Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 10:27   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Вы хороший психолог, мне гораздо легче становится и кажется более трезвый взгляд на ситуацию, появилась надежда, что не всё так плохо.

Спасибо конечно, но я вовсе не психолог, такой же парень как и вы, просто уже столкнувшийся с подобной проблемой, поэтому хорошо вас понимаю.


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
14 пока жена была на работе, я дома от дверей до гостиной заставил свечами, накрыл не большой столик с шампанским, смонтировал на её любимую песню наш фотоальбом. Когда мы зашли домой свет был выключен, горели только свечи и по телевизору шёл клип. Она когда увидела долго плакала.

Это радует, что вы готовы на романтические поступки и знаки внимания продолжайте в том же духе. А плакала она как уже сказала Подарок, просто от любви, ей было очень приятно и она поняла что вы так же любите её, как и она Вас. Возможно она даже почувствовала себя дурой, что позволила себе усомнится в Вас. Собственно от обоюдной любви и вспыхнувших эмоций у Вас и был обалденный секс.


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Но проходит время и время от времени меня что то грызёт из внутри. Сегодня мы я опять заводил больную тему, на что она говорит-"Хочу что бы мы всё забыли плохое и жили будущем, что любит меня".

А вот это вы зря!!! Если простили, значит простили и не стоит постоянно будоражить прошлое нажимая на больную на мозоль. Понятно дело, что это будет грызть изнутри, но надо бороться с собой и не делать не себе не любимому человеку больно.
Видимо жена вас действительно любит, если бы не любила то не просила бы все позабыть и жить будущим. Вы наверняка заметили, что она тоже стала лучше относится к Вам? Если так, то поддерживайте вместе эти отношения, берегите их как костер, периодически подбрасывайте дровишки.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А вы сами честны перед своей женой? Опыт показывает что если у самого рыльце не в пушку, так и о человеке так думать не будешь, так же и сомневаться.....

Наша девушка права, что вы ответите на это? Вы изменяли своей жене?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:33   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А вы сами честны перед своей женой? Опыт показывает что если у самого рыльце не в пушку, так и о человеке так думать не будешь, так же и сомневаться.....


Да было у меня после 3-4 лет совместной жизни косячки разовые. Вот думаю сейчас, что хуже разовый секс без какой любо там любви (что было у меня) или же как у жены отношения которые она скрывала на протяжении 3 месяцев, при этом говоря, что любит меня и не кто кроме меня её не интересует. Перед новым годом я был инициатором не большой ссоры в которой сказал, секс стал простым перепихоном, не какого интереса с её стороны. На вопрос у тебя кто то есть, она сказала-" мне не кто не нужен кроме тебя".


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:43   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Ранее в темах об изменах уже звучало: "Кто ищет - тот найдет."
- Что только потом с этим найденным делать?

Не думаю что если бы я не заметил это, то было бы лучше, и как далеко зашли их бы отношения.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:35   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Алексей989, По моему вам нужно постараться забыть обо все и жить дальше, не трепать не себе не жене нервы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:00   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для neffin
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Да спит она с ним спит, а про внимание банальная отмазка


neffin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:27   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Скромняга, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:28   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от neffin Посмотреть сообщение
Да спит она с ним спит, а про внимание банальная отмазка

С чего такая уверенность уважаемый? Вам не кажется, что если бы она ему изменяла не стала бы принимать его (мужа) романтические порывы и стала бы признаваться ему в любви? Может если у нее так все здорово, рубанула бы ему правду матку и ушла к другому? Женщина не мужик, ей довольно сложно изменить и для этого должно много, что случиться.
Мне кажется она не лукавила, когда сказала, что ушла искра вместе с его вниманием. Вот он и старается зажечь её по новой, не мешайте ему!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:31   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Чертёнок, Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:01   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Перед новым годом я был инициатором не большой ссоры в которой сказал, секс стал простым перепихоном, не какого интереса с её стороны. На вопрос у тебя кто то есть, она сказала-" мне не кто не нужен кроме тебя".

Шикарная позиция! Браво! Т.е. сидим в компе, жене внимание по остаточному принципу, а потом оппа и сама во всем виновата. Благополучие в семье прерогатива обеих сторон, как и то, чтобы секс не был просто перепихоном. Если все хорошо в доме, то тогда не будет никаких оттоков денег на МТСный номер мужиков.


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 14:54   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
Злость

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Шикарная позиция! Браво! Т.е. сидим в компе, жене внимание по остаточному принципу, а потом оппа и сама во всем виновата. Благополучие в семье прерогатива обеих сторон, как и то, чтобы секс не был просто перепихоном. Если все хорошо в доме, то тогда не будет никаких оттоков денег на МТСный номер мужиков)))

Если бы я считал её только виноватой, то бы не спрашивал чего ей не хватало ( если выше вы это не прочитали). Ну и если развивать эту тему, то жена у меня только готовит есть, ну иногда убраться. Домашний быт со своими проблемами я как бы беру на себя ( живём в частном секторе, так что забот хватает, начиная со строительства дома, бань, теплиц и т.п., своими руками). А то что я не хочу с ней смотреть " Дом 2" или какой не будь сопливый сериал, то она только за - "иди за компом посиди".А может ей не хватает домашних забот? https://forumosexe.com/images/icons/icon8.gifКогда голова будет болеть о доме, может и для романтике на стороне не останется времени . Поверьте девушки мужчинам тоже хочется романтики, но не всегда на это время и сил хватает.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена или нет? Как вы бы восприняли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена - вычисляем... Терри Немного о грустном: измены и развод 75 28.05.2015 16:49
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза