Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 21:35   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ассиметрия груди. Вы видели?


недавно начиталась жж. столько историй об этом. столько комплексов. хотелось бы узнать об отношении к проблеме как мужчин, так и женщин. В частности, может ли мужчине нравится такая грудь (допустим, разных размеров-2х3. 2х1. 1х3.), часто ли встречается, комплектуют ли девушки по этому поводу?


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Eiforiya_
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ассиметрия груди. Вы видели? Женские откровения Nikabos 24 6281 01.02.2011 21:35
В раздумьях! Звонить или нет? Женские откровения Скромняга 84 10185 28.08.2010 22:47
Мужчины, а расскажите-ка... Мужской разговор nshell32 98 21114 28.06.2010 16:05
Как лучше поговорить с мужчиной? Мужской разговор Eiforiya_ 45 6934 19.06.2010 09:00
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Поговорим о сексе КириллИванов 171 33020 17.06.2010 11:53

Старый 01.02.2011, 23:34   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Идеально симметричных человеческих тел, я думаю, в природе не существует.У меня тоже одна грудь чуть больше, чем другая.Когда детей кормила грудью, в той что побольше, молока было больше
Никаких комплексов по этому поводу нет(хотя может быть потому-что разница в размерах не столь велика)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:51   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Eiforiya_, предположу что это может быть у девушек с возрастом 13-19 лет,хотя и не встречал.Но думаю эта аномалия относится к стадии развития женского организма.Когда за 20 вроде все должно выровняться!Честно признаюсь не видел и от знакомых не слышал,возможно это крайне редкое явление(особо 1х3!!!)А если речь идет об небольшом диссонансе,то как его без точных измерений выявить?А вот нравится ли..думаю кому нибудь-да!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 03:19   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


SANCHO, ничего подобного про выравнивание! Плутовка в данном случае права на 100%: ассиметрия, действительно, встречается частенько. У моей Ж это дело так же присутствует, но ей уже вовсе не 20, и детей еще не было! Не знаю,такая проблема является ли проблемой впринципе, но факт остается фактом!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:31   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Odessit_ua, я сам лично,как ты понимаешь с этой проблемой не сталкивался.А про изъяны в женском организме в период полового созревания подчерпнул из методической литературы на данную тему.Спорить не буду,не специалист в этой области,никогда точных замеров не проводил.Я имею в виду именно "кричащие" аномалии(1х3).Ну честное слово,ну не было такого!Ну что я виноват в этом?


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:49   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


я читала про девушку с размерами 1х3. она мечтает о пластике. копит деньги.
у меня вот тоже есть маленькая разница,и я жутко комплектовала, однако бывает хуже!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:56   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


SANCHO, я , конечно, уверен, что с проблемой ассиметрии груди ты не сталкивался; но вот с ассиметрией яичек, думаю, ты знаком! (на сколько я знаю, так оно впринципе, и должно быть в природе)
...в любом случае, это не есть катострофа, и комплексовать по этому поводу никто не будет! Соотвецтвенно, и с небольшими отклонениями в симметрии груди тоже самое! Ну а ежели уж 1 к 3 пропорцию бывают, то тут "Да" согласен - дело неочень приятное! Хотя знаешь, есть женщины с ампутированной грудью (есть одна дальняя знакомая) - дак в этом случае, ИМХО, уж лучше пусть будет 1:3, чем вовсе никак


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:31   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
.А про изъяны в женском организме в период полового созревания подчерпнул из методической литературы на данную тему

всё что касается разницы разных органов,то в подростковом возрасте и у мальчиков,и у девочек внутренние органы развиваются быстрее,чем скелет... это могло тебя и сбить. писи и сиси растут у кого-то быстро,у кого-то медленно. в возрасте до 21 года мерятся безсмысленно.


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Ассиметрия груди. Вы видели?

я не видела ассиметрию груди.знаю примеры,когда одна нога короче другой. помню,всей школой сбрасывались девочке на опирацию.
а грудь... считаю,что если проблема проявляются лишь в подборе белья,то жить можно,а если проблематично с работой молочных желез,то...тогда есть причина задуматься.
а если есть проблема с пиздо...ми мужиками,то пусть х.й в ж.пу себе свой засунут! много хотят!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:16   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Юлия-жонушка, жостко Ты... это не в Твоем стиле!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:23   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Odessit_ua, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ассиметрия груди. Вы видели? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение женщин к ласкам груди Loo Женские откровения 30 02.12.2011 03:28
Размер груди BLUDNIZA Поговорим о сексе 176 29.10.2011 11:39


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза