Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2012, 17:33   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


SMBDSM, вот как не парадоксально, но мы реально им наслаждаемся и получаем удовольствие от процесса в первую очередь, хотя конечно зациклился немного на этом вагинальном оргазме. Мне кажется одно другому не мешает. Но ты прав цель отвлекает от процесса.

Но есть и третья сторона, сейчас жена существенно ускоряет процесс достижения оргазма, а дальше ей охото поспать. а если я правильно понял для вагинального надо поболее времени, со всеми вытекающими


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 22:49   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


staratel, совет по себе. Для меня пальчики (свои) на клиторе +член и ничего нет приятнее на свете. До 27 лет не знала что такое вагинальный оргазм ни за 10 минут, ни за час сорок нерпирывного секса... После родов испытала совершенно новое для себя ощущение, теперь иногда вагинальный оргазм получаю, бывает даже со сквиртом (чего до родов не было никогда). НО лучше чем пальчики плюс ОН нет ничего!!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:29   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Для меня пальчики (свои) на клиторе +член и ничего нет приятнее на свете.

Вот и у нас также.


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
До 27 лет не знала что такое вагинальный оргазм ни за 10 минут, ни за час сорок нерпирывного секса... После родов испытала совершенно новое для себя ощущение, теперь иногда вагинальный оргазм получаю, бывает даже со сквиртом (чего до родов не было никогда). НО лучше чем пальчики плюс ОН нет ничего!!!!

У нас уже двое но к вагинальному они не привели, может третьего родить.
Т.е. либо пальчики плюс ОН либо вагинальный? Или и то и др. и всё сразу?
Простите за такой допрос? Просто хочу жене подарить самые самые приятные ощущения.
Танечка, если можно поподробнее про оргазмы, и про вагинальный(сам пришёл? или что-то сделали подругому?).


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:45   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Ой лукавите, молодой человек
Да никогда ни одной женщине во время секса без оргазма не будет хорошо!

Однако исследования говорят об обратном. женщина в отличие от мужчины может получать сильнейшее удовольствие от процесса.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:46   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
усвоил для себя основную задачу: проработать членом наиболее чувствительные места влагалища, так как со одновременной стимуляцией клитора проблем вроде нет .

ну собственно говоря наиболее чувствительна зона возле входа, там и складочки и все прочее очень нежное и на входе девшки обычно особенно хорошо чувствуют движения, так что сосредоточьтесь на небольшой глубине.
Вообще, как уже говорил, чтобы быстрее научится делать все как надо с девушкой, всегда предлагаю ей действовать по принципу "тепло=теплее=горячо" ну вот типа игры. Тут можно и без слов обходится, просто девочка руку или плечо сжимает, и все. Пробую двигатся по разному в зависимости от реакции. Вот так вот вместе и нащупываем чувствительнрые места.

Собственно клитор это походу первое на что девушка и не только девушка обращает внимание, с самого раннего детства кстати... Соответственно руки сами к нему и тянутся


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:02   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Однако исследования говорят об обратном. женщина в отличие от мужчины может получать сильнейшее удовольствие от процесса.

Полностью согласна! До недавнего времени оргазм испытывала где-то раз в год, но секса хотелось всегда. Даже если нет оргазма, тело всё равно радуется.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать девушке сюрприз в постели... MaxsimusNT Поговорим о сексе 12 20.02.2012 17:39
Вагинальный оргазм Дашустик Женский оргазм 19 30.11.2011 19:46
Хочу подарить жене на новый год игрушку liubliu_jenu Эротические игры и секс игрушки 15 05.01.2011 22:11
Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!! n00b Свадьбы и дела семейные 39 04.08.2010 22:01
Помогите советом - хочу секса МЖЖ naeget Групповой секс 13 11.05.2010 15:26


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза