Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2014, 00:11   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Вопрос. О предложении секса.


Был интересный разговор с одним мужчиной. Он сказал, что мужчины, во-первых, труднее переносят отсутствие секса, чем женщины.
Во-вторых, сказал, что если привлекательная женщина подойдёт на улице к мужчине и предложит заняться сексом, то мужчина, скорее всего, согласится.
Кто что может прокомменитировать?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя downtown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смазки для секса Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 39 9565 02.12.2014 21:04
Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 114 12575 30.11.2014 14:53
Светоотражащие полоски. Спрос и предложения Подарок 5 2469 25.11.2014 17:16
Вопрос. О предложении секса. Поговорим о сексе Стоуч 56 7332 14.11.2014 00:11
Полноценный секс. Поговорим о сексе downtown 29 5117 10.11.2014 22:01

Старый 14.11.2014, 08:14   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Ну что Вы, я не такой...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:43   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


downtown,

Мне кажется что это миф. На сколько я помню проводились такие эксперименты - красивая девушка подходила на улице к мужчинам и предлагала заняться сексом. Так вот большинство мужчин ошарашенно отказывались. Мотивы тут могут такие :

- неожиданность
- что-то здесь не то, не может такого быть
- так не интересно

Мужчины по своей природе завоеватели и как-то не особенно жалуют доступных женщин. Нормальному мужчине нужна загадка, нужна лёгкая неприступность и недоступность, чтобы было к чему приложить все его силы, умения, таланты, обаяние и т.п.
Ведь это же взаимная игра - флирт, соблазнение. И если этот этап общения пропадает, то мужчина чувствует какую-то неполноценностью.

Думаю что мужчины действительно труднее переносят нехватку секса, т.к. у мужчин секс завязан именно на физической стороне и отсюда чисто физическая, во многом, зависимость. Это для женщины главное образы, атмосфера - то что в голове.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:44   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Это для женщины главное образы, атмосфера - то что в голове.

Так с тем что в голове гораздо труднее бороться!
Могут начаться не нужные мысли типа я не привлекательная вот и секса нет, потом через время - мол со мной что-то не так раз не могу заинтересовать кого-то, потом депрессия, потом еще какая фигня и так ступень за ступенью к сумасшествию
Все ступеньки я конечно не знаю, но уверенна если бы долго секса не было, я б с ума сошла от самоедства, так как очень самокритична!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:51   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Раз есть мужские правила "съёма"(пикап), значит, есть и женские. Конечно, если посреди улицы и прямо в лоб: - Пошли трахаться! - это круто даже для очень уверенного в себе мужчины. А если к этому подойти психологически правильно, то у симпатичной девушки шансов, без сомнения, очень много.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Был интересный разговор с одним мужчиной. Он сказал, что мужчины, во-первых, труднее переносят отсутствие секса, чем женщины.
Во-вторых, сказал, что если привлекательная женщина подойдёт на улице к мужчине и предложит заняться сексом, то мужчина, скорее всего, согласится.
Кто что может прокомменитировать?

Не факт. Если к ней будет влечение, то может и соглашусь, а если ничего не шевельнется, то и сольюсь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:29   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Это для женщины главное образы, атмосфера - то что в голове.

А если там вакуумммм?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:13   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А если там вакуумммм?

Вот как раз такая и будет ходить по улицам и в тупую предлагать по трахаться первому встречному


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:57   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Ребята, спасибо за ответы. Прокомментирую чуть позже, но ответы ваши очень полезны.

честно сказать, я задумалась о том, почему, помимо чисто психологии, женщина откажет мужчине, пусть даже и привлекательному, если он подойдет на улице и предложит секс. Было такое видео где-то в Сети, где парень ходил и предлагал девушкам секс. Практически все (а их было человек 30) отказались. Всё это снималось вроде как скрытой камерой.

пришла к такому выводу. Женщине могут помешать несколько моментов:
- соблюдение ненавязчивости
- предохранение
- получение удовольствия

ненавязчивость в том смысле, чтобы мужчина не навязывал исключительно свой стиль секса. И чтобы он вообще не навязывал секс. А собственно предлагающий мужчина уже нарушает этот пункт.
Вопрос о предохранении - кто берёт на себя ответственность за предохранение. Как уберечься от того, что мужчина скажет, что использует презервативы, а сам попробует не предохраняться?
Сможет ли женщина с этим неизвестным мужчиной получить удовольствие? готов ли он постараться ради нее или его волнует только собственное удовольствие? И не идёт ли его предложение прежде и перво-наперво именно из этой предпосылки - получить собственное удовольствие? Мужчина ведь не знает, насколько женщина чувствительна и возбудима.
Следует ли вообще связываться с человеком (даже на один раз), который не зная тебя, предлагает тебе сразу же секс по принципу "увидел, возбудился"? И если мужчина такой секс предлагает, то не свидетельствует ли это прежде всего о том, что он плохо понимает психологию женщин?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 05:40   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


А кто вообще понимает психологию женщин???


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос. О предложении секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
вопрос по шмоткам Рокер Мода и стиль 118 08.07.2014 21:33
Вопрос к мужчинам-би MAIKLIN Я - Би 0 15.05.2011 09:57
Вопрос о предохранении Онотоле Здоровье, контрацепция, беременность 52 14.02.2011 20:29


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза