужа в семье если осмелитесь вопреки его мнения изменить свою внешность.......

если он настолько против, чтоб я слегка поменялась, то действительно ли он меня любит такую, какая я есть, и не уйдет ли он если я все-таки решусь чуть поменяться?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если Вас угнетает то, что муж подавляет Ваши желания менять свою фигуру так как Вам нравится......

да, меня это несколько угнетает, и тут все возвращается к вопросу,

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
... как убедить мужа в том, что Вас не устраивает Ваша фигура и Вы хотите получить совет о том, как привести его к мнению о том, что Вы имеете право попробовать сделать себе апгрейд. ...........

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если вы сомневаетесь надо ли что-то менять и просите оценить Вашу фигуру, и спросить мнение форумчан об этом. Так покажите её как есть.... Каждый даст оценку (но на свой вкус, не на Ваш или Вашего мужа)...

насчет фигуры... не особо принципиально, потому что я уверена, что меня никто убедить не сможет к тому же я так и не поняла как сюда вставить фотографию с компьютера...
Словом, Вы так хорошо разгадали мои невысказанные вопросы, что диву даюсь

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На мой взгляд именно потому что муж такой ленивый и наверняка не рельефный а заплывающий потихоньку жирком (именуемый среди мужчин, Комком нервов)

он тоже это так именует Доля правды в сказанном Вами есть... С маленькой оговоркой - он изначально крупный. Именно крупный - высокий, широкоплечий, и в принципе даже если бы он убрал свой жирок - он все равно бы остался довольно крупным мужчиной, крепышом, весом в 80 с гаком килограмм, но при крупности у него еще наследственная склонность к полноте (полные родители и проблемы с щитовидкой). Ему трудно держать вес в норме, это я не поправляюсь вообще, сколько бы ни ела...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Lasska Вы не думали, о том, что вы так переживаете за Ваши отношения, за свою внешность, а он ничего не делает и почему так происходит? Почему вы так боитесь ему разонравится, вы так его любите или просто зависите от него? Может вы на правильном пути и надо что то менять в себе и в жизни?

Я думала об этом... Иногда из-за этого я порой очень злюсь, начинаю думать, что не любит он меня, вообще чихал на меня, ко всем лучше относится, чем ко мне, но ведь с другой стороны он много для меня делает Я его люблю и хочу от него детей, но от его порой безразличного какого-то и безучастного взгляда плакать хочется. Я могу, в принципе, его оправдать в его неуверенности в себе, это долгая история, его с самого детства давили морально родители, в семье не принято было какие-то знаки теплоты проявлять к ближнему, но он, однако, вырос уже, и я на него не давлю, стараюсь привить ему, что он прекрасный, что не надо бояться ласку и тепло дарить жене, но мало чего добилась на этом поприще. Была около года назад такая ситуация, что у меня появился друг-парень (ничего такого мы просто дружили и очень хорошо общались), и он ревновал, я почувствовала это не сразу, но все же... Так вот он поделился своим беспокойством со всеми - с лучшей подругой, с родителями, с друзьями, но только не со мной. Он молчал, становился хмурым, даже болеть начал (!) на этой почве, и с сексом пошли нелады, но мне не сказал ни слова! На любые мои попытки поговорить и что-то выяснить отвечал только "Все хорошо" и замыкался и болел еще больше. (Нет чтоб реально начать ухаживать больше и показать какой он молодец, так нет же, все наоборот). И я не могу понять, почему так? Неужели для него собственная жена такой враг? Он ведь говорит все время, что любит, что дороже у него никого нет... Неужели нельзя было просто поговорить о том, что его беспокоит, СО МНОЙ, подойти и сказать, мол, дорогая, мне кажется, что этот парень представляет угрозу для наших отношений, я ревную, я боюсь тебя потерять, ну и все в таком духе... почему только я должна все это решать? Или если уж я пытаюсь решить - почему не пойти мне на встречу? Мне кажется, что может быть у меня и друг бы не появился, если бы мне в общении с мужем всего бы хватало! Но он все-таки мой муж, он мне дорог, когда мы с другом перестали общаться (не из-за меня, а из-за его девушки, которая тоже, наконец, психанула), он сразу перестал болеть, исчезли проблемы с сексом, он стал более радостным, плохое настроение его практически не посещает, хотя в общении он по-прежнему часто довольно закрыт и часто создается впечатление, что ему я безразлична, но с другой стороны он помогает мне, заботится, а что не оказывает не поддержки в нужном мне виде и количестве - ну так такой у него характер, что поделать... в общем, часто сама путаюсь.
Это было такое большое отступление от темы...


Lasska вне форума  
Старый 13.03.2015, 10:09   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
как убедить мужа в том, что Вас не устраивает Ваша фигура

Попробуйте найти фото в журнале девушки с фигурой которая Вам нравится и с фигурой какой нибудь толстушки и подойти к нему с вопросом, кто из этих девушек ему больше нравится!? Вероятно всего он выберет то фото которое нравится Вам.
Учитывая, что вы говорите о его склонности к полноте и приобретенных комплексов детства, то скорее всего, он просто боится Вас потерять. Отсюда и не желание, чтобы вы что то с собой делали и нежелание самому меняться.
Вероятно он не только ленивый, но в большей мере закомплексованный и затюканный предками.
Поэтому наверно для начала, чтобы избежать дальнейших вопросов и проблем стоит сходить к семейному психологу! Может быть даже не один раз, необходимо чтобы специалист снял эти блоки, проблемы детства. Велика вероятность, что все вопросы не будут сняты, но по большому счету специалист должен Вам помочь.
Важно, чтобы муж не боялся с Вами общаться и мог донести до Вас все то, что его беспокоит. Пока на данном этапе вы скорее, может не враг (но противоборствующая сторона), как вы сами написали, он сообщил всем о своей проблеме, но не поговорил с Вами! Опять же эти его откровения с родителями и подругами наверняка не принесли положительных баллов в вашу копилку, а скорее больше негатива. Неумение общаться в семье и обсуждать проблемы, самая распространенная проблема в отношениях.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
но при крупности у него еще наследственная склонность к полноте (полные родители и проблемы с щитовидкой). Ему трудно держать вес в норме, это я не поправляюсь вообще, сколько бы ни ела...

Наверно наоборот стоит задуматься о своем здоровье! И не надо его оправдывать в том, что ему трудно!
То кто хочет что то делать, ищет пути и решения, а кто не хочет причины и оправдания!!!

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
что не любит он меня, вообще чихал на меня, ко всем лучше относится, чем ко мне, но ведь с другой стороны он много для меня делает Я его люблю и хочу от него детей, но от его порой безразличного какого-то и безучастного взгляда плакать хочется.

Вот для того чтобы разобраться, наверно и стоит пойти к психологу. Но вероятно, для Вас это будет сложной задачей. Возможно ему просто с Вами удобно, всегда покушать приготовлено, дома чисто, обстиран, обглажен и сексом не обделен, ну почему тогда в магазин не сходить или не чмокнуть жену в щечку, ну или духи купить.
В чем выражается это, МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТ?
Похвально, что любите, но с детьми наверно стоит подождать. Потому как если Ваши проблемы не будут решаться, Ваш негатив так или иначе будет расти как снежный ком, а негативной энергии потребуется выход! Тогда он может сильно заболеть и закрыться от Вас, и будет только хуже всем. Подумайте об этом!
Скажите, а вы вообще не пробовали взять листок бумаги разделить чертой пополам и записать в один столбик все позитивное и что Вам в нем нравится, а в другой все негативное, что не нравится? И тогда Вы наглядно увидите все плюсы и минусы человека и ваших отношений возможно, на основе этого можно сделать вывод, надо бороться за эти отношения или нет.
По моему вы прекрасно осознаете, что Вам с этим человеком не комфортно и нет того счастья, которое вы бы хотели получать от отношений и жизни. Поэтому в первую очередь надо приложить все усилия, чтобы изменить его отношение к Вам, а потом и отношениям в целом. Ну а если уж не получится... Об этом поговорим, потом.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Или если уж я пытаюсь решить - почему не пойти мне на встречу? Мне кажется, что может быть у меня и друг бы не появился, если бы мне в общении с мужем всего бы хватало!

ВООООТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я об этом говорил в первом своем посте, да и здесь весь смысл сводиться к тому, что ОН не в чем не идет Вам на встречу, всячески блокируя ваши желание и Ваше развитие. А все почему!? Да из-за тараканов и комплексов в его голове. И если эти комплексы не будут сняты и тараканы не разбегутся, от могучей тапки психолога и Вашей заботы и ласки к данному человеку, то скорее всего вы будете несчастны, да и он наверно тоже, но в меньшей степени. Ведь никому не доставляет радости когда его "пилят и выносят мозг", как наверно и тем кто это делает, потому как в большинстве случаев эти претензии и недовольство не беспочвенны! Удачи Вам.

А чтобы вставить фотографию с компьютера, внизу с лева под окном где вы пишите свой пост, есть кнопка загрузка На нее нажимаете и вставляете с компа изображение.


Скромняга вне форума  
Старый 13.03.2015, 20:02   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Конечно в тонусе держать себя надо, это кстати для себя самой...такой любимой, красивой и родной надобно!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
чтобы вставить фотографию с компьютера, внизу с лева под окном где вы пишите свой пост, есть кнопка загрузка На нее нажимаете и вставляете с компа изображение.

Вот,вот!!! Фотку можно и без головы..... будет что обсудить !!!!!
Ну а мужу объясните что такой Вы становиться не собираетесь!!!!!


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза