Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2016, 16:09   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиска Ива
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Автор, то что произошло с вашей девушкой вполне нормально! Название этому - моральный оргазм. Пару раз было такое, тоже маленько удивились с мужем, потом почитали инфу там разную, успокоились. Реакция на оргазмы каждый акт может быть разная.
Отдельно Тамерлану- ну ты монст затрахал девку до потери пульса блин, молорик! То что кончает она у тебя часто это наоборот плюс. У меня например ну очень быстро может наступить оргазм, через минуту после начала и также бывает следом еще раз, и еще и еще.. до потери сознания конечно недоходило, но секунд так на 30-40 в прострации терялась, в ушах шум, в голове перекати поле всю трясет, какие то хрипы..вобщем со стороны зрелище наверное странное так что чем страннее у девушки реакция на половой акт, тем как мне кажется, интереснее партнеру


Алиска Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:16   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Ну я думаю это серия мульти с переходом в абстрал.
Я не думаю что это страшно, наоборот это нечто магическое с прикосновением к божественному.
Да трясет и очень необычно, потому что сотрясаются все мышцы, а так- как у женщины они внутренние то содрагаеться все тело.
А еще с лично моей практики, может это кому-то и не понравится- но поделюсь опытом. Последним временем я нашел для себя такую фишку особого кайфа. Тоисть маленький секретик когда можно постучаться в заднюю дверцу
Нужно точно выбрать момент. Очень важно! Потому что за "рано" и за "поздно" - это будет неприятно и даже больно для женщины. Тоисть нужно вычислить начало когда вот-вот, после разогрева серии мульти наступает один большой и затяжной ОРГАЗМ- я вхожу анально без каких либо подготовок и продолжаю с окончанием туда -же половой акт. Я знаю что это прозвучало ужасно, но это не больно абсолютно, хотя первые фиркции канеш нужно делать осторожно и с необходимым углом- но И входить нужно уверенно. В предоргазменном состоянии попа а именно сфинктера легко раскрываются под любой размер без препятствия вторжению, тоисть попа не сжимается. А далее оргазм, все по графику, все разогрето и его запуск уже не остановить, но член в попе дополнительно обостряет его до невероятности глубины и продолжительности. Лично для меня кончать в это время в попку является самым большим кайфом, все эти спазмы передаются на член. Во время начала спазмов, когда все тело забивается в каких-то мелких судоргах не следует делать следующие вещи:
Войти можно глубоко до полного контакта но не делать сильных туда-сюда и обратно движений. Это может быть больно и неприятно. Просто мелкие, добивающие толчки, ощущением собственным лобком ее ягодиц. Это я со своей стороны описиваю Для кайфа вполне будет достаточно пульсации попки что трудно описать словами. Да и с правильным углом типа по направлению в пупок, член прекрасно контактирует с маткой, что также при оргазме не возможно не заметить, во время оргазма она становится как бы живой.
Но дальше: До пульсации там- нужно самому запульсировать- думаю это не составит сложности. Этот момент для меня самый прекрасный когда я себя отпускаю, не сдерживаю не ограничиваю и кайфую во всю! Признаюсь что стону, не могу сдержать стон хотя раньше комплексовал.
Эякулянт даст дополнительную смазку той чего в этот момент может не хватать при сжатии попы. В этот период нельзя выходить- это больно!. И в этот период нельзя входить, тоисть если вы начинаете то уже поздно начинать так как уже начались спазмы и во время оргазма попа вас просто не впустит, вы даже ягодицы в стороны не разведете.
Вот такой мой повторяю Личный опыт для любителей того кто не равнодушен к женским попочкам.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 12:07   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Тамерлан,
Цитата:
Тогда я ее стянул на пол. Ужас! Тело без единой реакции просто шмякнулось на пол!
Ну вот, до игрался, до трахался! Теперь посадят если найдут.

наводит на мЫсль. Тиха украинская ночь... но тело надо перепрятать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 11:58   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


На меня после сильного оргазма накатывает истеричный смех, буквально с минуту не могу успокоиться, до слез прямо. Так эмоции выходят. Это круто, значит автор довел партнершу до пика блаженства


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:17   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


хм... была у меня подружка, которая рассказывала, что тоже ржет после оргазма. и спрашивала, нужно ли о таком предупреждать до секса?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:20   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


кстати, возник вопрос. если мужчина никаких звуков долгое время не производил во время своего оргазма, а потом постепенно начал стонать, это ему секс стал больше в кайф, приятнее, или он просто расслабился и перестал себя сдерживать?
я лично очень люблю, когда мужчина стонет, а не пыхтит молча.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:29   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
хм... была у меня подружка, которая рассказывала, что тоже ржет после оргазма. и спрашивала, нужно ли о таком предупреждать до секса?

И что Вы ответили?
Меня саму такое пугает, прям остановиться не могу, ржу как угарелая. Еще и слезы по щекам текут (порой)


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:40   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
И что Вы ответили?
Меня саму такое пугает, прям остановиться не могу, ржу как угарелая. Еще и слезы по щекам текут (порой)

ну я ответила, что лучше бы предупредить.а то вдруг мужчина впечатлительный, подумает, что ржут над ним.
а вообще это у мужчин надо спросить, надо их предупреждать о таком.
мне рассказывали случай, что женщина зарыдала в голос во время полового акта. мужчина остановился и кончить так и не смог.а оказалось, это у нее такая реакция на оргазм.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 13:11   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ну я ответила, что лучше бы предупредить.а то вдруг мужчина впечатлительный, подумает, что ржут над ним.

Да-да, предупреждать надо заранее, может и обидеться. Разные мужики бывают.
А у Вас самой никогда таких реакций не было? Помнится, пару раз рыдала сама... но это было еще до огразма, точнее когда все не могла до него дойти. Или когда было слишком хорошо во время фрикций.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:38   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
кстати, возник вопрос. если мужчина никаких звуков долгое время не производил во время своего оргазма, а потом постепенно начал стонать,

Это значит что он проснулся и пора кушать на стол ставить.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Странная реакция на оргазм... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая девушка и странная ситуация. Sarah Маска. Крик души 29 14.05.2014 17:44
ЖМЖ и реакция мужа Dzhindzher Групповой секс 35 21.04.2013 16:31
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Странная ситуация...что делать то? mini Devil Психология отношений и брака 34 30.12.2010 09:05
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза