Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 17:53   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
если следить за собой, любая может выглядеть хорошо.

Да, наверное. Только к сожалению мало кто следит. Толстеют, опускаются, позволяют себе безобразно одеваться... Если человек себя уважает, то старается выглядеть безупречно. Конечно, это ещё и от внутренней культуры идёт.


Алла1 вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:02   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Алла1,
у человека есть 3 "я".
1. то,какой он есть
2. то,каким его видят
3. то,каким он хочет быть.

дак вот. то,что ты о себе пишешь не есть ты. это всё номер 3.
начитанность? хм... мой дедушка (не по прямой линии) прочитал пару сотень книг, решил ещё больше кросвордов. но! он пьяница. не работает. живёт на деньги своей 90 летней матери. из его работы-приготовление еды. не стирает,пыль дома толщиной в палец....продолжать не стоит. кстати,с бодуна он читает классику! и не просто! он её понимает! и может говорить о высоком и в пьяном угаре.

внешность? есть женщины с охуен...й внешностью, но им изменяют мужья,бросают с детьми,бьют,работа приличная не катит из-за одной картинки,подруги предают,родители болеют...

ум? есть пару знакомых с несколькими высшими образованиями,торгующими на рынке. без комментариев.

что ещё? интуиция? ааа...присуща каждой второй женщине. и даже больше. только нужно в себе покопаться.

продолжить?
глупо обосновываться на абсьрактных имениях. внешность имеет свойство стареть, начитанность с годами моразмом убивается, член и грудь бисят ниже трусов. а душа,доброта,забота,любовь воспроизводится даже в поданном стакане воды,трусящейся немощной рукой.


своеобразный вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:06   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Даже палка раз в год стреляет и в цитате ты абсолютно права.
, наверное. Только к сожалению мало кто следит. Толстеют, опускаются, позволяют себе



Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я тоже породистая сучка! Поэтому-то и подбирала себе не дворняжку какую-то. С моими внешними данными и развитым внутренним миром я могу себе позволить всё, что мне хочется.

Неа - ты не породистая сучка и внутренний мир твой убог . Ты бедное убогое животное напичканное стереотипами. Мне безумно жаль тебя и 100% нет у тебя счастливых отношений. Человек с богатым внутренним миром и лучший представитель расы (так сказать твоя порода) Имеет в отличии от тебя достоинство и осознание человеческих слабостей ( как своих так и чужих)


мюрид вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:09   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
то,что ты о себе пишешь не есть ты

Голубчик, всё, что я пишу о себе - есть я. Ничего не выдумываю. А Вам советую внятно излагать свои мысли, я не смогла даже уловить смысла, видно, по причине своего не развитого умишка.


Алла1 вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:36   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Алла1,
5 баллов!
всегда интересовал вопрос: почему люди услышав фразу переспрашивают, а поняв излогаемое трердят о невнятности...хм...
в жизни,наверное,им это помогает лишнюю секунду поразмыслить над ответом,а тебе же никто ограничений во времени не давал.
везде,где появляешься ты-идёт спор.
да,я тоже могу поспорить,но в данном случае мне просто интересно,а что ты ценишь кроме компонентов светского жития???


своеобразный вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:55   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
а что ты ценишь кроме компонентов светского жития???

Ну что я могу сказать? Своеобразный он и есть своеобразный... Где же так учат выражаться? Можно объясняться простым понятным языком? Я много, что ценю. Если что-то интересно, с удовольствием отвечу, но только, будьте добры, задавайте вопросы так, чтобы смысл не разползался.

----------

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
внутренний мир твой убог . Ты бедное убогое животное напичканное стереотипами. Мне безумно жаль тебя и 100% нет у тебя счастливых отношений.

Мюрид, я ведь Вас не оскорбляла, какое Вы имеете право говорить незнакомому человеку такие слова? Это характеризует Вас с негативной стороны. Если Вы с чем-то несогласны, напишите, подискутируем.
А счастливые отношения у меня есть, как бы кому-то этого и не хотелось.


Алла1 вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:09   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
У меня очень высокий уровень, поэтому партнер должен мне соответствовать. Если он полностью соответствует, то это и есть совпадение с идеалом.

Уровень чего??Разве можно людей уровнями мерять? То есть идеалом вы себя считаете, а мужчина должен полностью соответствовать? Что ж, можно только порадоваться за вас, что вы нашли то что искали. Значит ваши "требования" все таки вполне реальны, и наверно вы многое готовы простить мужу (ну хоть носки, к примеру) и ничто человеческое вам не чуждо. Кстати, здесь по моему никто не имел в виду, что надо брать что дают и не выпендриваться Речь о том, что можно чувствовать себя счастливой рядом с мужчиной, с которым на первый взгляд не так много общего. И внутренний мир человека, о котором вы все время твердите, значительно разнообразнее, чем мы можем себе вообразить в самых смелых мечтах. Нельзя его уместить в набор из нескольких качеств. У каждого из нас свои таланты и маленькие слабости. И своя моль в голове, как говорит Сладенькая
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
У меня внешность, скажем так, фотомодели. А внутренний мир предполагает не только начитанность, но и огромные знания, острый ум, способность чувствовать прекрасное и т.д.

Красота понятие очень субьективное, а фотомодели нравятся далеко не всем. Вернее так, всем нравятся разные фотомодели. Только очень наивная девочка может полагать, что она краше всех на свете. И кто вам сказал что у вас огромные знания? Сами догадались? А про огромное самомнение вам не говорили? Оно,кстати, никого не украшает.
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Только к сожалению мало кто следит. Толстеют, опускаются, позволяют себе безобразно одеваться..

По моему мы живем в стране очень красивых женщин. И современные девушки очень даже за собой следят, одеваются и книжки читают. То о чем вы написали- вчерашний день. Здесь на форуме много очень красивых и очень умных и очень успешных. Но им хватает такта и чувства собственного достоинства не хвастаться своей несравненной красотой и острым умом. Им это просто не нужно, потому что не нужно никому ничего доказывать.
Извините, если получилось чересчур резко. А ваше чувство прекрасного слегка не коробит от того что вы тут написали?


Eris вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:21   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Eris, я охотно верю, что Вы тоже красивая, умная, с интересным внутренним миром. Зачем же так убиваться?
Ну нравится Вам жить с человеком, который Вам не ровня, ну, так, и живите! Здесь вообще-то обсуждается не я, а то, какие у людей идеальные представления о своих избранниках, и соответствуют ли они тому, что есть в реальности.


Алла1 вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:49   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Алла1, а ты любишь своего мужа?
или вышла замуж из-за галочек возле каждого пункта в списке?


сюси-пуси вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:50   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Здесь вообще-то обсуждается не я, а то, какие у людей идеальные представления о своих избранниках, и соответствуют ли они тому, что есть в реальности.

Про идеальные представления смотрите первую половину поста.Простите что перешла на личности, но по моему именно вас обсуждают последние пару страниц. Поддалась всеобщему ажиотажу
А вообще мне нравится жить с человеком, который меня "повыше уровнем", как вы выражаетесь. Мне приятно чувствовать себя немножко дурой рядом с мужчиной (это нетрудно, какого-то особого ума я за собой не наблюдаю). И хорошо, если у него совсем другие интересы, они ведь могут стать и общими.
Я замуж вышла за человека, с которым мы вроде идеально друг другу подходили. Но похоже не сложилось как-то. А раньше был у меня мужчина полная мне противоположность, но я была с ним безумно счастлива несколько лет. Так что больше идеалов не строю, зато жизнь порой преподносит приятные сюрпризы.
Алла1Оффтоп.


Eris вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза