Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 13:03   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnaStajsi
По умолчанию

Попытка измены или фантазии?


Обнаружила у своего суженого переписки в соцсетях, содержание у всех одно - поиск партнера для орального секса ("Хочу лизать" и все т.п.), в частности мужчин (знакомился, просил номер телефона, договаривался о встречи). Он уверяет, что это все его больные фантазии и встречаться ни с кем не собирался! Хотелось бы послушать ваше мнение.

...Я в растерянности, любовь есть, а доверия к человеку пропало, брак на грани разрыва.


AnaStajsi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя AnaStajsi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попытка измены или фантазии? Женские откровения Мара 2 3519 15.11.2013 13:03

Старый 16.11.2013, 02:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Попытка измены или фантазии?


Вот положа руку на сердце: если бы я узнала, что мой муж читает мою переписку (неважно какую и о чем - факт в том, что личную) - у меня бы тоже всякое доверие к человеку пропало...

Если по вопросу. Ответ зависит от того, присутствует ли оральный секс у вас в койке. И достаточно ли его. Задумайтесь, а вдруг супруг просит-просит орала, а вы ему просто уступаете. А то и не уступаете. А ведь хочется - хуже, чем болит.
Другой вариант - ему может просто нравиться сам процесс поиска кого-то. Или ощущение того, что его хотят и хотят многие. Или сам формат переписки, в котором можно чувствовать себя намного более раскованно. Или много чего другого


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Попытка измены или фантазии?


договаривался о встречах... ему действительно не додают желаемого?
вы не всегда знаете, где ваш муж?
вы на столько не знаете собственного мужа?...
в одночасье подобное не происходит. как давно вы вместе?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Попытка измены или фантазии? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Не делаю минет - это повод для измены? барби5555 Немного о грустном: измены и развод 92 10.03.2012 00:45
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25
Попытка № 2 КОНКУРС! Север Игры, конкурсы... 11 13.03.2008 07:40


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза