Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам...

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 03:16   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светлячок
По умолчанию

Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Ребята. Не скромно конечно об этом говорить. Но подскажите. Я девушка и мне тяжело понять до конца мужскую психологию.
У нас с парнем секс обалденный. Как он говорит, от меня без ума, про себя могу сказать тоже.самое. Вообщем гармония.Но есть, но...
Когда я ночью просыпаюсь, то вижу что он смотрит каналы ночные где девки крутятся в бикини и дрочет.
Это у Вас у мужчин потребность такая, или я ему не интересна все же?


Светлячок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Светлячок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Онанизм в браке, нормально ли это? Помоги себе сам... кошак 48 12539 06.07.2010 03:16

Старый 06.07.2010, 07:26   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Это потребность такая....Если тебя ночью разбудить, скорее всего, ты мужика обломаешь, а его прёт....мало ему вечернего секса..


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:30   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Согласен, скорей всего у него больше потребность чем у Вас вот он и прибегает к подобным методам. А что слишком часто такое происходит и как долго вы вместе живете?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:11   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светлячок
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Уже сем лет. Мы вместе не живем. Я его любовница. Но через день он у меня остается на ночь. Кстати такое происходит (др...т) часто.
И я его за весь период наших встреч ни разу не обламывала. Наоборот все время мне говорит что я не насытная...


Светлячок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:29   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
И я его за весь период наших встреч ни разу не обламывала. Наоборот все время мне говорит что я не насытная...

Ну тогда не понятно, чего ему надо и тем более не понятно, что вы с ним делаете! В том плане, что если вы такая зажигательная то могли бы себе нормального мужика свободного найти. А ему может просто мастурбировать нравится.

----------

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Уже сем лет.

Хотя если так долго вы с ним то скорей всего вы его любите, а он вас просто динамит. Ну или спонсирует.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:37   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светлячок
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Да, Вы правы, люблю. Да и он не динамит. Все предельно ясно. Общий бизнес, дети и прочее. Зачем на половине прожитого времени все менять. Кстати, на счет спонсорства, я сама зарабатываю.
Думаю что он просто это дело любит. Тут есть смысл. По его высказываниям "все мужчины д...т.".
А то я уж начала подумывать, что ему приелась. Значит все ок. Еще раз спасибо ребята за подсказки.


Светлячок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:25   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Светлячок, не хочу Вас растраивать... но все же напишу и свое мнение: дрочат-то, конечно, все (по крайней мере, большая часть), но вот причина чаще всего не такая, как в вашей ситуации! Судя по себе, скажу, что маструбация была частым делом в детстве-юношестве, когда же появилась жена, то такое дело стало применяться лишь в роли ласк, игр и т.д., и еще, когда бывает в силу разных причин, мы с женой не видимся несколько дней или не можем заняться сексом - это спасает от лишних "мучительных" мыслей, которые не дают спокойствия голове. Что же касается такого дела после классного секса... то даже не знаю, какова причина, но это, имхо, ненормально. Снова-таки возвращаясь к себе скажу, что после хорошего секса я люблю хорошо что-то перекусить, а потом хорошо поспать... про мастурбацию после этого никогда бы и не подумал!!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:34   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Все просто -спросите. почему он так делает. может ему чего-то не хватает или еще какие-то причины...тут ничего такого нет, просто подойдите в удобный момент и не со слишком умным выражением лица...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:30   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светлячок
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Когда то я проснулась и увидела что он дрочит. Я ничего не сказала. Сделала вид что не увидела. Вообщем типо просто проснулась. Мы пошли покурили на кухню. Потом занялись любовью. Все вроде как ок.
А днем я не выдержала, высказала что видела как он дрочит. Он сказал, что просто готовился чтобы меня разбудить.
В этот же раз, о котором я решилась обратиться с советом на этот сайт, было так:
- проснулась опять не во время, как говориться,сделала вид что сплю (чтобы его не смущать) он дрочил смотря канал с девками- ласкающими себя, дрочил, дрочил, видимо как то у него не склеялось, и перестал. Просто стал клацать каналами и смотреть телек. Вот что это? Скажите?Как объяснить?

----------

Меня просто интересует Ваше мнение чтобы разобраться в том, что может пришло время разукрасить наши сексуальные отношения ( хотя даже не знаю в чем ( писать что ли на друг друга? (шутка)) или ему я приелась, раз уж на девок с телека засматриваеться? А может это просто женская ревность к своему полу у меня играет?


Светлячок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:51   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к мужчинам от девушки. Подскажите


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
проснулась опять не во время, как говориться,сделала вид что сплю (чтобы его не смущать) он дрочил смотря канал с девками- ласкающими себя, дрочил, дрочил, видимо как то у него не склеялось, и перестал. Просто стал клацать каналами и смотреть телек.

Согласен с Одеситом, если есть красивая девушка под боком, а он на телик зырит это не нормально!
Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
или ему я приелась, раз уж на девок с телека засматриваеться

То что готовился вас разбудить скорей всего врет! Зачем себя так готовить, может стоило разбудить и чтобы вы уже подготовили?
Возможно, что вы ему и надоели, просто ходит к вам по привычке, вроде как у всех "реальных" патцанов жена, любовница, а вот чего то всеже нехватает!

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
что может пришло время разукрасить наши сексуальные отношения

А вот это никогда не помешает!!!
А вообще верно говорит Алиса, надо вывести его на серьезный разговор и попробовать узнать в чем дело.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Онанизм в браке, нормально ли это? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Кризис в браке EVA Психология отношений и брака 72 22.01.2014 11:32
Онанизм – это страшно! DevilGirl Помоги себе сам... 21 13.10.2011 03:35
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза