Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 18:24   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
mangust36, я смотрю ты уже на форуме выть начинаешь

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:35   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


я, ребята, тут по теме пишу-мне не хватает секса- вот и пишу. об этом и пишу.была бы тема о политике-писал бы о политике. ваша реакция деструктивная


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:45   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


точно прости Мангуст что придираемся к тебе.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:20   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Врач на больного не обижается. у тебя психологический зажим по этому поводу. в москве живешь-сходи к психоаналитику. без подь...бок. а это ребята проблема, разрушающая семью, отношения. нужно похоже какойто период семейной жизни ходить по-умному налево.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:54   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


mangust36, извини, если неудачно пошутил. Думал хоть улыбнешся. Безусловно проблему надо решать, вот только вместе. Просто ситуация как во многих семьях: один глухой- ни чего не слышит, а второй немой - ни чего не говорит, извини Мангуст если этим высказыванием обидел, но к тебе оно я думаю не применимо. Ты молодец, пытаешься решить эту проблему сам, как в принципе и множество других семейных. Респект тебе и вселенское уважение!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:10   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


да ты прав.вот я и хочу себе найти умную любовницу,такую как тут есть


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:12   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


mangust36, да не за то респект. что ищещь любовницу. если бы ты ее действительно хотел найти. давно бы это сделал...ты пытаешься найти причину бедствий и исправить, может не там ищешь или его то не понимаешь. это всего дело времени...порыв поисков любовницы - это злость от разочарований. мне кажется ты любишь жену и не хочешь ей изменять, просто сейчас ты нервничаешь и суетишься.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:23   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


измена-вообще не для мужика понятие! я строю фундамент будущей счастливой жизни с любимой и любящей женщиной.
хочу понять где и как ее найти.прибегну к вашим советам позже. с женой все понятно, она меня не любит,а привыкла. я хочу чтобы меня хотели,а не исполняли супружеский долг!

----------

я вижу вас и думаю: как меня угораздило сойтись с такой не совместной с моим характером женщиной! я с ней толстею и спиваюсь

----------

вы мечтаете, изобретаете, планируете секс с любимым,а моя снисходительно принимает мое сексуальное отношение к ней. камасутра-лишнее, сексология-не нужна вот только миссионерская поза и все!,в остальном я пассивна!

----------

экспромта нет, вот заснут малые-тогда и начнем.а как захочется {только мне захочивается) нельзя, только вечером!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:28   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я вижу вас и думаю: как меня угораздило сойтись с такой не совместной с моим характером женщиной! я с ней толстею и спиваюсь

Слушай я конечно все могу понять и твои порывы и страдания, но только ненадо супругу говном здесь поливать! Ты с ней все таки много лет прожил и детей родил. Так может побольше уважения, к той которая занимает не последнее место в твоей жизни?
И не важно удовлетворяет она тебя сейчас или нет, ты прожил с ней много лет и скорей всего раз ты до сих пор ей не изменил она заслуживает к себе большего уважения!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:34   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


и наконец,должность ее совсем захватила-смысл жизни она в ней нашла. вот пусть в ней и живёт. не только мне, дочкам внимания 10 процентов. и это ее основа-она наконец нашла смысл ее жизни! не буду мешать.

----------

Серега, принимаются советы счастливых людей, чему ты можешь меня научить, раз сам несчастлив? туфту гонишь!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - не хватает секса... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза