Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2012, 20:09   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Манипулирование второй половиной через секс


Сексуальная сторона является очень важной в жизни супружеской пары. Бывает, что секс является средством для манипуляции, иногда он как способ примирения, а иногда и единственное, что держит людей рядом.

На эту тему даже есть и афоризмы "с перчиком", как то "Чем больше жена стонет ночью, тем меньше ворчит днем", "Мужчины убеждены в слабости женщины, а сами состоят у них же невольниками", "Мужчина, чтобы затащить женщину в постель, способен на самые невероятные поступки. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж!"

Является ли секс основой для лада в семье? Можно ли при помощи секса получить желаемое, взять первенство в споре, загладить конфликты, удержать мужа (жену) от походов налево?

В этой теме хотелось бы поднять вопрос о манипулировании второй половиной через секс.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3392 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4773 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6514 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 22.12.2012, 14:55   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Любой ли конфликт гасится в постели?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
HelenTroya
Цитата:

Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение



tania1956, ... маньяки!


Почему???

Да дело тут не в самом анальном сексе, в нем давно уже ничего крамольного в нашем мире не усматривают, а просто меня поражает ваша с мужем сексуальная энергетика! Классно, что вы вот так совпали друг с другом, это не часто встречается, вы движетесь в едином порыве, откликаетесь на желания друг друга, это просто замечательно.

Далеко не все семьи могут похвастаться такой открытостью и раскрепощенностью друг перед другом, и здесь на форуме очень часто поднимали вопросы несовпадения сексуальных темпераментов... , а вы... ну, прям респект и уважуха!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:11   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


HelenTroya
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
... поражает ваша с мужем сексуальная энергетика! Классно, что вы вот так совпали друг с другом ...

Спасибо за комплимент.
Вот что хочется по этому поводу сказать. Может быть, даже и не совсем в тему.
Посмотрев мои посты, многие довольно таки ошибочно могут меня принять за раскованную на грани распущенности даму. Эдакую любительницу “Миньетов” и “Анала”. Вы удивитесь, но чаще все это за рамками "любви".
Да это все присутствует в моей практике. И тому есть очень простое объяснение.
Погода в доме в основном зависит от женщины, думаю с этим спорить никто не будет. Все кризисные явления, вспышки гнева и недовольства обеих сторон чаще всего управляются нами “Любимыми”. Наша сила в нашей слабости, ну а дальше, как и полагается, слабости наши безграничны.
Любое охлаждение в семейном климате зависит от температуры печки, роль которой в отношениях полов играет женское тело.
Не секрет любой конфликт легко гасится в постели. Он разгневан, “возьми меня “, "возьми так как хочется". Я виновата, “Я твоя, как ты хочешь“. Он пришел смертельно уставший, на работе неприятности, вот она “моя киска, попка, ротик” - все в топку любви.
Заболел, температура - наверняка все знают, 100 гр. спиртного, пару палок и утром как огурчик.
Уже много лет прожили с мужем, объездили пол мира, пришлось жить в местах где цивилизацией и не пахло в радиусе 700-800 км. Ни каких тебе театров и балетов. Только я и он. И мир и покой, наш, наших детей достигался полным и безграничным взаимным поглощением. А мерилом взаимности всегда или (по крайней мере в моем случае) почти всегда являлся секс. (знаю что не все с этим согласны) Способность удовлетворять наши физиологические потребности.
Вот это и есть объяснение многих наших поступков. А подача эпизодов такая какие они в жизни. Хотя можно это делать по Пушкину или Мопосану. Но надо-ли???


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:08   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Любое охлаждение в семейном климате зависит от температуры печки, роль которой в отношениях полов играет женское тело.

Увы, но это если мужчина тоже с темпераментом. На форуме кучи постов, когда жены и так и сяк пытаются раскачать своего мужа на секс, но все как горох об стенку.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 14:01   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


EVA
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Увы, но это если мужчина тоже с темпераментом.

А вот это совершенно в точку. (+100)
В моем случае чаще конечно "застрельщик" я сама, но это только на первый взгляд. Просто настолько понимаю "свою половинку", что по взгляду, по дыханию или блеску глаз знаю, что он хочет, куда хочет и как.
Может быть это и позволяет сохраниться так долго в одном качестве.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:18   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
EVA

А вот это совершенно в точку. (+100)
В моем случае чаще конечно "застрельщик" я сама, но это только на первый взгляд. Просто настолько понимаю "свою половинку", что по взгляду, по дыханию или блеску глаз знаю, что он хочет, куда хочет и как.
Может быть это и позволяет сохраниться так долго в одном качестве.

Совершенно верно!
Нужно любить, уважать, понимать, хотеть и не торопить свою партнершу!..тогда все будет как в сказке!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Посмотрев мои посты, многие довольно таки ошибочно могут меня принять за раскованную на грани распущенности даму. Эдакую любительницу “Миньетов” и “Анала”. Вы удивитесь, но чаще все это за рамками "любви".

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:00   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Не секрет любой конфликт легко гасится в постели. Он разгневан, “возьми меня “, "возьми так как хочется". Я виновата, “Я твоя, как ты хочешь“. Он пришел смертельно уставший, на работе неприятности, вот она “моя киска, попка, ротик” - все в топку любви.

Очень примитивная позиция, на мой взгляд. Как я уже писал во многих темах где высказывалась подобная мысль, такое действует если не мужчина управляет членом, а член управляет мужчиной (который в принципе тогда превращается в банальное средство передвижения для члена и член ездит на нём от одной пи..ды до другой) Как то такие заявления опускают всех мужчин разом превращая большую половину человечество в скот. Собственно и вторую (женскую) половину населения планеты такие фразы ставят не в лучшее положение, раз уж их мужчина приравнивается к скоту...
Не всё так однозначно и категорично... Не всё...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:13   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Разные темпераменты


Даже и не ожидала, что одна из сторон бытовых отношений отдельно взятой ячейки так возбудит.
А слова то, какие “опустили”, “управляли”, “отдельные части организмов”.
Действительно примитив. На данном форуме пишут и говорят именно об "ЭТОМ". Ну и как мне казалось, “облико – морале” нужно искать в других местах.
Спешу опрадаться, между уже описанными “деяниями” мы смотрели по телику кино, название запамятовала, ну там песня про то, как нашли старую буденовку в шкафу, ну вы помните конечно…
Чуть не забыла, еще стихи А.С.Пушкина читали.
Ну, про это я напишу на форумах, куда заходят Рязановы, Конченовские, Баклановы и другие светила. Если еще кого там встречу, потом напишу. Они называются клуб “Золотой теленок”, форум “любителей поэзии”.
Да и про “ЭТО” ну про то о чем здесь люди говоря т я, конечно, рассказывать не буду, ладно ...
Ну, вот как то так. Без обид …


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:17   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разные темпераменты


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
На данном форуме пишут и говорят именно об "ЭТОМ". Ну и как мне казалось, “облико – морале” нужно искать в других местах.

Да тут говорят о сексе, но это же не означает, что говоря об инстинктивном действии можно мыслить такими примитивными категориями и при этом задевать большую часть общающихся... А "облико - морале", думается можно соблюдать не зависимо от места и темы разговора.

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
слова то, какие “опустили”, “управляли”, “отдельные части организмов”.

Вас смущают формулировки? Извините! Меня же больше смущает смысл сказанного. Вы говорите, что женщина управляет мужчиной и всей семьёй через секс, через своё тело? А если уточнить то через конкретную часть/и своего тела? А вот я думаю, что это не так! А почему тогда не распространить Ваш тезис на всех сразу? Если в семье женщина может так виртуозно крутить этой самой штукой и через это управлять мужем как хочет, то логично предположить, что она так-же может крутить любым мужчиной с помощью этой же штучки в любое время как ей только вздумается? Вы ведь именно так писали, обобщая в своей фразе всех мужчин? А тогда ответьте мне на один вопрос, почему Вы до сих пор не президент США?
Ок если Вам не нравится слово "опускаете" давайте применим слово "принижаете" по сути это не так важно, один хер движение вниз... А ведь говоря фразу, что женщина способна управлять мужчиной лишь используя низменные животные инстинкты, разве не ставит мужчину на один уровень с этими животными? Я не животное, по крайней мере, я себя таковым не считаю и управлять мной с помощью своей промежности ни у кого особо пока не получалось.
Я могу идти на компромисс, с людьми, которые мне интересны, которых я уважаю, но ставить мне ультиматумы с помощью этого предмета?! Извините...
Да и если принять предлагаемый Вами тезис, то всё на некую банальную проституцию в отношениях сводится.... А это во первых не так, а во вторых уже принижает саму женщину... Мне реально жаль те отношения, которые основаны на продажном "ты мне, я тебе" и где люди высчитывают сколько ему отмерить ласки и секса за новый мобильник.
Вот по этому, я и говорил о том, что таким образом, женщина может управлять лишь очень зависимым мужчиной, который не в состоянии контролировать своё поведение и действительно на уровне скота, теряет всякий разум, когда ему намекают на возможность секса. Ну а если уж так происходит с ним, то тут реально непонятно он управляет своим половым влечением или оно им? Так вот если половое влечение управляет поведением человека, то на мой взгляд, это уже диагноз.... Причём это такой диагноз, который может быть социально опасным. Не согласны?
В моём посте была еще одна мысль, на которую Вы видимо не обратили внимания. Конечно такие мужчины есть, но далеко не все такие. И конечно же такие женщины готовые воспользоваться этим головным недугом мужчины, тоже есть, и даже неплохо себе живут (в материальном плане) в некоторых случаях. Но тоже далеко не все. Не стоит вбрасывать такие обобщающие фразы. "Мы... через секс управляем!" Зачем себя так жестоко обманывать? Не так это! Не так!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Манипулирование второй половиной через секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив mikle93 Здоровье, контрацепция, беременность 46 05.05.2017 12:25
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Секс после первого раза, через сколько? Krokys Мужской разговор 9 08.05.2011 11:39
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза