Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 07:07   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
если бы на муравейник попали,

ой, ужас то какой, могу только себе представить, насекомых не люблю и даже боюсь, маленькие, пронырливые и постоянно хотят укусить


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:02   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
если бы на муравейник попали, там бы вообще живого места не осталось

Я уже здесь эту историю рассказывал, да просто в лом искать поэтому напишу по новой.
Как то я познакомился с очаровательной девочкой, она продавала конфеты и я ее так и звал "Сладенькая", потому что когда смотрел на нее так и хотелось съесть. Вообщем решили мы как то с ней поехать на пикник за город, взяли пива и хавчика, вообщем все как положено.
Приехали на берег реки и там еще был небольшой островок и я решил для полноты ощущений и чтобы никто не мешал проехать на этот остров. Она еще забеспокоилась а не утонем? Я говорю ты что, у меня русский джип (Нива) везде проедем! Вообщем проехал я на это остров и решил сразу развернутся на выезд и вообщем так развернулся, что сел на оба моста! Как не подкапывал и непытался что-то подложить, все было безрезультатно вода заполняла ямки и доски и колеса просто шли юзом... Вообщем я говорю сладенькой иди наслаждайся отдыхом а у меня походу еб..я на долго! Перевел ее на берег она стала загорать а я пытался вытащить машину и даже за краном в деревню ходил но все зря, все отказывали, говорили что тоже утонут вместе сомной.
Прошел весь вечер и я подумал что останусь ночевать на этой речке, и тут приехал ISUZU (внедорожник) помытся и вытащил меня как игрушку. Моей радости небыло предела.
Вообщем на радостях я подошел к скучающей Сладенькой она говорит, что пора домой. Я говорю нет уж дорогая, эту еб..ю мы должны запомнить надолго. Вообщем отъезжаем в укромный уголок расстилаем покрывало небольшая прилюдия, я наней и тут она как заголосит я даже напугался, что чего то ей там повредил Она подскакивает и говорит, что её кто то укусил потом еще и еще я смотрю и на меня уже лезут эти маленькие гаденыши (муравьи). Вообщем собрались мы и поехали домой, но секса хотелось аж до дрожи и её видимо тоже вся эта история с машиной и муравьями возбудила и она говорит проезжай дальше дома. За ним лесок мы в него там залезли на заднее сидение, ну и я имел ее повсюду я имел ее везде, а потом и на капоте и ракуликом на бампере. Оторвались как надо не смотря на обгоревшую на солнце кожу. И только под утро я дома заметил что потерял часы. Поехал туда но часов уже ненашел, как говорится, прое..л в прямом смысле этого слова!!!
Но это был один из незабываемых дней в моей жизни.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:57   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Да Скромняга,на муравейнике невозможно оторваться по полной!Сожрут нафик.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:59   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Да Скромняга,на муравейнике невозможно оторваться по полной!Сожрут нафик.

Зато можно над муравейником!!! Представте как она нагнулась над ним, оперлась на березку, которую окружает муравейник и ощущает мощные толчки и проникновение сзади!!! А внизу не на минуту не останавливается стройка и кипит жизнь...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 20:08   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
кипит жизнь...

да уж жизнь кипит всюду

интересен секс на природе, мне нравится, а еще немножко на грани, что б адреналин и ощущение неполной безопасности - это супер


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:25   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Скромняга, добавил галочку в список моих фантазий


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:01   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Скромняга писал:
Зато можно над муравейником!!! Представте как она нагнулась над ним, оперлась на березку, которую окружает муравейник и ощущает мощные толчки и проникновение сзади!!! А внизу не на минуту не останавливается стройка и кипит жизнь...


Если по быстрому,тогда-да.А все равно будет адреналин от этих...(чертей).


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:05   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


муравьи будут в шоке
уж кому-кому, а им такой секс точно станет самым незабываемым. Пол колонии выдохнет от перевозбуждения!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:13   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс




Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:14   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Вообще вся этакая живность, имею ввиду насекомых, мне не нравится и на природе то и дело что приходится думать как избавится от них


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый незабываемый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18
Мой самый запомнившийся оргазм XXX-man Поговорим о сексе 10 01.07.2011 00:15


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза