Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 17:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дьяволица
По умолчанию

Муж единственный партнер...


С любимым познакомились, когда мне было 16, ему 18. Пол года назад у нас была свадьба. В сексе у нас все суппер. Но, последнее время очень меня беспокоит интерес, как это с другими мужчинами….. Проснулся интерес, часто думаю об этом. Мужу изменять не хочу, были мысли попробовать еще с какой-нибудь парой, но боюсь, что это испортит наши отношения.. Хотелось бы услышать Ваше мнение… Только не кидайте тапкам, пожалуйста..


Дьяволица вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Дьяволица
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж единственный партнер... Поговорим о сексе Леда 20 3663 26.05.2012 17:42

Старый 26.05.2012, 19:25   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: муж единственный партнер..


Дьяволица, вариантов не так уж и много: или удовлетворить свое любопытство, или понять, что не зависимо от ощущений с другими мужчинами, выберете именного того, с которым рядом. Или нет?.. В общем, не совсем понятно, что же изменится после этих знаний. В некоторых ситуациях лучше оставаться в неведении.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:41   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: муж единственный партнер..


Цитата:
Сообщение от Дьяволица Посмотреть сообщение
очень меня беспокоит интерес, как это с другими мужчинами…..

Значит не все Вас удовлетворяет!Когда все хорошо и все устраивает в сексе и в партнере такой интерес не возникнет! Задайте себе вопрос, почему так и что не так!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 12:27   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: муж единственный партнер..


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Значит не все Вас удовлетворяет!Когда все хорошо и все устраивает в сексе и в партнере такой интерес не возникнет! Задайте себе вопрос, почему так и что не так!

Попробуйте разобраться в себе первоначально...
Подумайте нужно ли вам это или временная"слабость".
Знания могут привести не к очень положительным выводам.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:29   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lino4ka74
По умолчанию

Ответ: муж единственный партнер..


Лучше не стоит если вы любите своего мужа и вас все устраивает.Потом можете очень пожалеть.Измены не прощают,даже любя....


Lino4ka74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:03   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: Муж единственный партнер...


При сильной любви некоторые готовы прощать измены. В Вашем случае, по-моему, единственный вариант, если вы не хотите расставаться и изменять, то открыто с ним поговорить и попробывать встретиться с парой свингеров


Slad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:07   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Муж единственный партнер...


Ну, да, как прощают измену при большой любви и чего это обоим, да нет, всем троим стоит... уже показано в кинематографе...
Пересмотрите "Непристойное предложение" с Деми Мур и Робертом Рэдфордом


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:22   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Муж единственный партнер...


А может не настолько сильна любовь, раз прошло всего полгода после свадьбы, а уже такие мысли... С мужем говорить об этом не стоит, уверена - не поймет. Попробуй сама в себе разобраться, отчего хочешь других? Может чего муж недодает?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Муж единственный партнер...


Дьяволица
Всё в этой теме сказано по делу, справедливо. У меня муж тоже единственный мужчина, каково это с другими и мне интересно но не настолько, чтобы я была бы готова это проверить. Искушение преследует пожалуй всех, мне кажется, в той или иной степени.
Возможно отписавшиеся правы, что вам чего-то не хватает в вашем мужчине, страсти или воплощения каких-то ваших других желаний, которые с ним вы не видите возможным реализовать, стесняетесь может быть. Но интерес и любопытство думаю посещает многих тех, кто до своего мужа пробовал это не только с мужем, но и с другими мужчинами. Каждый мужчина по своему уникален наверное, всех ведь не перепробуешь всё равно. А пока не перепробуешь всех, запретный плод может тянуть и тянуть дальше, задавая вам всё тот же самый вопрос (а со следующим как?) Ибо ответ на вопрос :"А каково это с другим мужчиной?" может быть каждый раз разным, опыт отрицательным или впечатляющим, нет одного ответа на этот вопрос. Это как в рулетке, как повезёт в определённый раз.
Другое дело, что приоткрыв для себя этот завес, вы обязательно приоткроете и другой: каково это - изменить, предать, солгать и жить дальше с этим рядом с любимым (я так понимаю, он является любимым и терять его совсем не хочется?).


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:17   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Муж единственный партнер...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Дьяволица
Всё в этой теме сказано по делу, справедливо. У меня муж тоже единственный мужчина, каково это с другими и мне интересно но не настолько, чтобы я была бы готова это проверить. Искушение преследует пожалуй всех, мне кажется, в той или иной степени.
Возможно отписавшиеся правы, что вам чего-то не хватает в вашем мужчине, страсти или воплощения каких-то ваших других желаний, которые с ним вы не видите возможным реализовать, стесняетесь может быть. Но интерес и любопытство думаю посещает многих тех, кто до своего мужа пробовал это не только с мужем, но и с другими мужчинами. Каждый мужчина по своему уникален наверное, всех ведь не перепробуешь всё равно. А пока не перепробуешь всех, запретный плод может тянуть и тянуть дальше, задавая вам всё тот же самый вопрос (а со следующим как?) Ибо ответ на вопрос :"А каково это с другим мужчиной?" может быть каждый раз разным, опыт отрицательным или впечатляющим, нет одного ответа на этот вопрос. Это как в рулетке, как повезёт в определённый раз.
Другое дело, что приоткрыв для себя этот завес, вы обязательно приоткроете и другой: каково это - изменить, предать, солгать и жить дальше с этим рядом с любимым (я так понимаю, он является любимым и терять его совсем не хочется?).

Абсолютно согласен, подумайте стоит ли ваше желание узнать как оно с другими мужчинами, в замену вашему щастью со своим нинешним супругом. Если вы скажете что вам просто интересно, он может подумать что не удовлетворяет вас, а может и поддержать.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж единственный партнер... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки,партнер младше вас... девственик Женские откровения 12 11.06.2011 10:38


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза