Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2007, 12:40   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Хотелось ли вам, чтобы вас совратили?


...Вопрос больше к мужчинам...хотяя, у нас же равноправие, в том числе и на мнение... сначала прочитанная информация:
"Учительница совратила сразу пять учеников.За это ей «светит» пожизненный срок.Учительница английского языка из школы Bell Street в американском городке Клинтон 23-летнюю Алленн Вард поплатилась за свою безумную и неудержную любовь к своим ученикам. За занятие сексом с подростками ей теперь «светит» пожизненное заключение.
Родители учеников и администрация школы в шоке. Всего за период с декабря по февраль ненасытная учительница, к тому же бывшая замужем, умудрилась позаниматься «любовью» аж с пятью своими учениками в возрасте по 14-15 лет.— Она занималась с ними сексом в классе, в машине, парке, мотеле и даже на заднем дворе ресторана, — говорят изумленные «копы». — Возможно, у нее были и еще жертвы, мы просто пока не знаем. А «спалилась» учительница после того, как слава о ней стала распространяться по коридорам школы. И в конечном итоге долетела до «учительской»…"


...Абсолютно не согласна с приговором (ежели вынесут именно такой)!...Пожизненное заключение??? ...хмм, она же не 10-летних совращала...14-15 лет - самый возраст для ребят становиться мужчинами ...да еще и столько экстримальных мест!...Единственное, плохо то, что она все же учительница...(но не думаю, что она принуждала своих учеников..ей самой всего-то 23...
..... Что вы думаете о подобных ситуациях?...что-то мне подсказывает, что мужчинам бы понравилось встретить в своей жизни такую уичтельницу...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7430 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14175 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12714 14.12.2008 21:34

Старый 04.03.2007, 20:29   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для девственик
По умолчанию

я тоже не согласен с приговором.Мльчики врятли сопротивлялись этому.Учительница доставила им удовольствие,лишила их девствености.
Что касается меня,я бы хотел чтобы меня совратила учительница.И на месте этих пацанов был бы рад этому.Конечно я был бы рад встретить такую учительницу.Что касается мест,то о занятии любовью в классе наверное мечтал каждый.


Дай мне ссылку на эту статью плиз.


девственик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:46   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

ИМХО, считаю, что девочка, настоящая учительница, учила всему и понемногу, так сказать. Это гораздо лучше, чем писюном о юбку однокласницы тереться...Да и выглядит она очень даже ничего.

Закон суров, но справедлив...это явно не тот случай.Интересно, что думает об этом случае ее коллега.А Наташ?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 06:40   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Нда уж, интересно, какой бы вердикт получила, если бы это происходило в России? Америкатам и совершеннолетие-то в 21 наступает Видимо, 14-15 лет для них ещё дети. Вы ещё не забывайте о прогрессе развития россиян и американцев...возникает такое ощущение, что для них секс-это стыд какой-то и им надо заниматься в темноте под одеялом. В общем всюду лоск и блеск...а под ним ПОЖИЗНЕННОЕ за совращение...бред


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:44   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для джоник
Лампочка

мальчик девочке в рознь


Незнаю, те мальчёнки должны на своих родителей надовить чтоли, это же на всю жизнь - лешится дерственности от учителя!
Если бы со мной такое было бы в 15 лет я бы наверное до сегоднешнего дня радоволся.
А что касается учителя, - в принцыпе она не прова. Киской надо распоряжаться с умом. Темболее школа это ещё та клоака жизни


джоник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:13   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Хотелось ли мне, чтобы меня совратили? Конечно хотелось! Я и сейчас не против чтоб меня совратила, какая-нибудь симпатичная учительница!!! Вот теперь сидю грустю, о том, что у меня в школе не было такой веселой учительницы как в американском городке Клинтон
Насчет приговора. Мне если честно наплевать, дадут тёте пожизненное, или поблагодарят за сексуальное воспитание ребятишек. У янок там все с ног наголову. Пожизненно конечно жестоко, но надо было головой думать, а не писькой. Она хотела острых ощущений, она их получила. Ведь знала, чем занимается, и что ей за это светит. Явно подозревала, что если кто-то дознается, то её по головке за секс уроки никто не погладит.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 08:30   #7
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

Странное законодательство у них.. у нас по обоюдному если не ошибаюсь с 14 можно )

А училка молодец! получала удовольствие от жизни.. правда немного жалко мужа -)


 
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:44   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Скорее училку жалко.. Хотя развлекаться можно и в другом месте..

Эхх. а ведь иногда тоже хочется, чтобы тебя совратили.. ) Только вот боюсь, не воспримут..


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 10:49   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Ей конечно надо было думать,что попадёться на этом..я так поняла она со многими была учениками....


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:44   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dark
По умолчанию

В зависимости от настроения...


Dark вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Что бы вам хотелось еще узнать о сексе?! FifaGlam Поговорим о сексе 33 15.07.2011 22:55
Мммм...хотелось бы поинтересоваться... Артем19 Первый секс 15 11.01.2011 23:55


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза