Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 23:04   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marukawa
Печаль

Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. Возник у меня очень щекотливый вопрос. В этом месяце ко мне приедет девушка, мы с ней хорошо общаемся, и я думаю понятно чем мы будем заниматься по её приезду
Однако я хочу получить максимум ощущений, без резинки, предохранившись противозачаточными. Но боязно без резиночки. Я хочу сводить её в клинику на обследование, проверить здорова она или нет. И тогда уж я думаю можно будет и без презервативов...
Собственно сам вопрос: Безопасен ли будет для меня секс? Можно ли доверять заключению клиники? И если здесь есть кто с Красноярска, скажите пожалуйста, в какой клинике добросовестно обследуют и вынесут точный вердикт?
Так хочется без этих резин, так что если есть вероятность обойтись без них, и не подхватить чего, я с радостью ею воспользуюсь. Девушка сама не против клиник, не против резинок, но мои подозрения её обижают. Не знаю даже, но на слово верить нельзя, мне потом жить с этим.


Marukawa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Marukawa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не хочу с резинкой, а без резинки боязно. Здоровье, контрацепция, беременность Мара 35 8000 02.06.2012 23:04

Старый 04.06.2012, 00:28   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Если ты ее поведешь в клинику то у вас не чего не будет!Она поймет что ты ее просто не доверяешь соберется и уйдет,так что думай как будет лучше с резинкой секс или без резинки не чего!!!


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 09:44   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marukawa
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Почему ты так уверен? Мы с ней это обсудили, она ничуть не против, даже наоборот приветствует мою идею. Так что этот исход событий исключен.


Marukawa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 23:48   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


А почему она должна обследоваться а ты нет, чем ты особенный и отличаешся от неё? Проверяться так вместе, а если нет доверия, то и хорошего ничего ждать не стоит!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:29   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
почему она должна обследоваться а ты нет,

правд что! Идите вместе и доверее не подорвете друг к другу.
Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
максимум ощущений, без резинки,


Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
Но боязно без резиночки.

как в погговорке: на елку влезть и руки не поцарапать!

И еще, а у вас не вызвал доверие уже тот факт, что она проверитьсяя не против???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:28   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
Так хочется без этих резин,

Так пробуй!
Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
не подхватить чего

Она едет из второсортного публичного дома???
Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
но мои подозрения её обижают.

Ты одним этим постом опустил её ниже ватерлинии.....Обычная подруга влепила бы "леща" до хруста в шее и больше не общалась бы.
Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
но на слово верить нельзя

Значит кушать ты хочешь,но в качестве товара не уверен...Тогда делаем логичный вывод-подружка просто для развлечения,ответ очевиден....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 14:24   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marukawa
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А почему она должна обследоваться а ты нет, чем ты особенный и отличаешся от неё? Проверяться так вместе, а если нет доверия, то и хорошего ничего ждать не стоит!

Я то насчет себя знаю что я здоров, на все 1000% уверен. Нет, я ничем не особенный, но её то я не так уж и сильно знаю, и если есть хоть не большое сомнение, то лучше перестраховаться.


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Так пробуй!

Она едет из второсортного публичного дома???

Ты одним этим постом опустил её ниже ватерлинии.....Обычная подруга влепила бы "леща" до хруста в шее и больше не общалась бы.

Значит кушать ты хочешь,но в качестве товара не уверен...Тогда делаем логичный вывод-подружка просто для развлечения,ответ очевиден....

Нет, не из публичного, но партнеров у неё было очень даже немало. Да вы моралист проницательный! А вот подумайте на досуге - если и правда есть у неё что, даже если она не подозревает о своем недуге? Заражусь, и вся жизнь считай коту под хвост. Если вам свое здоровье и жизнь не важна, не стоит кидаться нелепыми обвинениями только из-за того что я забочусь о своем. Без обид. Тем более я ей не то что бы совсем не верю, но просто нужно для спокойствия, что бы нервов ни себе не ей не мотать. Тем более как я смогу полностью отдавать ласку и всеми мыслями быть с ней, если буду думать о спиде сифилисе и вич?
А если бы леща влепила и отказалась, вот это уже знак, причем неблаговидный.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А почему она должна обследоваться а ты нет, чем ты особенный и отличаешся от неё? Проверяться так вместе, а если нет доверия, то и хорошего ничего ждать не стоит!

Повторюсь, я здоров и уверен в этом, но если она попросит, то с радостью сдам все что надо. Ну а вдруг так случится, что она сама о каком-нибудь вирусе не знает? На лбу же не будет написано


(Это ко всем уважаемым комментаторам)
Каким бы человек не был, я не собираюсь так наплевательски относится к своей жизни, слишком уж высокие ставки, по крайней мере в этом случае, так как девушка мне ну почти незнакомка. Мне еще жить и жить, семья, дети. Венерическое заболевание может перечеркнуть это. И не надо мне моралей что и со спидом жизнь возможна, что же вы тогда сами резинки юзаете? Ну и вот. А так после проверочки все тип-топ будет, она своего рода гарантия безопасного секса. И не надо больше таких предположений, что она для меня как кукла, вы будете не правы
Да и вообще, раз вы такие приверженцы доверия, представьте, что водители не стали бы пристегиваться, альпинисты лазали бы без страховки, корабли плавали без спасательных шлюпок. Так и у меня, страховка, на всякий случай, как бы это цинично не звучало. Капитан Титаника тоже самоуверенный был, и мер безопасности не принял. Да зачем? Я в корабль верю, непотопляемый. Надеюсь, хоть тут вам известно, чем все кончилось? Извините за много-букав, но может и вас это заставит задуматься. Надеюсь я никого не задел, ибо я хочу донести до вас свою позицию
Лучей добра вам


Marukawa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:49   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Marukawa, моя большая ложка дегтя, причем вовсе не морализируя.

Согласно Европейскому руководству по ИППП срок в течение которого может проявиться болезнь - 4 месяца.
Поэтому даже имея прекрасные анализы можно являться носителем чего то отнюдь не симпатичного.
Потом анализы -это время. Есть экспрестест на тот же ВИЧ, это день, а вот все остальные прелести, передающиеся половым путем? Кроме того ,чтобы выявить все эти возможные сифилис,гонорея,хламидиоз,микоплазмоз,трихомониаз, кандидоз, гарднереллез , герпес, а заодно гепатит с туберкулезом потребуется время. Девушка похоже у вас поселиться надолго.

Может поменять девушку если она у вас под подозрением?Ну ее...Если Вы так бережно к здоровью относитесь.

Кстати о Титанике. Капитан там вовсе не причем. Проблема в заклепках борта, сварки тогда еще не было.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:11   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Цитата:
Сообщение от Marukawa Посмотреть сообщение
не собираюсь так наплевательски относится к своей жизни, слишком уж высокие ставки, по крайней мере в этом случае, так как девушка мне ну почти незнакомка. Мне еще жить и жить, семья, дети. Венерическое заболевание может перечеркнуть это.

Тогда не парь мозг нам и себе, надел резину и трахайся. А когда будешь с женой и уверен в ней на все 100% тогда и будешь без резины экспериментировать. А то нашелся герой, я типа чистый и без резины хочу, а ты иди проверяйся и справку принеси. А как на счет того, если она от тебя залетит, а ты ее только потрахать хотел? Что скажешь, иди аборт делай дорогая, этот ребенок все мои планы на жизнь перечеркнет?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:17   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marukawa
По умолчанию

Ответ: Не хочу с резинкой, а без резинки боязно.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Marukawa, моя большая ложка дегтя, причем вовсе не морализируя.

Согласно Европейскому руководству по ИППП срок в течение которого может проявиться болезнь - 4 месяца.
Поэтому даже имея прекрасные анализы можно являться носителем чего то отнюдь не симпатичного.
Потом анализы -это время. Есть экспрестест на тот же ВИЧ, это день, а вот все остальные прелести, передающиеся половым путем? Кроме того ,чтобы выявить все эти возможные сифилис,гонорея,хламидиоз,микоплазмоз,трихомониаз, кандидоз, гарднереллез , герпес, а заодно гепатит с туберкулезом потребуется время. Девушка похоже у вас поселиться надолго.

Может поменять девушку если она у вас под подозрением?Ну ее...Если Вы так бережно к здоровью относитесь.

Кстати о Титанике. Капитан там вовсе не причем. Проблема в заклепках борта, сварки тогда еще не было.

Ну как это не при чем? Он велел не сбавлять ходу, когда его предупреждали о айсбергах. Хотел доказать что Титаник самый быстрый и лучший. А насчет клиники и времени я все разузнал.




Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Тогда не парь мозг нам и себе, надел резину и трахайся. А когда будешь с женой и уверен в ней на все 100% тогда и будешь без резины экспериментировать. А то нашелся герой, я типа чистый и без резины хочу, а ты иди проверяйся и справку принеси. А как на счет того, если она от тебя залетит, а ты ее только потрахать хотел? Что скажешь, иди аборт делай дорогая, этот ребенок все мои планы на жизнь перечеркнет?


Насчет этого все предусмотрено. Противозачаточные? Не, не слышал.


Marukawa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не хочу с резинкой, а без резинки боязно. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс без резинки. Кайфово! DenLion Поговорим о сексе 26 22.11.2011 17:11
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза