Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты. Древняя Индия секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 00:49   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Magneta
По умолчанию

Подскажите как повысить потенцию


всем привет. я вот по какому делу. мужу 32 года и до недавнего времени с потенцией никаких проблем не было ни разу. За ночь секс был как минимум 1-2 раза но вот уже третий месяц как все изменилось. Видимой причины этому я не нахожу. У него встает через разили вообще не встает. месяц без секса для меня пытка но я пока терплю так как очень его люблю.К врачу он не пойдет самолюбие не позволит а вдруг кто-то узнает.... Кто с таким сталкивался? Может ему можно что-то пропить для улучшения потенции? Питаемся мы хорошо разнообразно и продукты ему специально для улучшения потенции подбираю но.....


Magneta вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Magneta
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Игры с мужем Эротические игры и секс игрушки Сергей555 9 6131 27.10.2015 11:52
Подскажите как повысить потенцию Размер члена и проблемы с эрекцией AnnaKur 14 5799 19.03.2012 00:49

Старый 19.03.2012, 00:57   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Цитата:
Сообщение от Magneta Посмотреть сообщение
К врачу он не пойдет самолюбие не позволит а вдруг кто-то узнает....

Лучше уж вас порасстраивает и семью под удар поставит! Врач, самый разумный вариант!

А в отношениях, не в сексе, хорошо у вас? Нет проблем?
На работе сильно загружен, может усталость?
Какие-нибудь жизненные обстоятельства, из-за которых муж может переживать, есть такие?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:35   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Богдан
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Могу сказать по себе, что на потенцию часто влияют стресовые ситуацию. Когда у меня возникли такие проблемы, то тоже не особо хотел ити на приём к доктору. Друг один посоветовал пропить курс препарата Янгерон-Y.R. Это БАД. Я поразмыслив, всё-таки решился. После приёма дела пошли на улушчения. На данный момент у меня полный порядок в плане сексуальной жизни.


Богдан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:00   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Magneta
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Да, врачи сейчас такие, что по неволе задумаешся о самолечении - это возможно безопаснее и явно экономнее Ну это я так...
Спасибо, Богдан, попробуем янгедрон ваш, если муж согласится, капризный такой, но любимый


Magneta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:49   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MachoMen
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Кроме врача, никому точно не повредит соблюдать ряд простых правил для мужчин всех возрастов и сексуальной ориентации - это:
1. спорт. Считаю что лучше всего бассейн и стресс снимает и мышцы в тонусе поддерживает 2. питание. Меньше мяса, больше травы 3.сигареты и алкоголь - зло 4. здоровый сон и режим. При возникновении проблем нужно обращаться ко врачу и никаких "стесняшек", когда он дойдет до врача до будет приятно удивлен очереди из таких же как он, и нет тут ничего страшного, все мы люди, все мы человеки. А для поддержания "имиджа" можно принять препарат для лечения эректильной дисфункции, например Динамико, он дешевле, чем виагра, а эффект тот же, т.к. там одно и тоже действующее вещество. Но, не стоит закрывать глаза на проблему, ёё нужно решать !


MachoMen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:32   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


В СМИ читал, что подавляющее большинство мужчин, страдающих эректильной дисфункцией, имеют психогенную основу своего недуга. Так, что спорт, питание, игнор сигарет и алкоголя, здоровый сон и т.д.- это конечно правильно, но если бы это было так легко, то не было б проблемы. С психикой, порой, творятся такие "чудеса", что не помогает ничего. Каждому, наверное, знакомо состояние когда не можешь уснуть- так это только цветочки. Причинами может быт что угодно: от влюбленности в соседку и неприятностей на работе, до "на ногу наступил козел какой-то" в конце концов. Плюс ко всему этому может добавиться понижение уровня тестостерона...и всё. Вы можете вести самый, что ни на есть здоровый образ жизни, а будете обречены. Поднять уровень тестостерона можно лишь незначительно( без мед.препаратов). А если начать принимать препараты, то становишься пожизненным их рабом.
Так, что не всё так просто.
Не зря, кстати женщинам подсознательно нравятся определенный тип мужчин, называемый "мачо". Внешние признаки, такие как, в меру выдающиеся(мужские) черты лица, крепкая мускулатура, крупные кисти рук, волосатость тела, отсутствие жировых отложений под кожей, физическая выносливость, уравновешенность и полезная агрессивность в делах- вот признаки нормально высокого уровня тестостерона мужчины.
Так что же делать? Надо причину определить сначала, а потом уже подбирать средства: виагру, динамико, тестостерон или топор.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:23   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


К чертям колёса и докторов!Сейчас весна и видимо не хватка витаминов сказывается...
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А если начать принимать препараты, то становишься пожизненным их рабом.

Абсолютно верно!И потом ,бывает же спад....Думаю что всё наладится у вас!Терпение уважаемые (кстати-говорите питание отличное-попробуйте добавлять в салаты имбирь,тёртый,резаный,не важно-очень тонус поднимает(и не только)А насчёт вреда алкоголя,курения-не согласен.....Всё дело в МЕРЕ....Кури хороший табак,трубку или сигаретный,но кури со вкусом,кайфуй(а не семечки лузгай-одну за одной),в бокал плесни коньяка...хорошего только.и не с утра желательно-не думаю что это пойдёт во вред,а если рядом любимая-то польза очевидна будет.Сорри если что не так!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:24   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Говорят, еще помогает мёд пополам с размятыми грецкими орехами. подробности приготовления не знаю, но многие хвалят... Эдакая ВИАГРА а-ля рюс! Главное, что сердце не подсаживает, как известные всем препараты...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:36   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FatherRom
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Я когда-то весь интернет перелопатил на эту тему. Мед с орехами полезен конечно, но он больше как витамины действует, то есть для общего укрепления в долгосрочной перспективе. Сам я виагру принимал, когда у меня одно время проблемы с эрекцией были. Действовать начинает в течение двадцати минут и хорошую твердость агрегата дает, даже когда тот совсем не подавал признаков жизни. А по поводу лечения - если не старик, то эрекция обычно сама нормализуется со временем, достаточно изменить образ жизни. Я вот высыпаться стал, нашел спокойную работу, сейчас слежу за своим здоровьем и всё у меня в норме.


FatherRom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:27   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Подскажите как повысить потенцию


Муж каждое утро выпивает сырое куриное яйцо, говорит, что это ему помогает как мужчине - все работает, не жалуюсь .Попробуйте и вы...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите как повысить потенцию · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чтоб хотелось и моглось-чем повысить потенцию! ЯНУС Поговорим о сексе 46 19.05.2015 10:03
Подскажите, мужчины! redushka Мужской разговор 46 02.07.2011 22:29
Подскажите что-то... Seregich Первый секс 17 28.06.2011 14:40
опрос про потенцию afrena Мужской разговор 2 11.01.2011 01:10
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза