Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: кто должен первым проявить инициативу?
Мужчина 20 29.85%
Женщина 6 8.96%
Да без разница, главное что б шаг был не последний... 41 61.19%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2007, 07:53   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС
Многие мужчины идут по пути наименьшего сопротивления. Вы не задумывались, почему так много незамужних красавиц? С фигурами фотомоделей? Для мужчины страшно получить отказ! А если отказ теоретически возможен, то чего стараться то? Лучше уж туда, где меньше шансов получить отказ! Вот и получается, что в интересах женщины превратиться самой в охотницу. Это уже становится вариантом борьбы за выживание! Кто не согласен, прошу кидать в меня кирпичи!

но ведь теоритечески и есть вариант того, что НЕ получишь отказ? Почему бы не постараться? Неужели мужчины в большинстве своём ищут лёгкой добычи?


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:35   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Многие мужчины идут по пути наименьшего сопротивления. Вы не задумывались, почему так много незамужних красавиц? С фигурами фотомоделей? Для мужчины страшно получить отказ! А если отказ теоретически возможен, то чего стараться то? Лучше уж туда, где меньше шансов получить отказ! Вот и получается, что в интересах женщины превратиться самой в охотницу. Это уже становится вариантом борьбы за выживание! Кто не согласен, прошу кидать в меня кирпичи!

Ну не знаю как "многие мужчины", лично я в этом вопросе придерживаюсь философии поручика Ржевского "- Ведь за такое можно и по морде получить! - А можно и впендюрить!!!". Ну пошлет тебя девушка туда откуда не возвращаются, ну так что же вешаться из-за этого?! А вдруг не пошлет! Хотя конечно если бы я жил в селе, там где все друг-друга знают, возможно я бы придерживался другого мнения.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 08:27   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
но ведь теоритечески и есть вариант того, что НЕ получишь отказ? Почему бы не постараться? Неужели мужчины в большинстве своём ищут лёгкой добычи?

А как потом они будут хвастаться своими победами??


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:31   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Я (очччень субъективно) считаю, что первый шаг должна сделать женщина. Уж в случае со мной точно, т.к. стесняюсь я невообразимо. Ржевского вспомнили очень к месту, - многим пофигу, получат они по морде или впердолят, а вот мне бы это "по морде" нанесло бы тяжелую психическую травму.

А то, что первый шаг должен мужчина делать - стереотип, старый как мир.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:29   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
У меня свой безотказный метод, я сразу говорю, что меня бесполезно раскручивать на интим.....у мужчин сразу появляется азарт, сразу пропадает робость и включается соревновательский дух....вот собственно и все

ай молодца.... Абывали такие которые сразу с тобой соглашались и пректращали попытки раскрутить на интим?.... С высказыванием желаний надо быть осторожней... они имеют свойство иногда сбываться.... это я те как черт говорю....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:38   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Радость

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
ай молодца.... Абывали такие которые сразу с тобой соглашались и пректращали попытки раскрутить на интим?.... С высказыванием желаний надо быть осторожней... они имеют свойство иногда сбываться.... это я те как черт говорю....

Ага, вот у меня бы как раз вместо азарта руки бы опустились... и не только руки...


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:30   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

история из жизни.


А вот вам дорогие мои история из тех далёких времён когда Ваш покорный слуга был молод и непорочен аки дитя..


Итак. Когда то давным давно, когда как я уже говорил, я был молод и непорочен (да да мои дорогие, можете мне не верить, но такие времена тоже были, черт побери), но уже знал точно откуда беруться маленькие дьяволята и самое главное (в теори) знал как они делаются и был я в те времена достаточно стеснителен в общении с противоположным полом, поизошел забавный случай....
Как и большинство моих сверсников я рос вполне подвижным мальчиком и энергия пробивалась в самых различных местах... и выплёскивалась в самых различных формах.... Так вот тогда я совершенствовал мастерство катания на роликовых коньках, а совсем не то о чем вы подумали...
И вот одним прекрасным летнем вечером, когда одному мне кататься опостылело, я отправился искать компанию (обсалютно точно зная где я её найду).... Нашел я эту компанию там где и предпологал, на Площади Революции ещё в те времена когда там собирались достаточно большие тусовки ролеров и там не было этой ужасной тротуарной плитки и клумб с уродливыми деревцами... (речь идет о нашей славной столице г. Москве)
Перезнакомился я с чесной компанией достаточно быстро (благо люди там были весёлые и открытые), а поскольку катался я на тот момент уже вполне сносно и был вполне в формате этого "Клуба по интересам", быстро стал своим парнем и чувствовал в компании себя вполне уверенно..... (до определённого момента).....
Мы весело катались по нашей красивой столице по ночам, играли в весёлые игры, "метлу" "калдунчики", "паравозик", а не те о которых вы развратные мои опять подумали....
Были там конечно не только парни как вы понимаете были и сложившиеся пары влюбленных, и одинокие парни, и одинокие девушки....
Так вот одна из таких одиноких девушек однажды (уж не знаю что там у неё переклинело) под утро когда вся туса уже разъезжалась по домам после очередной ночной... решила как говориться в теме "сделать первый шаг" и не кудато там а (о ужас) в мою сторону!!! ...
От того интузиазма и напора с которым она решила это сделать, я оказался в состоянии полного ступора.... опять таки по причине своей непорочности и неопытности в таких ситуациях.... и ведь ничто не предвещало такого крутого поворота обстоятельств, судьба злодейка подшутила надо мной. Я был обсалютно застигнут в расплох, против меня начали действия без объявления войны!!!..... Естественной реакцией организма, стало полное его деревенение во всех мастах (кроме паха развратные мои)... Я вполе общительный и весёлый молодой человек, напрочь забыл про все свои шуточки и веселье... я просто не знал, что сказать и что сделать.... чувствовал себя полнейшим профаном рядом с такой "опытной" и вот гадство, напористой девушкой....... В результате история закончилась просто ничем я зажался и не отдался, да да развратные мои а вы что тут клубнички ждали?......
Сейчас когда я прожил много лишних лет на этом шарике я со смехом вспоминаю ту историю и понимаю что моё поведение в тот момент было глупым и наверное смешным если посмотреть со стороны... но в тот момент ни мне, ни думаю ей, было совсем не до смеха.....
Но черти имеют склонность к самоанализу, и вот когда она была далеко, а я смог успокоиться настолько что смог дышать и немного понимать кто я, вспомнить как меня зовут и определить своё место положение в пространстве, я обдумал всё произошедшее.... Ну о том что я просто получил эмоцианальный шок, долго догадываться не пришлось.... свои фразы и действия (те которые смог вспомнить) я оценил как идиотские.... стало ужасно стыдно за себя... жутко обиделся на свой мозг за ту чушь которую он выдавливал из меня с помощью органов речи....
С девушкой той мы потом неоднократно встречались в тусовке, общались, шутили, но повторных попыток она не делала (о чем я очень жалел)... Но и расказывать в тусе о моём блестящем фиаско тоже не стала (за что ей от меня огромное спасибо, респект и уважуха, до конца дней моих)....
А сам я до сих пор понять не могу, что конкретно тогда справацировало меня на такую реакцию......

Вот почитал тут в теме ... и вспомнилась эта история...
Так что я вам скажу что на мой взгляд не важно кто делает первый шаг. Важно как его делают! И если вы решили первым(ой) сделать шаг навстречу смотрите подноги, ато можно так оттоптать некоторые ограны вашему предмету вожделения, что получите мой случай....
Надеюсь моё очередное излияние на заданную тему не показалось вам слишком длинным и скучным.... Ну а кому показалось, жду матерных комментариев на него, мне ведь всё равно пофиг, так что не сдерживайтесь.....
До новых встречь в эфире друзья......


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:42   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frate Bernardo Посмотреть сообщение
Я (очччень субъективно) считаю, что первый шаг должна сделать женщина. Уж в случае со мной точно, т.к. стесняюсь я невообразимо. Ржевского вспомнили очень к месту, - многим пофигу, получат они по морде или впердолят, а вот мне бы это "по морде" нанесло бы тяжелую психическую травму.


А то, что первый шаг должен мужчина делать - стереотип, старый как мир.


До описаного ниже случая я не просто так считал, я свято верил, что мир устроен неправильно и девушки сами должны настолько меня хотеть, чтоб не моглиб удержаться от того чтоб не броситься на меня, сразу как только увидят...... Но жизнь иногда меняет наши взгляды на неё саму....... Неправдали...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 01:02   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

если мужчина тормозит, то почему бы женщине не форсировать события, если она его хочет?


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 20:14   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
если мужчина тормозит, то почему бы женщине не форсировать события, если она его хочет?

Безусловно.....
Тока мыгше надо.... мягше....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто делает первый шаг? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
Что он делает не так? Пиратка Оральный секс 21 01.03.2012 21:29
Первый раз goushebee Групповой секс 5 20.02.2012 17:59
Первый раз атлет Первый секс 10 01.07.2008 19:06
Я не первый... farix Мужской разговор 1 14.01.2008 00:15


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза