Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 4)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 18:21   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


firstone, да в принципе, о других интересных всяких вещах я конечно же знаю... Я много путешествую, бывал во многих странах. Занимаюсь спортом, прыгал с парашютом, даже на сафари был в Кении! Бывал почти везде, занимаюсь спортом. Увы собственного бизнеса пока нет, НО это пока. Не потому что я такой избалованный парень богатого отца, а потому что отец меня всем обеспечивает, а я ищу свой путь. Я не заложник секса, как уже говорил у меня секс есть, в этом проблем нет. Но порой, человек так начинает хотеть чего то, что не может отделаться от мыслей. Ну скажите как мне перестать думать о сексе с ней, когда почти через день она мне минеты делает??? я думаю может она этим хочет иметь надо мной власть. Типа не позволяет мне войти в нее, но при этом знает что я этого очень хочу, и таким образом, знает что имеет надо мной какую то власть. Она очень властная женщина. Когда, она объявилась у нас в жизни, мама даже ничего не смогла против нее сделать. Она как появилась, и папа объявил маме (между родителями уже довольно давно не было не то что бы любви но и вообще обычных человеческих чувств), так вот когда папе объявил что с мамой они разводятся. Мама ничего даже не предприняла, потому что сразу почувствовала что ее ей не победить! В течении первых дней, пока вся родня была в шоке, шли обсуждения и т.д и т.п. Она приходила с отцом, общалась с матерью, при виде ее маму брасало в дрожь, она с мамой мило кокетничила, казалось это не она уводит ее мужа, а точнее не выгоняет ее из дома. Говорила, маме чтоб та не волновалась, что будет держать отца на узде, естественно в шутку. Но для мамы все это было вовсе не смешно! После, у нее не сразу наладились отношения с остальной родней, но как я уже говорил, одним взглядом она ставила всех на места, типа говоря этим взглядом да кто вы такие, это я жена обеспеченного человека( а именно папа обеспечил многих родственников работой) и конечно же все сразу стали к ней относится как к родной. Она же еще та су*а. Я то знаю. Отец часто уезжает, по делам, уезжая оставляет ей кучу наличиных!!!! она и гуляет, со своими подругами и наверное дружками на деньги отца! а дома, со мной снимает свое напряжение, а бывает что ей не хочется, когда так происходит я догадываюсь что она сняла напряжение с другим! Был такой случай, спешу расскзать, я ехал в гости к своиму другу, а он живет в нескольких домах от друга отца, я еду и вижу передо мной она проходи улицу, а рядом друг отца. Конечно ничего плохого в этом нет, может быть встретились друг друга знают, решили вместе пройтись. Но все дело в том, что когда я ее спросил она ответила что не видела его, и даже начала спрашивать как его дело, и вообще куда он пропал почему заходит гости. (разговор был при отце) у нее нет собственной машины, отец ей не покупает. Она всего время его упрашивает, а отец всегда был против того чтобы женщина садилась за руль. Мама и водить то машину не умела, и даже не просила его об этом. А эта все время уламывает его, то на колени ему сядет расцелует... И что то мне подсказывает что не далек тот день когда отец наплюет на свой принцип и купит ей машину. И ей будет место где минеты мужикам делать

оставлю еще одну фотку, лицо ее я тут заляпал чтоб не видно было, а то админ не разрешает! снято недавно совсем, с подругой она тут. Подруга ее на 5-6 лет ее моложе, но она по выглядит лучше наааамного. Она на фото справа, та которая фак показывает и таких вот молодежных фоток много у нее, с такой фигурой вряд ли, она на отыхе, когда бывает может спать одна и вообще что то мне подсказывает что у отца скоро отрастут огромные рога, громадные с такой-то женой не мудрено, зачем же мне нельзя??? очень нужны советы... извините за качество фото, забрал из ее странички в соц сетях!

Оффтоп


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:15   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для firstone
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
firstone, что, настолько сильно любил, что аж вину перед супругой чувствовал? Ты как про наркотики об этом говоришь!

Кастрация ненасытной пипирки - поопаснее будет, чем чувство вины, ты права. Но разве стала бы ты изменять человеку, который по-настоящему делает тебя счастливой. Измена в ответ на доверие и любовь - это как у обезьянок

Конечно, когда в ангар заезжает 747 (я не про тебя, тебя я не знаю), то чувство вины атрофируется.


firstone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:25   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
отсосала потом отослала куда подальше

здесь многие о таком мечтают, а вы, типа, страдаете. Ладно, не буду мешать искушать любознательную молодежь. Ещё вопросик: "А она проглатывает?"


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:19   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Ещё вопросик: "А она проглатывает?"

Я так понял вы имели ввиду глотает ли сперму?? или проглатывает член всмысле глубоко?

если первое то нет сплевывает . в рот принимает но сплевывает,

если второе то делает минет довольно глубоко, член у меня 18 см в длину, заглатывает как надо, говорит мужу нравилось когда глубоко, она и научилась (имею ввиду первому мужу) вот так вот

а то что многие об этом мечтают... то я не думаю что о минете многие мечтают, щас многие девушки это практикуют, спокойно делают своим парням, а вот я одним минетом, не могу успокоиться, всмысле от этой женщины я хочу большего... секс с ней моя мечта, ни с какой девушкой я не мечтал, так о сексе как с ней!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 00:18   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000, обсудили с мужем твою ситуацию...
Попал ты, мальчик, в серьезную сладкую паутину. И сколько веревочке не виться, конец однозначно будет. Это вопрос времени.
Пока ты её не трахнул - у тебя есть шанс разорвать эту паутину, не увязнув по уши, а пока что по пояс.

Иначе конечный результат твоей нынешней позиции уже прозвучал на форуме

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
обоих на улицу, работать

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что богатенький отец слеп как котёнок, утопая в своей работе, а как глаза откроет - всех и на улицу: сына в деревню к маме, а жену обратно на дискотеку.

Вариант может быть и самым непредсказуемым - вплоть до стрельбы из огнестрельного оружия. Вы можете на самом деле доиграться.

Если бы папа был действительно крут, ты даже в мыслях не допустил бы себе думать о том, чтоб трахнуть его жену. Значит, либо твой папа, извини меня, ЛОХ, который позорит себя перед всей семьей, родней, либо он прекрасно обо всем догадывается, его все устраивает и ему просто-напросто на вас наплевать! На неё - бл@дь и на тебя - сосунка-нахлебника.

Представить моего мужа на месте твоего отца - её бы он закопал на 11-м километре, а тебя, родного, повесил бы за яйца на первой же берёзе за всю любовь и ласку.

Но если ты хочешь стать на самом деле мужиком, разрубай этот чёртов узел. Вариантов масса. Здесь ты должен выбрать сценарий твоих дальнейших действий.

1) Самый "простой", это прийти к папе с повинной и честно все ему рассказать, уповая на его милосердие, (так как денежное довольствие может закончиться)
2) поставить видеокамеру, чтобы она не смогла отвертеться, повесив лапшу папику, зная её коварство, снять ее домогательства, не давая прикоснуться ротиком к твоему члену .
3) собрать компромат (способов масса) и освободить вашу семью от "паразита-лавэсоса", а тебя от реально разрушительного соблазна

Результат для папы с этой куклой будет однозначно плачевным. И для тебя тоже.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 00:57   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
секс с ней моя мечта,

Тогда вытри сопли и трахни ее, а потом уже дальше сам соображать будешь!!! Я вообще не понимаю почему ты до сих пор этого не сделал, страх что она высмеет тебя? И вообще, ты считаешь себя почти мачо, так что же ты совета спрашиваешь? Обминиетили тебя бедного всего, сперму сплюнули, а присунуть не дали....смешно


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:00   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


HelenTroya, спасибо за обширный совет, но все дело в том что, я не хочу чтобы она покинула наш дом. конечно я понимаю что это не правильно, тоесть либо я ее люблю либо ненавижу. Но слишком безумное влечение к ней, заставляет мою ненависить отойти на второй план. Я признаюсь что порой я даже не хочу чтобы мама возвращалась. Хочу чтобы она жила у нас. Она меня возбуждает до крайней степени,

Подарок, я ее хочу, НО я не в коем случае не боюсь того что она меня высмеет или еще что-то похожее. Тут этим даже и не пахнет! Я не могу перейти грань, потому что я не знаю на все 100 процентов что будет дальше, займемся мы с ней сексом или она просто, после этого откажет мне даже в этих ласках которые я сейчас имею. Поскольку я уверен что у нее есть на стороне, кто то кто обеспечивает ее качественным сексом, и поэтому мне она может сказать примерно такое... "Ты чего милый, то что мы с тобой делаем это всего лишь игра, но твоему отцу я изминять тобишь позволить мне в нее войти она не позволит!!" Вот что мне тогда делать.... тогда я полностью проиграю. После такого случая я не смогу переспать с ней, также не смогу подготовить компромат, так она откажет даже в минете и т.д. А сейчас никакой компромат я не хочу готовить потому что ДА тогда отец скорее всего ее выгонит, и дела с концами. мать уже не вернется! если она уйдет мне вообще станет плохо. где же я найду такие ощущения??? я не знаю смогу ли найти правильный вариант решение проблемы

вот еще одна фотка лицо конечно же снова замазано....

Оффтоп

я просто балдею от нее!!! мне даже кажется что масло в огонь добавляет еще то что она не просто женщина с улицы а номинальная мать, жена отца, и всего на 10 лет старше меня, женщина которая не может быть моей матерью, называет меня сыночком........ быть может если бы она была просто кем то незнакомым мне человеком, я бы ее не так сильно и до сумасшествия хотел бы! а также то что она ведет она себя как шлю*а, и все сходит ей с рук!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:43   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000, А что это за морские просторы в Донецкой промзоне на фотке? Извините, в Ваш профиль заглянула.Сильно на Турцию смахивает.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:50   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Lero, это и есть турция!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 03:16   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Я не могу перейти грань,

А то что тебе отсасывают по твоим словам это блин не грань,(мама бы твоя узнала бы...)
Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
кто то кто обеспечивает ее качественным сексом,

пипец, либо я дура...ли бо ты малышь....

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
ь тобишь позволить мне в нее войти она не позволит!!"

видимо миет который она тебе делает ее не впечетляет, твои 18 ей не по нутру она знает прекрасно что у тебя рыло в пушку и очень ей замечательно, молодец она!!!! держит лвух дураков на привязи, одинн малолетка просто боится... другой просто не думает что ему могут изменить


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза