Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 15:34   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Как Терри, правильно сказала все что мы делаем в первые, все страшно, просто одним больше, а другим меньше. Потому что впереди неизвестность и страх в нас как правило бытовой, как же я оставлю все что нажито непосильным трудом.
Знаете я сам сейчас переживаю этот этап. Я сделал шаг в том направлении, которое считаю правильным и на меня посыпались все эти бытовые нюансы, конечно они меня тяготят, но знаете на душе как то спокойно от того, что не надо больше никого обманывать и оправдываться, а надо жить самому и дать жить другому человеку с кем когда то был близок. Опять же это только мое мнение. В нашей жизни ничего легко не дается. Все лучшее в нашей жизни либо преступно, либо аморально или ведет к ожирению!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:40   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Delicate, вот, может, и глупость скажу, но...
Если уже пошли настойчивые мысли именно в этом направлении, может, для начала... ммм... платного партнера найти? По крайней мере, будет ясно, нужен ли чисто механический секс и приносит ли он хоть какое-то удовольствие. Да и никаких обязательств уж точно не будет...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:42   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Delicate, в любом случае прислушайтесь к себе, да даже просто пофантазируйте. А сможете ли переспать нормально с другим, получив от этого какое удовольствие. Да даже не то что получить удовольствие, а не будет ли вам наоборот в ходе дела неприятно и не захотите ли пораньше все это прекратить. К себе надо прислушаться и честно спросить. Психика тонкая штука, даже своя собственная.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:44   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Delicate
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


В семье наладить ничего не получится, это уже пройденный этап. Нормальный секс у нас был только в начале отношений, а потом всё постепенно сошло на нет. Я не сразу заволновалась, так как значение секса в моей жизни осознала только потеряв его.


Delicate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:49   #15
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Delicate
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Я много раз думала на эту тему, возможно, ничего и не получится с чужим мужчиной. просто сейчас это видится единственным выходом.
без секса очень тяжело, тяжело чувствовать себя привлекательной, желанной


Delicate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:51   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Кстати по-моему не так уж мало пар расходятся именно из-за отсутствия или неудовлетворения сексом. Но мы вас не толкаем на это, мы лишь советуем подумать. А менять вам что-то нужно в любом случае ИМХО, конечно.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:52   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
Нормальный секс у нас был только в начале отношений, а потом всё постепенно сошло на нет.

А почему сошла на нет в чем причина, если можно конечно?

Цитата:
Сообщение от Greder Посмотреть сообщение
а не будет ли вам наоборот в ходе дела неприятно и не захотите ли пораньше все это прекратить.

И с этим высказыванием тоже согласен. Вы не думали о том, что вы просто можете побрезговать чужого человека? Так или иначе все равно одним сексом вы не отделаете, надо крутить роман на стороне получается, а человека по душе найти не так уж и просто.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:52   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
без секса очень тяжело, тяжело чувствовать себя привлекательной, желанной

Ну тут вы уже не правы. Раз вы упоминали, что к вам подходят, знакомятся, значит и привлекательны, и желанны. Просто вы пока не натыкались на того, кому тоже нужен был бы просто секс.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:57   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так или иначе все равно одним сексом вы не отделаете, надо крутить роман на стороне получается, а человека по душе найти не так уж и просто.

Не факт кстати, если человек сможет вести обычные знакомства секса без обязательств, то почему нет.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:02   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Greder Посмотреть сообщение
Не факт кстати, если человек сможет вести обычные знакомства секса без обязательств, то почему нет.

Знаешь как правило, мужчина способен на простой трах. Женщинам нужно нечто большее, как минимум симпатия! Если она столько лет терпела и еще не изменила, значит психологический барьер все же существует и мораль присутствует иначе давно бы уже с кем то замутила.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза