Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 15:23   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Психоаналитики, сексологи, психологи и решение сексуальных проблем


девочки и мальчики, все вопросы этого форума- это вопросы к врачам психоаналитику и сексологу. а кто из вас пробовал разрешить свои вопросы у специалистов??? и как вы относитесь к таким консультациям? боитесь? я думаю невежи, кто не решает свои проблемы без специалистов.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14156 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12107 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40608 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73419 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17054 20.12.2011 11:24

Старый 16.08.2011, 20:30   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


mangust36, не было как-то нерешаемых мною проблем, с которыми хотелось бы обратиться к психоаналитику или к сексологу.
На небольших тематических психологических семинарах бываю несколько раз в месяц, была и на треннинге, но больше в образовательных целях - познании себя и других людей, чем для решения чего-то наболевшего.
Этого для меня оказалось вполне достаточно, чтобы самостоятельно справиться со своими душевными тяготами, научиться самой восстанавливаться и по мере возможности помогать другим, если это им нужно и они просят об этом.
Вообще к подобным специалистам отношусь очень положительно, если бы была возможность получить третье ВО, то определилась бы на какой-то из этих специальностей.
Если в моей жизни возникнет ситуация с которой не смогу справиться сама, обращусь не задумываясь - нужно использовать все возможные шансы чтобы сохранить отношения с любимым человеком


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:31   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


херня это все. херня
никто не решит твои проблемы, кроме тебя самого, если тебя умно кивающая тётенька послушает час за баснословные бабки твои проблемы не решатся.
херня и западная пропаганда.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:36   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


как то не сталкивался с такими проблемами...нет их не решаемых,ведь рядом любимый человек,который подскажет,предостережёт,поможет...А обращаться к спецу который работает не с тобой а со справочником-я не считаю правильным решением..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:41   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
твои проблемы не решатся.

конечно не решаться! решать будешь их ты сама, но для этого надо знать как их решать, а порой душевные переживания бывают настолько сильными, что вполне разумный человек вообще, не может принять элементарного решения. Обращаться к соседкам и псевдодрузьям не все могут, это уж слишком "по-деревенски", когда о моей проблеме должны знать все и друзья и враги...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:51   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
обращаться к спецу который работает не с тобой а со справочником-я не считаю правильным решением..

В том вся и суть, что спец работает именно с тобой, с твоими проблемами, блоками, комплексами, физиологией.

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
умно кивающая тётенька послушает час за баснословные бабки твои проблемы не решатся

Она не только слушает, хотя некоторым для облегчения нужно всего лишь это (говорю как бесплатный постоянный слушатель проблем окружающих). А то, что бабки баснословные... ну так любой по-настоящему хороший специалист дорого стоит. Неужели спасение семьи в деньгах измеряется?

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
херня и западная пропаганда

Чего уж так категорично, если не было такого опыта? Я знаю многих людей, которые решали свои семейные проблемы на приеме у психолога. Реально решали то, что копилось годами, ведь не всем дано найти первоисточник проблемы и пути решения, и попытки самостоятельно выбраться из той или иной ситуации напоминают борьбу с ветряными мельницами.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:49   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


может это и неправильно, но все таки психологические вопросы я пока привык решать самостоятельно...как говориться, сам себе проблему создал, сам и сумей решить.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:26   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


Всё равно считаю что это -дань запдной моде (не секрет что у каждого американца личный психолог и иск на кого нибудь в суде....)Нерешаемые прблемы- у людей выросших в мегаполюсах,с ограниченым жизненым пространством,которые пытаются научиться жить и любить по кем то разработаным шаблонам.И всё у них хорошо пока не случается нештатная ситуация-тут он в тупике и добыча "спеца"Я не хочу сказать что нет у нас нормальных врачей,просто 90%людей живёт вне зоны их действия.А первоисточник проблем дано найти каждому просто не хотят люди своими руками разгребать собственное дерьмо,в душе то каждый знает где накосячил,так ведь!?!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:06   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


У человека с неврозом сознание, как инструмент самоанализа видит "белое пятно на карте" источник и суть невроза. разобраться в проблеме можно только извне. не отрицаю познания невроза с помощью медитации или какой-нибудь еще практики-флаг Вам в руки! скажите, Вы обладаете таким опытом????? сомневаюсь. другой вопрос, что хороший психоаналитик не каждому по-карману и их мало. это как настоящих мастеров боевых искусств


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:52   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Сексуальное влечение - либидо


Цитата:
обращаться к спецу который работает не с тобой а со справочником-я не считаю правильным решением..



В том вся и суть, что спец работает именно с тобой, с твоими проблемами, блоками, комплексами, физиологией.

И это есть правда! У меня был опыт обращения именно к такой, точнее такому дяденьке - я и сама часто выступаю в роли "жилетки" - разбираем "откуда у проблемы ноги выросли и как их укоротить". Но самой в себе разобраться, ох, как не просто - и специалист нашел первопричину и показал ее мне, а уж выход и сам быстро нашелся. Так что не отвергайте данных специалистов! И самое главное, чему меня научил этот дяденька с большими гонорарами - не БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМЕ (хоть с зеркалом в ванной, хоть с любимым - а это обязательно, если эта ваша с ним (ней) проблемка, хоть с подругой, хоть с человеком "в вагоне поезда" -говорить, произнося проблему , мы волей-неволей, начинаем ее обдумывать). Дай вам бог прожить жизнь без серьезных проблем!!!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Психоаналитики, сексологи, психологи и решение сексуальных проблем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О причинах проблем с женским оргазмом Ладанов Игорь Женский оргазм 0 15.05.2012 22:25
FAQ трех главных мужских проблем Ладанов Игорь Размер члена и проблемы с эрекцией 0 14.05.2012 16:52
Подскажите решение ситуации vikt2010 Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.03.2010 20:18


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза