Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2013, 14:31   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
Если честно я в первый раз вообще слышу чтобы у девушки там вообще никак. Это действительно сложный вопрос и тут нужен очень хороший специалист.

вам об этом просто не говорили. наших наигранных оргазмов просто не счесть за всю историю человечества!
в начале изложения действительно подумалось об изнасиловании. теперь сомнительно.
причин на самом деле масса : "холодный" темперамент, воспитание (моральные устои), малоумеющие до вас партнеры, паршивый первый опыт, физиологическая проблема (недоразвитие) и т.д.
вполне возможно, что было бы достаточно одного хорошего куни (но насколько я поняла на подобное- жесткий запрет).
бывает, что пробуждение у женщины наступает только после родов.
но уж точно темпераментной самочки, готовой на эксперименты, из нее уже вряд ли получится. решать вам.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:44   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Можно, конечно, сопли поразмазывать вокруг твоей-её проблемы, уси-пуси все дела и т.д., только время, блин, потеряешь (мне так кажется). ИМХО.

А я о чём говорил? Цитата с 1-й страницы. Словоблудием позанимались, а здесь конкретно клиническая ситуация. Мрая сказала, как отрезала. Может, пора ставить точку?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:33   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
Значит видимо вас только секс интересует. Разрядиться можно и подрочив.

Ох ничего себе заявления У человека секса и раз в месяц нет, ясное дело что его именно он и будет интересовать (секс имею в виду) Если люди живут вместе, то как не крути, а это уже семья, и хотя бы иногда все же можно переступить через свое "не хочу" и порадовать мужа! Простите, но каждый вечер ложиться к любимому человеку в постель и знать что тебе откажут... ходить дрочить вместо того чтоб нормально заняться любовью - в общем это никак не вариант!
Можно отказывать в сексе если больна, если какие-то проблемы в эмоциональном плане... но не как не причина - я не люблю секс и отстань от меня!
Согласна с Мраей, что никакого толку с девушки не будет!
Если она сама не хочет искать причину такого вот нехотения, и делает вид что все в порядке, то наверно лучше принимать кординальные меры


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:46   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Согласна с Мраей, что никакого толку с девушки не будет!

простите, поправлю вас. "вряд ли получится"! ей может попасться брутальный мачо (ни в коем случае не в упрек автору. может быть вы чуткий романтик), который откинет ее ладошку, прикрывающую стыдливо свое причинное место, швыранет ее на простыни, да вопьется своим жадным ртом в губы ее...
вы поймите, что любя человека, уважая его, вы не сделаете с ним того, что позволит себе другой, наглоуверенный павиан. отодрать бы ее, как следует... пересмотрите "унесенные ветром" (ретт батлер отличился).
девушку пользовали (простите) с 15 до 18 лет в свое удовольствие. у кого угодно наросло бы стойкое отвращение к этому занятию!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:22   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Мрая, Немножко не то имел ввиду. Имелось ввиду что настолько серьёзная проблема большая редкость. И за свою жизнь я такого в живую не встречал.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:01   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


androidnew, Я снова перечитала.... и теперь мне кажется что:
Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
да и в паху у нее тоже не "помокрело"

А должно было??? Это если только она вспотела....ну трусики синтетика... бывает!
Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
то как я пытался завести ее, что давно уже завело бы другую и тысячу раз)

Надо было напрямую спросить, что и в каком месте ее заводит!!! Был уже похожий ответ, но повторюсь.. т.к с ним полностью согласна! Есть такая ошибка.. причем как у "молодых" так и "старых" как только страсть взяла верх , а это может и за 5 минут случиться ( а может и быстрее ..) то мужской организм настолько хочет...., что даже и не задумывается ...а может чуть чуть потерпеть??? может хозяйке этого вожделенного тела хотелось бы чего то..еще??? А мозг в отключке... а друг напрягся и понеслось!!!! податливое тело партнерши принимая всего его в ратерянности.... ему (телу) хочется и траха и ласки и крепких "зажимашек" .....но она уже подобна наковальне..........
Поверь, не каждая способна сразу подстроиться....вот поэтому мозг у партнерши и не отключается... она не любовью занимается.... она ДУМАЕТ!!!!! А где мысли, там уже и секса нет.....

Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
уже сколько добиваюсь этой самой прилюдии - ответ один - не хочу не ласк не секса.

Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
скоро крыша поедет - уже 3 месяца вместе вдвоем живем,

Могу только посочувствовать!!! У меня тоже бы крыша поехала

Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
осталось ну чуть - чуть, но всё резко заканчивается - и ответ "я секса не хочу" и на бок

Либо у нее что то в голове.. это может быть от изнасилования до отвергнутой любви ( не твоей) либо что то с болью связано...... нужен разговор, если хочешь с ней то говори, и при этом не забывай говорить как она тебе важна, что ты к ней чувства имеешь......

Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
а ее люблю.

Это самая главная фраза!!!!! Если любишь то все узнаешь.....а там сам решишь!!!!

Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
я спрашивал - как долго ждать. она серьезно ответила - что даже после свадьбы будет также

Ну я надеюсь понимаешь что все не так????? Поверь, это чисто женское....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:19   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Ей 18, сексуальную жизнь ведет с 15 лет

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
девушку пользовали (простите) с 15 до 18 лет в свое удовольствие.

С чего так уверенно об этом говорить? А почему бы не сказать что девушка вела половую жизнь и наверное за три года удовольствие она получала.......? Я к тому веду ( опасаясь уже всего..) с чего такое мнение что ее ПОЛЬЗОВАЛИ???? Это очень поганое слово... она что, в гареме в цепях была?
Иногда отвечая на посты и вопросы, мы ( я в том числе) бываем очень категоричны, судим аллегориями, и не хотим ни чего знатьт кроме собственного мнения......

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:21   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
Имелось ввиду что настолько серьёзная проблема большая редкость.

на самом деле достаточно распространенная проблема! молодые девченки, регулярно занимающиеся сексом и ни разу не испытавшие еще оргазм (в силу различных причин), просто напросто его систематически разыгрывают!
просто кто-то продолжает экспериментировать и им все удается со временем (с постоянным партнером), а кто-то разочаровывается и не желает быть лишь "предметом" для чьего-то удовлетворения и отказываются от не приносящего им ничего, кроме разочарования, бесполезного занятия- секса.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... вован Женский оргазм 36 26.11.2012 20:32
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза