Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:13   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MariaPink
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да масса причин на то есть, от элементарного он не хочет отношений (согласен на несколько раз и все)
Ну раз он у тебя еще и не особо настаивает... может и действительно небольшой извращенец в нем все-таки прячется

я сама не хочу отношений с ним. на пару раз наверное и согласилась бы (очень хорошенький), но вот теперь даже не знаю, как быть... никогда не спала с извращенцами


MariaPink вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:16   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Вот почему так... если хорошенький, то обязательно есть какой-то минус... то извращенец, то идиот, то гулена, то еще какая кака...
Вот нет два в одном (ну или редко сочетание встречается) чтоб и хорошенький был, и подходил именно тебе!!! Так сказать чтоб моль в голове сдружилась


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:24   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MariaPink
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


подожду четверга. посмотрю что будет. может даже на прямую спрошу, если он нормальный.


MariaPink вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:11   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Цитата:
Сообщение от MariaPink Посмотреть сообщение
на прямую спрошу, если он нормальный.

Спросите напрямую нормальный ли он извращенец?
Мне кажется ему, как и вам, не нужны на данном этапе серьёзные отношения друг от друга. Редко, в делах сердечных/серьёзных это начинается именно так...
Коли ему от вас нужно участие в его извращениях, а вы не сопротивляетесь, то как по-вашему, ему надо себя вести? И что изменится, если он будет краснеть при встрече, заикаться и прятать глаза? Онанизм никуда от этого не пропадёт. Вот и ведёт он себя, как ни в чём не бывало, своё получает, ничего не теряет, всё "зашибись", морда кирпичом.
Все мы в чём-то немножко извращенцы, и это вполне ещё безобидное начало. Странное - да, но не страшное.
По поводу того, как вести себя дальше, зависит то, что вы желаете иметь с ним.
Хотите с ним "подружиться"? Можно вывести на душевный разговор, узнавать причины его именно такого поведения и вместе разбираться, что делать с этим дальше. Если он сам ещё пожелает посвящать вас в свои дела и признаваться в святые святых. Нравится и желать это одно, а раскрывать перед вами душу... извините, не перед каждым человеком захочется даже извращенцу.
Если желаете с ним "пару раз", то смысл так заморачиваться? Он предлагает вам помочь ему получить удовольствие, вы соглашаетесь, встречно предлагая удовлетворить и ваши потребности.
А почему вас взволновал вопрос об его нормальности? Просто интересно сравнить своё мнение с мнением общественности? Или это способно изменить ваше личное отношение к нему и повлияет на какое-то ваше решение?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:11   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Элька
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Мне кажется в данном случае, если тебе нравится молодой человек и ты хочешь получить удовольствие, то почему бы не зайти дальше?


Элька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:32   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MariaPink
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А почему вас взволновал вопрос об его нормальности? Просто интересно сравнить своё мнение с мнением общественности? Или это способно изменить ваше личное отношение к нему и повлияет на какое-то ваше решение?

интересно, что думает общественность? может это считается нормальным?


MariaPink вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:33   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


ну мягко говоря какая то страная ситуация если он даж не попробовал так сказать настоять. ну хз если так дальше пойдёт беги наверн. не я тупо чела непонимаю нах..я ему оно надо и вправду мож не в себе парнишка.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:55   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MariaPink
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Цитата:
Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
Мне кажется в данном случае, если тебе нравится молодой человек и ты хочешь получить удовольствие, то почему бы не зайти дальше?

я, в принципе, не против. вот только немного шокирована его поведением

----------

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
ну мягко говоря какая то страная ситуация если он даж не попробовал так сказать настоять. ну хз если так дальше пойдёт беги наверн. не я тупо чела непонимаю нах..я ему оно надо и вправду мож не в себе парнишка.

вот и я так начинаю думать


MariaPink вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:58   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Ребят может я такой не продвинутый, но по моему по нему психушка плачет.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:00   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Извращенец? или это нормально?


Цитата:
Сообщение от MariaPink Посмотреть сообщение
может это считается нормальным?

За всю общественность я отвечать не берусь, скажу как сама думаю: если вы это считаете нормальным, то это нормально.
Но вас явно устаревает не всё, не устаревало бы совсем всё, не были бы тут и забыли бы думать о нём. А значит, есть за что познавать своего сотрудника.
Но если не будет взаимоудовлетворения, пусть даже достигнутого не традиционным каким-то путём, гиблое дело.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Извращенец? Или это нормально? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня член - 1х см, это нормально? APTuCT Размер члена и проблемы с эрекцией 108 02.04.2018 16:18
А кто же больше извращенец - М или Ж? Стивен Групповой секс 50 18.04.2014 19:23
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Не могу нормально возбудиться! gadkij Первый секс 23 08.04.2011 20:52


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза