Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 16:13   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
Радость

Домашний папочка


Есть у меня мечта: родить ребёнка и подарить ему и Любимому возможность прожить несколько лет в той тесной связи, которой насладилась со старшим ребёнком сама и которая обычно мужчинам недоступна в силу необходимости содержать семью. Моя состоятельность в роли "добытчика" - свершившийся факт. И Он теоретически хочет того же, чего и я. Но я вижу, что его переполняют противоречивые чувства, он очень боится неизвестности и своей несостоятельности.

В связи с этим у меня просьба ко всем, кто имеет подобный опыт или желания: поделитесь опытом и эмоциями! Мы будем Вам очень признательны


Жила вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Жила
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Визуализация Игры, конкурсы... Kristall 2 2231 27.05.2012 16:19
Мужчина, избегающий страпона Страпон Толстый 37 13676 06.02.2012 07:53
Домашний папочка Родители и дети КареглаЗАЯ 11 4332 02.10.2011 16:13

Старый 02.10.2011, 16:18   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Вам надо дать мужчине почувствовать, что он мужчина. Если не "добытчик", то найдите то, в чем он может проявить себя как мужчина.
Чтобы он почувствовал себя мужиком, а не просто любовником или секс игрушкой (я понимаю, что это не так, но поверьте ощущения подспудно именно эти). Что это может быть? Не знаю, поскольку не знаю ни его ни вас, подумайте. Может дать ему построить дачу, отделать дом, в конце концов посадить дерево... Тогда возникнет и уверенность в себе как в мужчине - оплоте и желание иметь детей...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:38   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Арекусэй, спасибо за Ваши соображения. Желание это - иметь - изначально именно от Него исходит, т. к. у него детей нет. И, возможно, Вы правы, помимо страхов, мною озвученных, есть и страх перемены социального статуса, хотя он и храбрится... Есть над чем подумать


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:52   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Просто у самого была подобная ситуация. Не могу сказать, что я тогда плохо зарабатывал, но она была дочка, если не олигарха, то достаточно богатого и влиятельного человека... И ощущение, что я буду своего рода альфонсом (ибо сравняться даже с дочкой, которую папа хорошо пристроил, не говоря уж о папе, я не мог), да и в жизненных приоритетах разошлись, в общем не сложилось. Частично (как я теперь понимаю) именно изза нежелания ощущать себя альфонсом... Может все могло быть и по другому... Но вышло, то что вышло.
Потому я и могу понять, что может глодать мужика в такой ситуации... Ну а с позиции времени понять, что надо дать взамен...
Так что ваш случай еще не так запущен...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:19   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
с позиции времени

Не совсем поняла Вашу мысль о времени...

У нас ситуация несколько иная, более щадящая, наверное. Родители наши - рядовые пенсионеры без каких-либо возможностей. И мы на момент начала наших отношений были практически нищими. Не потому, что мало или плохо работали, а потому, что не понимали некоторых вещей. Так вот, понимание это - наше ОБЩЕЕ достижение, мы шли к этому вместе, очень нуждаясь друг в друге, понимая и подставляя по очереди плечо - то Он мне, то я Ему. Мне просто больше повезло - моя "ниша" почти "неразработанная", тогда как у него много конкурентов. То есть у меня совершенно нет ощущения, что именно я преуспела больше. Мне наоборот это кажется какой-то помощью, оказанной нам Господином Случаем, чтобы можно было прожить этот необыкновенный, немногим доступный опыт.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:28   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Не совсем поняла Вашу мысль о времени...

Ну это... Пожил, сделал кучу ошибок, осмыслил это, а на это надо время...

Тогда тем более в вашем случае не все запущено... Просто вы, как женщина, должны быть хитрее, мудрее... И сделать мужчину мужчиной... Может почаще говорить, что ваши достижения это и его заслуга, что его плечо рядом помогало опереться...
Мне очень нравятся слова Софико Чаурелли в фильме "Ищите женщину", сказанные в самом конце фильма:
"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:35   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
в вашем случае не все запущено

Я думаю, ни о какой "запущенности" вообще речи быть не может.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:40   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Ну и ладушки... Надеюсь у вас все будет хорошо.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:56   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Есть у меня мечта: родить ребёнка и подарить ему и Любимому возможность прожить несколько лет в той тесной связи, которой насладилась со старшим ребёнком сама и которая обычно мужчинам недоступна в силу необходимости содержать семью. Моя состоятельность в роли "добытчика" - свершившийся факт. И Он теоретически хочет того же, чего и я. Но я вижу, что его переполняют противоречивые чувства, он очень боится неизвестности и своей несостоятельности.

Жила, возможно поможет определиться эта история моих хороших знакомых. С первым ребенком (мальчиком) была дома мама, как полагается до 3х лет, папа в это время был озабочен добыванием денег, его практически и дома не было. Но когда родился второй малыш (девочка) получилось так, что папа оказался без работы, на семейном совете было принято решение, что мама выходит на работу, а с 1-месячной девочкой будет дома папа.
Не скажу, что изначально он пылал желанием быть в декрете, но таковы были обстоятельства. Боялся неизвестности и несостоятельности? возможно так и есть, но тем не менее справился ведь! Делал все что нужно при уходе за малышкой, и видно было, что это ему в удовольствие (конечно, не факт, что оно у всех так будет, но все же...).
Сейчас дети выросли уже, школьники, и хотя все родители говорят, что любят своих чад одинаково, все равно как-то видно, кому какой ребенок ближе (назовем это так), духовная связь теснее. В даной семье так и осталось - мамин сын и папина дочка (кстати, такие папы частенько балуют детей больше чем мамы и бабушки ).
Конечно, в идеале, хотелось бы чтобы и мама и папа принимали участие в воспитании малыша участие примерно 50/50%, но, увы, частенько это не получается.
Мне кажется, что если мужчину пугает только неизвестность, но если есть желание и такая возможность, то стоит попробовать дать шанс побыть "домашним папочкой", попытаться раскрыть природную ласку и нежность которая есть в каждом человеке, но не каждый умеет ее вытащить наружу (ведь иногда мальчиков воспитывают так, что они считают постыдным проявлять эти качества, которые "не должны быть" у мужчины). А папа, проявляющий заботу и ласку по отношению к ребенку это очень трогательно, чудесно и прекрасно. Такая ситуация, возможно, даже поможет некоторым мужчинам изменить свой взгляд на многие вещи, в т.ч. и отношение к женщинам (пусть не обижаются мужчины, я уверенна, что среди наших форумчан есть много заботливых отцов, которые прекрасно относятся к своим женам, но есть среди парней и такие, что считают времяпровождение с малышом ничегонеделанием и отдыхом).
В общем если есть желание - пробуйте


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 18:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Домашний папочка


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
папа, проявляющий заботу и ласку по отношению к ребенку это очень трогательно, чудесно и прекрасно

Вот-вот, EVA, я хочу увидеть это чудо со стороны и дать возможность ещё одному человечку в этом Мире насладиться им изнутри!!! Сама я отцовской любви, мягко говоря, не видела, и мне кажется, глядя на то, как носится с нашим малышом Любимый, я уйму свою давнюю боль, "исправив" в воображении и своё прошлое, увидев и ощутив, как это могло бы быть... Именно в этом для меня дело, а не в том, кто больше или меньше зарабатывает! Заработок - только шанс осуществить ЭТО. Пишу и реву... что-то Вы во мне расковыряли своей историей, Ева. Спасибо Вам!!!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Домашний папочка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний бодиарт Billarion Фотопозитив 46 28.11.2021 20:07
Домашний нудизм razvratnik30 Поговорим о сексе 93 23.02.2020 10:47
Характер человека и его домашний любимец EVA Сексуальная эзотерика 26 11.11.2011 20:56


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза