Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 15)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2016, 20:05   #141
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
кайф от секса должен быть, а у парня одни мучения, в том числе моральные, от такого секса...

Ещё раз повторюсь, это от неопытности... Я сам свой первый год половой жизни вспоминаю с содроганием... А со временем будет трахать все, что шевелится...все нормально...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:07   #142
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
такие мужики, значит, пошли, что решать ничего не умеют....

Здесь согласен...ни спиз-ть, ни посторожить...ни бабу поиметь.... Вымирает русская нация, при чем мужская часть...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:07   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, голодная женщина находка но не все одинаково помышляют...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:20   #144
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Дык, про то и речь...если он нашёл ту, которая хочет, чтобы он её имел- пусть радуется... А полный кайф от секса придёт...со временем...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:39   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, а я не буду спорить. Я понимаю отчасти вас. Отчасти Сашу. Его труднее... он сложнее. Он далеко не похож на любовника героя ищушего секс утех. Он тонкой души устройства... что подойдет ему... еще загадка. Но думаю ему важна глубокая и даже взаимная симпатия. А не зверский аппетит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:55   #146
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Уверен, все проблемы у него от психологии... Хорошего бы сексопатолога ему...да психотерапевта... Пяток сеансов и привели бы они его в чувство...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:58   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


когда проблем нет, легко дать совет. вот только никто не виноват в том, сколько мусора у него в голове. и не так легко от этого мусора избавиться.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:00   #148
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Дык, про то и речь... Врачи мусор и уберут...а мы навредить можем...Саня их клиент....имхо...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 06:25   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, соглашусь про психотерапевта. Подбирать такого надо тщателтно. Шарлатан может навредить больше чем мы.
Помнится, я с такого же совета начинала отвечать Саше. Но он, то ли имел неудачный опыт у психолога, то ли просто не пожелал. В ощем, был бесполезняк и ограничились тем, что он просто делился с нами, а мы, как кто понимал и видел его ситуацию, реагировали. Выговориться, проговорить свою проблему, это очень полезно. Если замыкаться... мозг взорвет основательнее.
У меня племянница (20 лет) была на грани... ну кризис какой то эмоциональный. Лидер по натуре и активистка в институте.. перестала желать общаться с людьми, учиться, да и даже жить... Помог только хороший психотерапевт. Не психолог. Его искала я, по знакомым медикам, кто лично пользовался его помощью. Сейчас ей лучше. На свиданки ходит. Улыбаться начала. Учиться стала. И то мы боимся до сих пор.
Психологи могут разрядить ситуацию, как аскорбинка, но не высвободить от проблемы мозг, психотерапевт уже антибиотик. Нашего мы нашли в психдиспансере, на частно основе обратились...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 06:48   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, но все таки, излечение это не факт того, что он будет таким же пронырой (ничего личного, просто факт, без обид) как вы в сексе. В смысле, с теми же желаниями и отношением к сексуальной жизни. Уверена, что своими многочисленными любовницами по городам, вы можете найти как поддержку и респект на форуме, так и не понимание и сопротивление вашим понятиям. Тоже еще могут направить полечиться и к одним, и к другим спецам. Ведь каждыйиз нас советует исходя из своего личного опыта, а тут нужен независимый эксперт. Именно избавить от физических неприятностей и психологических - вокруг члена, и помочь отпустить фобию, комплекс, неуверенность вокруг головы.. как уж это граммотно назвать-расценить не знаю даже. А жизненный путь и манеру поведения выбрать он должен сам. Однолюб он, герой любовник, просто честный гражданин... мы не имеем права лепить.
Поэтому и советы раздавать не знаешь как.
Единственное в чем я уверена. Если тебе в неудовольствие общение с дамой, которая ну слава богу хоть дает... голодна..., то не стоит унижать свое эго этим. Надо искать то свое и добиваться его, что повысит твою самооценку, а не дотянет на троечку. Секс от того и в удовольствие что ты имеешь то, что будоражит тебя реально, а не что раздвигает ноги и ты стиснув зубы подбираешь.
Вот когда эта грань стирается, потрахать абы кого бы голодного... главное чтоб было, то это тоже болезнь какая то.
Вот вы. С ситуацией про училку. Чего бы вам ее взять да и не отодрать? Вот мы все вам насоветум что надо. Просит же. И вы как герой, по просьбе трудящихся, и самой подопытной, айда и сделаете. Что это правильно будет? Не хотите вы ее - и не надо трогать. Понравилась она, и желаете что то самому себе от нее и ей на благо, то может и стоит. А матерью терезой быть...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза