Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2015, 01:43   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для July
По умолчанию

Переспала с троюродным братом.


С троюродным братом познакомилась 9 лет назад.С первого взгляда понравился,старалась гнать от себя эти мысли.В тот день он провожал меня домой,я не сдержалась и поцеловала его.Он меня не оттолкнул,наоборот-ответил взаимностью.Ох,какой же это был поцелуй...В жизни такого не испытывала!Утром мне стало стыдно за тот поступок и я начала его избегать.Жили в разных городах,поэтому это было не сложно.И вот,пару лет назад мы снова начали видеться,по праздникам.Что было очень редко.За эти 2 года всего-то несколько раз.Но это было всегда мучительно для меня.Я боялась глянуть на него,думала,что тем самым выдам свои чувства.Хотя не раз ловила на себе его неоднозначные взгляды.А пару раз он делал мне комплименты,не как брат сестре,а как парень девушке,но после переводил все в шутку,ибо наш общий брат тогда посмотрел на нас как на ненормальных.Мы почти год с ним не виделись.И вот очередной праздник,посидели,отметили,все начали расходиться,он предложил мне остаться у него.Я согласилась.Уже тогда в глубине души я знала к чему это все приведет,но я думала,что мы просто поцелуемся и все.То что было дальше я и представить не могла!Мы выключили свет,легли в кровать и понеслось...Причем инициатива была полностью его.О!Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!Такое только фильмах видела,в жизни никогда не испытывала!Он потрясающий любовник!К слову-у меня есть парень,он у меня был первый и единственный,мы с ним уже почти 6 лет,но оргазм с ним я не испытывала ни разу,может,просто потому,что я его никогда не любила....А с братом испытала оргазм.Я и не думала,что может быть так классно.Мы пол ночи занимались сексом.После первого раза мы лежали,я начала его целовать и понеслось снова!..Даже обессиленная я хотела его еще и еще.Утром мы делали вид,что ничего не произошло.Я уехала домой,но с тех пор не могу найти себе места!Как только закрываю глаза вижу его,ту ночь переживаю заново.От всего этого волосы на голове шевелятся,сводит живот,сердце выпрыгивает из груди и по всему телу дрожь...Я хочу,чтобы это произошло хотя бы еще раз.Но как ему сказать об этом?Просто написать смс со словами "Давай повторим?".А вдруг я его тем самым оттолкну?Он человек-загадка,я по сей день не могу его разгадать до конца.Не знаю,что мне делать.Может,у кого-то из вас была похожая ситуация?Как быть,что делать?


July вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя July
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Переспала с троюродным братом. Отступление от родовой экзогамии EVA 3 3527 07.12.2015 01:43

Старый 09.12.2015, 22:00   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Переспала с троюродным братом.


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Как быть,что делать?

Вы взрослый человек, вероятно сами понимаете, что связь с братом несет больше минусов чем плюсов.
Если Вы не заморачиваетесь душевными и физическими последствиями, для Вашего "загадки" будет вполне достаточно получить шаловливое смс, чтобы взять низкий старт (если допустил связь с сестрой, тоже не особо думает о последствиях).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:41   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для octavi
По умолчанию

Ответ: Переспала с троюродным братом.


Это нормально. Вы даже не кровные родственники.


octavi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:09   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Переспала с троюродным братом.


Цитата:
Сообщение от octavi Посмотреть сообщение
Вы даже не кровные родственники.

А какие же, если это 3е поколение общего предка?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Переспала с троюродным братом. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с братом Alisaod Отступление от родовой экзогамии 77 28.06.2012 02:17


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза