Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2014, 23:25   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


МИЛАЯ, мы ушли от темы. Я думаю маль..не мужчинка сам разберется куда и как ее заташить, что делать мы ему все объяснили, ой презервативы толстые возьми. Хотелось бы услышать потом как все прошло! Ждём отчёт о проделанной работе!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 01:01   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Быстро кончаешь - ничего страшного, первый раз кончил и заходи на второй круг, как уже писалось выше, второй он дольше первого будет. Я в 18 лет второй раз мог уже минут через 5-10, как раз можно подмыться и немного по обжиматься и вперёд, проблемы нет. А если занимаетесь оралом, то вообще отлично, кончай первый раз от минета или от ручки подруги хотя бы, а на втором круге уже можно по взрослому, пися в писю (ну или там пися в опу).
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
1. Кто за девушку платит- тот ее и танцует. Так было и будет всегда, если ты хочешь'дружить ' с девушкой значит должен быть готов к растратам. И на сколько я понимаю в 18 я уже был в институте и работал,а девушки ночевали в общаге у меня или я у них.

Ну ты просто уникум прям, крутой, ещё напиши что каждный день были разные подруги, и причём утром одна, а вечером уже другая. И так каждный день!!!
Я тоже работал уже в 18 лет, но тогда квартиры на час ещё не сдавались (у нас в городе по крайней мере). И чтобы снять номер на ночь в гостинице - это стоило почти месячная зарплата, дорогое сношение получалось. Найти где - было настоящей проблемой. Не всегда находилось с КЕМ, но когда проблема с кем решалась, вставала более серьёзная проблема ГДЕ. Поэтому каждый раз когда было и с кем и где - было настоящим праздником.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 01:05   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Не всегда находилось с КЕМ, но когда проблема с кем решалась, вставала более серьёзная проблема ГДЕ. Поэтому каждый раз когда было и с кем и где - было настоящим праздником.

так и хочется спросить, а зачем искать с КЕМ, если НЕГДЕ?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 01:10   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Кто ищет тот всегда найдет, про квартиры ты прав , была общага. А сейчас с этим проблем нет. А подругу можно было снять в кабаке. Я не говорю что это было каждый день, но было куда съездить и развеитъся. И ничего уникального в этом нет, если нормальный пацан при бабле, который умеет приболтать девочку. А на последних курсах это вообще была не проблема с кем провести ночь.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:20   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
так и хочется спросить, а зачем искать с КЕМ, если НЕГДЕ?

А вдруг у неё есть ГДЕ? Такое тож бывало. Да и потом, искать с целью познакомиться на будущее, когда будет где.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:43   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Согласен с kos-ом, иногда было и такое ,встретились пообщались,а она-'поехали ко мне', рассматривали любые варианты. Эх молодость, институт,беззаботная жизнь....,сейчас бы на недельку вернуться в то время. Реально завидую белой завистью этому парняге,и его проблемкам. И главное не очкуй и поменьше забивай этим голову- все будет хорошо, мы держим за тебя кулаки,и не забывай предохраняться.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:21   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


И что, вот прямо так и было? Встретились, пообщались и она сразу в тот же день говорит, поехали ко мне?
Вы звучите так, как будто Вам лет много больше, чем есть... Словосочетания "снять подругу в кабаке" - я слышала от людей, молодость которых пришлась на советские времена...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 09:56   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Учился в местном политехе с 2000-20005 ,сейчас мне 32 , встретились посидели пообщались получили горы позитива,выпили,потанцевали,сменили кафе на ночьной клуб,догнались,время около 2 и только в этом момент решается где я буду ночевать. А про кабак не бери в голову.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:00   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


А я тогда не понимаю значения слова "подруга"... Потому что по логике оно идентично слову "друг". А друга в кабаке не снимешь. Партнёршу найти в кабаке - это я понимаю. А насчёт подруги.... Какое значение мужчины вкладывают в слово "подруга"?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 20:17   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Перевозбуждение->быстрый финиш


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А я тогда не понимаю значения слова "подруга"... Потому что по логике оно идентично слову "друг". А друга в кабаке не снимешь. Партнёршу найти в кабаке - это я понимаю. А насчёт подруги.... Какое значение мужчины вкладывают в слово "подруга"?

В моём понимании как таковой дружбы между М и Ж быть не может,да есть подруги:жёны друзей,коллеги,соседи . Я имел ввиду подруг которые могут раскрасить вечер и развлеч.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевозбуждение->быстрый финиш · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевозбуждение ли это? Dens Первый секс 2 23.02.2014 22:54
Перевозбуждение, нужна помощь! zewa Размер члена и проблемы с эрекцией 3 15.10.2013 01:22
Быстрый "финиш" Gloome Скорая помощь в сексуальной жизни 1 26.08.2012 22:30
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13
Быстрый ответ в ПМ Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 17:12


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза