Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 19:04   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Когда подобные мысли поддерживают и сами женщины, неудивительно, что ничего не меняется. Можно продолжать тревожиться о неудобстве презерватива.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:05   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Каждый приходит на форум обсудить СВОИ проблемы. потому что по-хорошему чужие проблемы никому не интересны.
Кому-то презервативы мешают, кто-то анала хочет.
Возьмите, начните дискуссию, которая вам нравится.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:06   #183
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Емли вам нравится существовать в таком МУЖСКОМ мире или вы смирились с жтим, то это ваше право. А мне так не нравится.

Мало того, что вы романтик, так ещё и революционер по натуре. Не удивлюсь, если новый виток феминистского движения будет связан с вашим именем


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:14   #184
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Да просто человеку повезло. Она нашла своего мужчину, подстроилась и все норм. или представляет, что все нормально. или ее это устраивает, что все так.
А я не хочу подмтраиваться под мужика. Пусть они подстраиваются. а если нет, то я лучше одна буду.
потому что когда мужчина о своей якобы любимой жене говорит, что ее еще воспитывать надо, то как-то тоскливо от такой "любви" становится. Или фразочка о том, что любящий мужчина хочет поиметь свою женщину во все дырки... а про любовь-то здесь где? И на хрен вообще такая любовь, когда муж хочет, чтлбы у него жена по полчаса в день шлюхой была и жопой перед ним крутила? ГДЕ любовь? Что это за хрень вообще?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:22   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Мало того, что вы романтик, так ещё и революционер по натуре. Не удивлюсь, если новый виток феминистского движения будет связан с вашим именем

жаль силы тратить!
Мужчины хотят, чтобы было так, как им удобно. И любые попытки нарушить это удобство и покой караются ярлыками "феминизм", "недотрах" и "фригидность".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:24   #186
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


cowboy,
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А я не хочу подмтраиваться под мужика. Пусть они подстраиваются. а если нет, то я лучше одна буду.

А вы бы хотели, чтоб мужчина полностью под вас подстроился?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:29   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Заметьте, все, что улыбка и вежливость - то флирт. а если флирт, то приглашение к сексу. а потом недоумение, что в сексе отказ. Что за идиотское восприятие такое исключитнл но в категориях подходит для траха/не подходит...
И заметьте, Салли много писала о своих проблемах. Но что ей отвечали мужчины? Молодец, Салли, трахаешься хорошо. Плевали они на ее проблемы, но все готовы ее трахнуть. А оно ей надо?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:45   #188
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Заметьте, все, что улыбка и вежливость - то флирт. а если флирт, то приглашение к сексу. а потом недоумение, что в сексе отказ. Что за идиотское восприятие такое исключитнл но в категориях подходит для траха/не подходит...

Ну если для траха не подходит, то смысл развивать "романтическую" часть отношений? Чтобы через неделю уже левачить начать?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И заметьте, Салли много писала о своих проблемах. Но что ей отвечали мужчины? Молодец, Салли, трахаешься хорошо. Плевали они на ее проблемы, но все готовы ее трахнуть. А оно ей надо?

Про Салли не знаю. Я как-то отрывками читал её посты. Только понял, что она изменяет мужу, а мотивы я так и не понял.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:01   #189
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


при чем тут "развивать романтическую сторону"? Я говорю о том, что приветливое обращение с лицами мужского пола воспринимается этими лицами как флирт.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:02   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Об этом Толстый писал. что девушки с ним нарочито по-деловому и строго общаются. он им может по-человечески и приятен, но...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза