Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 02:26   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для smilena
По умолчанию

Не могу достичь оргазма...помогите


У меня такая проблема. С моим парнем я уже 2 года, он у меня первый.Уже прошло 1.5 года но я никак не могу получить вагинального оргазма (с клиторным все впорядке).Что мне делать?


smilena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя smilena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу достичь оргазма...помогите Женский оргазм marlek 42 28911 03.08.2010 02:26

Старый 03.08.2010, 11:14   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


почитать на форуме про вагинальный оргазм. я уже писал 100 раз. моя в прошлом году после 12лет семейной жизни стала регулярно его испытывать.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:24   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для heaven_rover
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите



почитать на форуме про вагинальный оргазм. я уже писал 100 раз. моя в прошлом году после 12лет семейной жизни стала регулярно его испытывать.

- это само собой случилось или какие практики помогли?


heaven_rover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:15   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


нащупал я у нее во влагалище внутри глубоко что-то и стал стимулировать ритмично членом,а она как возбудится!а потом как кончит! это что-то похоже верхняя стенка влагалища. в позе:ее попа на подушке,ноги задраты,а я как можно глубже вхожу и упираюсь аккуратненько,толи в стенку,толи в месте соприкосновения влагалища и матки.Алисочка!на помощь!я в гинекологии не шарю!

----------

но перед этим надо ее конкретно возбудить,чтобы там было тесно.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 02:02   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


хорошая поза
а вообще женщины могут получить свой первый оргазм и в 30 лет...
он у нас обостряется с опытом и возрастом.
а что бы проверить тебе кто виноват в этом, твоя физиология, или парень...специалисты рекомендуют девушке довести себя до оргазма самой. если смогла, то дело в парне, эсли нет,то...жди! оргазм объявится!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:32   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для heaven_rover
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
специалисты рекомендуют девушке довести себя до оргазма самой

"специалисты"?!
- Автора в студию! Хотелось бы посмотреть как девушка самостоятельно достигнет вагинального оргазма (особенно если она его (вагинального) не может испытать с мужчиной).

"специалисты", блин...


heaven_rover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:03   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Мангуст, мне кажется членом упираться можно только в шейку матки... А вагинальный оргазм достигается при стимулировании точки джи, которая находится в мышечных стенках влагалища.

Вот статейка вроде не замысловатая.
Оффтоп позволила я себе поумничать до появления Алисочки.

Специалисты это наверное сексологи Только вот вагинальный оргазм я испытала от мужа, а не от себя (чего-то самой искать не получалось и особо не приходилось). Единственное что, такое испытывала мало раз и хотелось подольше, он словно с нарастанием приходил, но не судьба. Муж наверное случайно как-то откопал пару раз и забыл где закопал, а я в страстях не запомнила точные координаты.
Знаю одно, такое испытывала после клиторального, будучи весьма возбуждённой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:15   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от heaven_rover Посмотреть сообщение
"специалисты"?!
- Автора в студию! Хотелось бы посмотреть как девушка самостоятельно достигнет вагинального оргазма (особенно если она его (вагинального) не может испытать с мужчиной).

"специалисты", блин...



дело в том, что можно попробовать вибратором! они бывают разных форм и размеров и им можно поменять батарейки в случае чего.
парни же могут себе подрочить. да, им легче, чем женщинам... но не вижу ничего странно, что девушка себя сама может довести до блаженства...

----------

Специалисты это наверное сексологи Только вот вагинальный оргазм я испытала от мужа, а не от себя (чего-то самой искать не получалось и особо не приходилось). Единственное что, такое испытывала мало раз и хотелось подольше, он словно с нарастанием приходил, но не судьба. Муж наверное случайно как-то откопал пару раз и забыл где закопал, а я в страстях не запомнила точные координаты.
Знаю одно, такое испытывала после клиторального, будучи весьма возбуждённой.[/QUOTE]

в сексшопе продавец предлогал вибратор для стимуляции точки G и при этом сказал: "с ним вы наверняка будете знать,где она нааходится!"


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:11   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для heaven_rover
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
можно попробовать вибратором! они бывают разных форм и размеров

похоже на рекламный слоган!
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
им можно поменять батарейки в случае чего

а это из серии "десять причин почему огурец лучше парня" (хотя умелая партнёрша парню так может "батарейки завести" - десять эенержайзеров не сравнятся!
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
в сексшопе продавец предлогал вибратор для стимуляции точки G и при этом сказал: "с ним вы наверняка будете знать,где она нааходится!"

Отличная реклама. Этот продавец (это ведь мужчина?) наверняка познал где у него находится точка G (Кстати, некоторые сексологи считают что точка G - миф)

Юлия-жонушка, Вы сами, лично, испытали впервые вагинальный оргазм без партнёра? - Сомневаюсь. (если "да" то это удивительная редкость, а если "нет" то зачем советовать?).
А про 30 лет это правда. Очень многие женщины открываются с этого рубежа. Опять же, некоторые раньше некоторые позже, некоторые никогда [ :( ] но многие именно после 30.

Sally, толковый ответ.


heaven_rover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:50   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу достичь оргазма...помогите


нет, я не рекламирую сексшоп!! просто мы не постеснялись зайти в него, а т.к. людей ы таких магазинах не много, то у продовца (серьёздный мужчина, 35-30 лет) было достаточно времени, что бы прочитать нам лекцию о товаре!

касательно оргазма, то я его испытала рано... где-то на 3й раз своего опыта мой м.ч. (который сейчас и муж) доставил такое удовольствие, что я перестала соомневаться в том, что мне прийдётся ждать до 30.
и точку G он нашёл это не миф! она, действительно, есть! просто её надо по-особому ласкать для эфекта!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу достичь оргазма...помогите · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Мария1980 Женский оргазм 18 24.06.2011 15:02
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза