Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 17:28   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
Вопрос

Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


у меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца,я ее лешил девственности сам не девственник, половую жизнь ведем почти два месяца, проблема в том что ей больно или она нечего не чувствует, иногда бывает что чувствует что то но это прекращается в процессе, я с ней откровенно говорю об этом, но не что не помогает, если кто нибудь может что подсказать то пожалуйста подскажите, а то я уже незнаю что и поделать


вован вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя вован
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и... Женский оргазм ольчик 36 6327 18.06.2012 17:28

Старый 18.06.2012, 17:35   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
проблема в том что ей больно или она нечего не чувствует, иногда бывает что чувствует что то но это прекращается в процессе,

Такое ощущение, что девушка недостаточно возбуждена. Смазки достаточно во время секса?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:53   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что девушка недостаточно возбуждена. Смазки достаточно во время секса?

да, с этим проблем нет. просто в замешательстве уже

прям очень нужна помощь, так как я уже незнаю что и делать, разница в возрасте чуть меньше чем 2 года, я старше. до этого были девушки проблем подобных не возникало. еще момент что она не получает кайфа от прелюдий. но сильно возбудилась когда мы были в ванне , но секса не было так как ей было больно.

Плутовка, помоги чем можешь пожалуйста


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:57   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
она не получает кайфа от прелюдий. но сильно возбудилась когда мы были в ванне , но секса не было так как ей было больно.

Тогда возникает вопрос, отчего же она возбудилась в ванной, если не получает кайфа от прелюдии? И как ты тогда определил, что ей было больно, если секса не было?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:25   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
Плутовка, помоги чем можешь пожалуйста

сразу возникают некие образы......, мудрой уительницы, дамы сидящей в кресле качалке, ну и конечно же облаченной в латекс незнакомки с плеткой это наша Плутовка пришла на помощь!
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
еще момент что она не получает кайфа от прелюдий.

борись с этим, пробуй различные варианты, оральные ласки и монахине в радость, почитай форум ну и естественно спрашивай ее где ей приятно, где не очень...и.т.д.....
Удачи!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:24   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, отчего же она возбудилась в ванной, если не получает кайфа от прелюдии? И как ты тогда определил, что ей было больно, если секса не было?

ну когда были в ванной ей было немножко приятно когда я делал ей куни, но это только в ванной , а если допустим я делаю его на постели то она не чего не чувствует. а больно ей было так как мы до этого занимались сексом и после него ей стало больно.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сразу возникают некие образы......, мудрой уительницы, дамы сидящей в кресле качалке, ну и конечно же облаченной в латекс незнакомки с плеткой это наша Плутовка пришла на помощь!
Оффтоп


борись с этим, пробуй различные варианты, оральные ласки и монахине в радость, почитай форум ну и естественно спрашивай ее где ей приятно, где не очень...и.т.д.....
Удачи!

да я спрашиваю ее об этом она говорит что когда как, иногда ей становится приятно когда бысто, иногда приятно когда глубоко, а иногда больно когда быстро или глубоко, бывает так что она сначало ничего не ощущает , затем начинает что то чувствовать, в тот момент я продолжаю как ей хочется, и она опять перестает что либо чувствовать, кто не будб обьясните что мне делать, мы говорили об этом старались делать как ей приятно но все павно , это " приятно" кончается и начинается "больно"


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 06:02   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


тут есть человек на хоруме который может что либо посоветовать???


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 06:46   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


А что тебе посоветовать? Прекрати девочку насиловать.....Найди себе бабу с нормальным либидо.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 07:25   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


да это не решение проблемы, я люблю ее, просто незнаю позы может какие по подбирать или , еще что нибудь, я эту тему открыл чтоб мне подсказали что сделать , а не для того чтоб я с ней расстовался!


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:02   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Просто ты ее не возбуждаешь. Начинай качать грудак, бицуху и пресс Или предложи ей в постели представлять вместо тебя какого-нибудь Питта, Деппа, Паттинсона или кто ей больше нравится. А если серьезно - я бы на твоем месте сначала попробовал все возможные позы, а потом бил тревогу.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! Игорь7 Групповой секс 87 10.01.2014 02:39
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
Какие у кого есть вредные привычки? Коля Здоровье, контрацепция, беременность 55 02.05.2012 20:22
Девушке больно при сексе Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 12 28.02.2011 15:23


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза