Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 09:09   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Как понять? Любовь или нет...


Как определить, любит ли тебя человек или нет. Когда часто говорят "Люблю" понемногу начинаешь совневаться...Что для вас любовь? Что вы чувствуете? Чего вам хочется? Как поступаете?...
Вам человека хочется только в сексуальном плане или что-то большее???


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Arhangel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обращение к администрации сайта Новости и вопросы по работе форума Аркадий- 26 5787 20.02.2011 14:33
Депрессия... Просто о жизни Арекусэй 6 2473 12.02.2011 16:14
СУЕЦИЗМ... Просто о жизни Золотко 142 14207 06.02.2011 14:37
А семейные пары на сайте есть??? Просто о жизни Arhangel 28 5006 14.12.2010 21:34
Мой муж меня не хочет! Женские откровения mangust36 47 9287 11.05.2010 23:12

Старый 10.02.2009, 15:33   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Да, жаль, но видимо как я и думала, любви нет!!! Раз никто не способен ответить на данные вопросы…Существует только привязанность, страсть, жалость, уважение, ну и естественно желание и как не удивительно, наверное последний пункт рулит всем…У меня вопросик, а кто-нибудь способен видеть в своем партнере не предмет своих сексуальных потребностей, а что-то большее…? И как долго можно держаться только на платонических взаимоотношениях? У кого-нибудь вообще такое было? Как долго и как тяжело - желать партнера, но не иметь возможности им завладеть?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:18   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Любовь рождает в сердце влеченье,
Или влеченье рождает любовь?
Сердце сгорает в пламени желанья
И секса хочется вновь и вновь.

Дыханье то слышно, то оно пропадает,
Губы то шепчут, то тайно молчат.
Её он желает, она желает
И в буре оргазма они кричат.

В любви есть нюансик один – выходит,
В мыслях она или в страстях?
Когда страсть проходит, любовь уходит
И позже живет только в мечтах.

Но без любви секс не умирает,
Как умирает без него любовь.
Секс бурю эмоций в себе воплощает,
И в жилах течет горячая кровь.

Губы желают коснуться кожи,
Руки касаются нежно губ.
Все это доводит людей до дрожи.
И в плечи вонзается лезвие зуб.

Ноги немеют, руки скользят,
Запретного плода коснуться хотят.
Партнер отвечает и ты на взрыве,
Друг друга вы любите в этом порыве.

Такая сила не уловима, неповторима,
В других вещах не воплотима,
Этого б в жизни для счастья хватило
Лишь бы такое в мире было…


ТАК МОЖЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ СЕКСА???


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:55   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Re: Как понять?Любовь или нет...


Любоф, Любофффф .... - КОНЕЧНО ЕСТЬ ! ! ! :

ВОПРОС В ДРУГОМ ! ! !

СПОСОБНА ЛИ ТЫ ЛЮБИТЬ ИЛИ ЗАБЫЛА САМУ СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ ! ! !:

Ну и со страстью/сексом/дружбой и пр. не стоит путать, всё ж это разное и необязательно совместное ! ! !
Любовь - это Высшее из проявлений Человека.
Любовь - это РАБОТА Сердца :
Ну, коль нам привычнее печенью кампари переваривать, да влагалищем и анусом ...., то Сердечко частенько и превращается в простую мышцу :

Пишу, скорее всего, не тебе (ты и так всё знаешь) ....., м.б. кто ещё прочтет :


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:44   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Я любить способна, и если люблю привыкла отдаваться этому чувству на полную катушку, и наверное как каждый человек хочу видеть и чувствовать обратную отдачу,т.е. взаимность, но порою этого не видно. Я создала эту темку в момент когда было очень много мыслей и сомнений по поводу моего м.ч. да мне кажется сомнения есть у всех...Он работает, я учусь и обо с утра до вечера, и поэтому очень редко видимся-только по субботам и воскресеньям и то не всегда.Я пишу, звоню обычно первая, но и он бывает что первый, но редко, говорит, что любит, скучает. Он удивительный человек, но наверное эта удивительность и пугает. Порой просто задумываешься-возможно ли то,что всю неделю без меня,он был без секса...Вопрос мужчинам...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:18   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Может быть мне все таки кто-нибудь поможет? Я встречаюсь с молодым человеком, у нас все просто прекрасно, я его люблю, он говорит, что тоже любит, но как во всех драматических фильмах, такое ощущение, что произойдет что-то плохое. Наши отношения не одобряют некоторые члены моей семьи(не все), я понимаю, что семья важна, но мне уже не 17 лет и я боюсь себе признаться, но если они пойдут против меня и моих чувств, я выберу не их. У меня прекрасные отношения в семье, были… До того момента, как я не стала встречаться с м.ч. Толи они ревнуют, толи боятся, что совершу очередную ошибку…Я разорву отношения со всеми, лишь бы только быть с ним…Порой посещают мысли, а стоит ли? А вдруг у нас ничего не выйдет и все эти ссоры окажутся напрасными? И его не будет и семья не рядом…
Вопрос девушкам:
- Как бы вы поступили в данной ситуации? (семья? или он?)
Прекрасное будущее с ним или спокойное настоящее в семье?
- Стоит ли игра свеч?
- Считаете ли вы, такое поведение достойным девушки? (я за него готова перегрызть глотку любому)
- Были ли у вас чем-то похожие отношения и чем они кончились?
- Расстояние – это помеха для любви?
Напишите не совет, а правду, как бы вы поступили, а не как нужно поступить мне. Мне просто это уже надоело, Санта Барбара какая-то получается, самой смешно…
Вопрос мужчинам:
- Во многих журналах пишут, что мужчины пугаются и бегут от девушек, которые говорят им люблю. Считаете ли вы себя таковыми?
- Как бы вы отреагировали, если бы девушка вам это сказала?
- Как вы реагируете на то, что девушка берет инициативу в свои руки в плане секса?
- Вообще вы способны любить?
- Готовы ли вы отказаться от спокойной жизни, ради того, чтобы быть с чел., которого любите и который любит вас взаимно?
- Если вы хотите девушку в сексуальном плане, вам нравится её внешность, фигура, значит ли это, что вы её любите?
- Для вас кроме внешних данных важны какие-нибудь духовные, общечеловеческие качества?
- Если вам нравится ваша избранница, будете ли вы ей звонить каждую выдавшуюся свободную минутку, если вы на работе?
- Расстояние – это помеха для любви?
И наконец вопрос мамам:
- Стали бы вы препятствовать тому, что ваш ребенок все свое свободное время отдавал любимому человеку?
- В ущерб себе встречался, выгадывал минуты на встречу, а потом ночами зубрил темы следующих занятий в учебном заведении?
- Если бы вы были против их отношений, т.к. боялись, как бы чего не вышло, но ваше дитя выбрало не вас, а любимого, вы бы поняли и простили?

В общем я разрываюсь на части, на осколки, я не хочу портить отношения ни с кем. Но с другой стороны, я уже готова предложить ему расстаться, хотя очень больно даже думать об этом(чего мы только не делаем в порыве гнева)лишь бы все скандалы прекратились… А так же готова все бросить и остаться с ним, если он мне предложит…
ЧТО ДЕЛАТЬ?????


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:16   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вита
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Как определить, любит ли тебя человек или нет. Когда часто говорят "Люблю" понемногу начинаешь совневаться...Что для вас любовь? Что вы чувствуете? Чего вам хочется? Как поступаете?...
Вам человека хочется только в сексуальном плане или что-то большее???

ответ от настоящего мужчины,познавшего Любовь не один раз-слова типа "люблю" не о чём не говорят-здесь надо почувствовать "своё" кожей седьмым чувством-если этого нет-нет и любви,отсюда и верность-от настоящей Любви (от одной женщины) познаёшь такой кайф который не познаешь от 1000 женщин!От каждой новой встречи со своей любимой получаешь такое блаженство,которое не получишь ни от кого и никогда!


вита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:29   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вита
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от вита Посмотреть сообщение
ответ от настоящего мужчины,познавшего Любовь не один раз-слова типа "люблю" не о чём не говорят-здесь надо почувствовать "своё" кожей седьмым чувством-если этого нет-нет и любви,отсюда и верность-от настоящей Любви (от одной женщины) познаёшь такой кайф который не познаешь от 1000 женщин!От каждой новой встречи со своей любимой получаешь такое блаженство,которое не получишь ни от кого и никогда!

ответ от настоящего мужчины:слова типа "люблю" не о чём не говорят-здесь надо почувствоать своё кожей-седьмым чувством-если этого нет-нет и любви,отсюда и верность-от настоящей Любви (от одной женщины) познаёшь такой кайф,который не познаешь от 1000женщин!!! От каждой встречи со своей Любимой получаешь такое блаженство,которое не получишь ни от кого и никогда!


вита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 03:02   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Плохо

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Может быть мне все таки кто-нибудь поможет? Я встречаюсь с молодым человеком, у нас все просто прекрасно, я его люблю, он говорит, что тоже любит, но как во всех драматических фильмах, такое ощущение, что произойдет что-то плохое. Наши отношения не одобряют некоторые члены моей семьи(не все), я понимаю, что семья важна, но мне уже не 17 лет и я боюсь себе признаться, но если они пойдут против меня и моих чувств, я выберу не их. У меня прекрасные отношения в семье, были… До того момента, как я не стала встречаться с м.ч. Толи они ревнуют, толи боятся, что совершу очередную ошибку…Я разорву отношения со всеми, лишь бы только быть с ним…Порой посещают мысли, а стоит ли? А вдруг у нас ничего не выйдет и все эти ссоры окажутся напрасными? И его не будет и семья не рядом…
Вопрос девушкам:
- Как бы вы поступили в данной ситуации? (семья? или он?)
Прекрасное будущее с ним или спокойное настоящее в семье?
- Стоит ли игра свеч?
- Считаете ли вы, такое поведение достойным девушки? (я за него готова перегрызть глотку любому)
- Были ли у вас чем-то похожие отношения и чем они кончились?
- Расстояние – это помеха для любви?
Напишите не совет, а правду, как бы вы поступили, а не как нужно поступить мне. Мне просто это уже надоело, Санта Барбара какая-то получается, самой смешно…
Вопрос мужчинам:
- Во многих журналах пишут, что мужчины пугаются и бегут от девушек, которые говорят им люблю. Считаете ли вы себя таковыми?
- Как бы вы отреагировали, если бы девушка вам это сказала?
- Как вы реагируете на то, что девушка берет инициативу в свои руки в плане секса?
- Вообще вы способны любить?
- Готовы ли вы отказаться от спокойной жизни, ради того, чтобы быть с чел., которого любите и который любит вас взаимно?
- Если вы хотите девушку в сексуальном плане, вам нравится её внешность, фигура, значит ли это, что вы её любите?
- Для вас кроме внешних данных важны какие-нибудь духовные, общечеловеческие качества?
- Если вам нравится ваша избранница, будете ли вы ей звонить каждую выдавшуюся свободную минутку, если вы на работе?
- Расстояние – это помеха для любви?
И наконец вопрос мамам:
- Стали бы вы препятствовать тому, что ваш ребенок все свое свободное время отдавал любимому человеку?
- В ущерб себе встречался, выгадывал минуты на встречу, а потом ночами зубрил темы следующих занятий в учебном заведении?
- Если бы вы были против их отношений, т.к. боялись, как бы чего не вышло, но ваше дитя выбрало не вас, а любимого, вы бы поняли и простили?

В общем я разрываюсь на части, на осколки, я не хочу портить отношения ни с кем. Но с другой стороны, я уже готова предложить ему расстаться, хотя очень больно даже думать об этом(чего мы только не делаем в порыве гнева)лишь бы все скандалы прекратились… А так же готова все бросить и остаться с ним, если он мне предложит…
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

ЧТО ЭТО ЗА НИК !??! - "АРХАНГЕЛ", ЧТО ЗА ЮРОДСТВО/ВЫСОКОМЕРИЕ/ ... ?!?! В НЁМ УЖЕ ПОЛОВИНА ОТВЕТОВ ! ! !

ТЫ ЧТО - СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС ПРОВОДИШЬ !?!? :

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО !??!

ХВАТИТ ВРАТЬ САМОЙ СЕБЕ ! ! !

ЖИВИ СВОЮ ЖИЗНЬ ! ! !

ТУТ, НА ФОРУМЕ, УЖЕ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАНО ! ! !

ДЕЙСТВУЙ, ИНАЧЕ ТАК И БУДЕШЬ ЗЕЛЁНЕНЬКОЙ ....


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:39   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Наши отношения не одобряют некоторые члены моей семьи(не все), я понимаю, что семья важна, но мне уже не 17 лет и я боюсь себе признаться, но если они пойдут против меня и моих чувств, я выберу не их. И его не будет и семья не рядом…
Вопрос мужчинам:
- Во многих журналах пишут, что мужчины пугаются и бегут от девушек, которые говорят им люблю. Считаете ли вы себя таковыми?
- Как бы вы отреагировали, если бы девушка вам это сказала?
- Как вы реагируете на то, что девушка берет инициативу в свои руки в плане секса?
- Вообще вы способны любить?
- Готовы ли вы отказаться от спокойной жизни, ради того, чтобы быть с чел., которого любите и который любит вас взаимно?
- Если вы хотите девушку в сексуальном плане, вам нравится её внешность, фигура, значит ли это, что вы её любите?
- Для вас кроме внешних данных важны какие-нибудь духовные, общечеловеческие качества?
- Если вам нравится ваша избранница, будете ли вы ей звонить каждую выдавшуюся свободную минутку, если вы на работе?
- Расстояние – это помеха для любви?
В общем я разрываюсь на части, на осколки, я не хочу портить отношения ни с кем. Но с другой стороны, я уже готова предложить ему расстаться, хотя очень больно даже думать об этом(чего мы только не делаем в порыве гнева)лишь бы все скандалы прекратились… А так же готова все бросить и остаться с ним, если он мне предложит…
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

2AZUR: В основном ты прав. В некоторых моментах - думаю, нет. Ты смотришь на жизнь с высоты своего опыта и своего персонального восприятия. Ты благополучно пережил времена влюбленности и поменял не одну Леди рядом с собой. Нет?
Девченка пришла и спросила о том, что ее действительно интересует, пытается с помощью форумчан решить для себя важные, на ее взгляд, вопросы. Полагаю, не стоит вот так уж - отталкивать человека, нуждающегося в помощи.

2Arhangel: 12 дней просматривал топик, 12 дней мониторил ситуацию с возможными советами и видениями. Не влазил со своими высказываниями - потому что вряд ли со своим мировозрением к жизни, к отношениям между людьми, к чувствам - смог бы посоветовать что-либо дельное. Да и счас не могу. Отношение разное, восприятие и осознание ряда проблем в корне отличаются.
Чего ты ждешь от форума, от людей, общающихся тут? Что народ напишет ответы на вопросы, указанные в "соцопросе"? Нереально! И бесполезно! Каждый выскажет свою точку зрения, и основываться она будет на том жизненном опыте, что уже пережил каждый в своей жизни. И мнения будут розниться именно от количества прожитых ситуаций. Тебе же лично это не принесет никаких дивидентов и помощи.
Давай приведу наглядный пример, на примере своих ответов:
1.Я не бегу от Леди, если признание в любви звучит вслух и не только.
2.Мне 2 Леди день-через день признаются в любви, и я знаю об искренности этих чувств в обеих вариантах.
3.Инициатива всегда мной поддерживается, и это здорово, разве нет?
4.Я люблю, искринне и безудержно, 2 очаровательных девченок!
5.У меня уже почти полгода крайне неспокойная жизнь, и обе Леди относятся к этому с пониманием. Поддерживают и помогают и мне, и друг дружке.
6.Внешность безусловно важна! Но и красота души, богатый внутренний мир, эрудированность и интелект, широта взглядов, хобби, интересы, все все все - непременно должны присутствовать в любимых.
7.Секс - это просто секс. Любовь как чувство - это совсем другое. Нет необходимости путать, это разные понятия.
8.Не обязательно каждую свободную минуту названивать. Важно быть уверенным в своей избраннице(цах), и важно доверять им.
9.Расстояние - безусловно помеха! Чем больше расстояние, тем реже видишь любимую. Чем реже видишь - тем больше отвыкаешь, и ничего не мешает иметь "под рукой" другую девушку, которую и не любишь, но она тебя во многом устраивает. А потом- бац!- и она уже твоя жена. При этом ты все еще думаешь о большой и светлой любви "где-то там, за горизонтом!"
ЧТО ДЕЛАТЬ????? Отдай предпочтение семье и учебе. Мир в твоей Семье важнее, чем возможный, сомнительный, пока придуманный и нереальный мир с м.ч. И не факт - что он будет иметь отношение к Твоей семье в будущем. А мать и отец - они реальны. Ради чего(или кого) терять понимание с ними? Это самое дорогое, что есть у человека, особенно в период становления и начала самостоятельной жизни. Доучись. И забудь фэнтези-лав-стори. Спустя 10-20 лет будет что вспомнить...и улыбнуться!
И последнее: когда любишь, по-настоящему, и телом и душой - скандалы неуместны. На них нет времени и нет необходимости! По-мойму, это уже показатель!
Удачи. Спокойствия. Понимания самой себя.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как понять? Любовь или нет... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять ЕГО поведение? Sweet Психология отношений и брака 17 03.02.2022 02:22
Как понять что ты нравишься девушке? Romich Психология отношений и брака 27 29.01.2019 17:38
Просто нужно высказаться и понять.... Avetis Размер члена и проблемы с эрекцией 5 24.05.2012 16:46
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза