Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 21:29   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Cекс в украшениях


У большинства из нас присутствуют украшения на теле. Нравится ли вам, когда во время секса на партнере есть какие-либо из них? Возможно возбуждает трогательная небольшая цепочка, или серьги, которые колышутся в такт движениям? а может как раз наоборот - вся это дребедень мешает и царапается в самый неподходящий момент?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3392 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4773 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6514 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 02.10.2012, 21:39   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


О себе: Никогда не снимаю часы, в них как то сексуальнее... А вот цепочку, если надета, стараюсь снять. Напрягает как она болтается, пусть даже в такт.
О ней: особо заводят когда есть серьги, часы, браслеты, пирсинг на теле (!). Нравится играться с её цепочкой, но только когда я сверху. Когда она сверху, болтающаяся цепочка напрягает, особенно если с кулончиком.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:01   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vovochka_km
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
У большинства из нас присутствуют украшения на теле. Нравится ли вам, когда во время секса на партнере есть какие-либо из них?...

Как-то даже не задумывались об этом. А обратить на это внимание - неплохая мысль. Спасибо за идею. Уверен добавит пикантности действу.


Vovochka_km вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:53   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


Хотел только пошутить, что люблю заниматься любовью в нестиранных носках... Но напишу и серьезно. Не люблю украшений, что то царапается, что то запутывается (у одной пришлось цепочку из волос освобождать, притом ее же собственную). А один раз в порыве страсти переворачиваемся и тут вдруг что то холодное на спине. У меня как то сразу опало усё... Оказалось часы забыла снять... Не скажу, что холода боюсь, но как то попало видимо в нужное место и... Облом души...
Ну, а если занимаешься чем то типа Сибари, то тут точно надо без украшений...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:36   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну, а если занимаешься чем то типа Сибари

:Батюшки- светы!:

А мой то на руке сурвайвл браслетик таскает очень часто,а я все недоумевала, ну дома то зачем 7 м веревки под рукой постоянно держать. Стоит задуматься!
Оно конечно не 20м, но на мои параметры вполне хватит, ой !:Надену два крыла:

ну а если без шуток , то действительно на мой скромный взгляд лучше это все снять до начала процесса. Сережками покачать -позавлекать, святое дело конечно, я еще золотую цепочку на талии летом ношу, ну если одежки с заниженной талией,тоже дразнилка та еще, но вот выпутывать все это из волос или потом рыскать в поисках, как то совсем не здорово.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


А меня возбуждают, когда в ушках серьги (желательно помассивнее) Заводит, когда партнерша на спине, а я сверху или партнерша сверху. В общем когда можно видеть как эти серьги раскачиваясь в такт теребят мочку ушка. О как!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:21   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерн
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


Мне нравятся-Цепочки, пирсинг, сережки, цепочки на щиколодке или на талии, это нам не мешает и не запутывается, скорее на оборот.


Интерн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:19   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Cекс в украшениях


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
У большинства из нас присутствуют украшения на теле. Нравится ли вам, когда во время секса на партнере есть какие-либо из них? Возможно возбуждает трогательная небольшая цепочка, или серьги, которые колышутся в такт движениям? а может как раз наоборот - вся это дребедень мешает и царапается в самый неподходящий момент?

Любое украшение только плюс.
Но лично для меня чтобы не ограничивало движения за боязни и осторожности нечаено порвать эту золотую цепочку. Тоисть украшения должны быть но они должны быть удобными.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Cекс в украшениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cекс как прощанье Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 10.01.2012 22:12
Cекс у парня в первый раз! FixControl Первый секс 8 27.10.2010 20:25


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза