Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 21:13   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Подскажите. Мне недавно исполнилось 26 лет. А я всё ещё девственник. Что делать? Какова причина? Я не урод. И пользовался успехом у девушек. Многие говорили мне, что я симпатичный парень. Творческая личность. Имею множество увлечений. Но вот эта проблема. Что с этим делать. И нормально ли это в 26 лет оставаться девственником? Можно ли ещё наладить личную жизнь?!
Просто мой организм страдает в последнее время. Ужас. Чувствую усталость. Сейчас работаю над диссертацией. ...Устаю. Разовые отношения заводить не умею. Просто уже 26. И что? У кого-то это случается уже в 16-18. Я же терпел это до 26. И мне говорят, что раз терпел, так завяжи. Но я не хочу ставить крест на личной жизни. Я человек, такой же как и все другие. И так же хочу испытать радость секса и любви... Недавно посмотрел комедию "40-летний девственник". Фильм воспринял близко к сердцу. Т.к. в героя Стива Кэррелла - Энди Ститцере узнал себя: много увлечений, любимое занятие, но вот проблема в отношениях и жизнь без секса... И меня не покидает страх за будущее. Уже не радует меня перспектива этого Энди Ститцера до 40 оставаться мальчиком. И, кстати, так же как и в фильме моих друзей волнует то, что я по сей день девственник. Приглашали шлюху, но и это не помогло. Бурной ночи так и не состоялось. Так что, не знаю что делать. Мне страшно
И в заключение. Девушки, как вы относитесь к девственникам, которым уже за 20.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Диман777
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Первый секс Вишенка 141 23270 27.02.2012 21:13
Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски Женские откровения Fate 58 50532 27.02.2012 13:29

Старый 27.02.2012, 22:06   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
Печаль

Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Девушки, как вы относитесь к девственникам, которым уже за 20.

Вполне нормально! Главное, чтобы таким не остался! А что, времени вообще нет? Диссертацию может немного того, в сторону?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:36   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Слов нет-почитай повнимательней страницы форума.......


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:48   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, не отчаивайтесь! Я сама тоже с наукой и диссертацией личную жизнь так затянула, что только в 25 лет невинности с любимым будущим мужем лишилась... Причем мне с ним так приятно было общаться, что все мои комплексы мной на время были забыты и отброшены в сторону, и всё как-то само на эту горизонталь вырулило! А я как раз уже и созрела! Не кидайтесь всё-таки на кого попало, чтобы только друзья на Вас вместо креста могли галочку поставить!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 02:17   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, оглянись во круг, может ты просто не замечаешь ту с кем этой проблемы лишиться можно. а она здесь совсем рядом? Ну отложи диссертацию и расправь плечи!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 07:21   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, мне кажется, таких случаев с грифом "клинический" очень и очень мало. Ваш случай точно не из этого разряда Если всё в порядке, всё на месте, тем более парень видный, значит всё получится, не сегодня, так завтра
Наверное, Вам нужно взять за девиз "Будет день - будет пища!". Живите сегодняшним днём в "этом" отношении и "улыбка без сомненья вдруг коснется ваших..."


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 07:56   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Вроде уже взрослый мужчина и должно быть стыдно так, грубо говоря, нюни распускать. В 20 лет парню еще можно жаловаться на жизнь, но в 26 это уже просто жалкое зрелище.Зачем тебе спрашивать такие банальные советы?, если ты уже сам должен знать ответы на такие свои банальные вопросы .


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 08:14   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Ну, ты даешь! Научной работой занимаешься, когда вокруг бродит столько, жаждущих секса, девушек. Когда я ждал своего часа, у меня была только одна мысль- кому-нибудь впендюрить. И мысль эта не давала покоя ни днем ни ночью пока не впендюрил. А потом все встало на свои места и начал думать про любовь, работу, семью и т.д.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 08:15   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Но почему тогда я не могу взять и познакомиться с девушкой? Почему другие парни разводят девушек на секс, ровно как и девушки парней, но почему я не могу этого сделать. Познакомиться с кем-нибудь. Просто получается так, что девчёнки ранее мне сами делали предложение руки и сердца. Но что-то мешало мне сказать ДА. Я хотел им ответить взаимностью, но что-то мне не давало это сделать, хотя дело оставалось за малым. А потом сам себя карил за это. , говоря себе: "Ну ты что ткой дурак? Ведь тебе такая красивая девушка сделала предложение, а ты стоишь как квашня" И я не знаю, почему так. Шлюху снимать тоже не хочу, т.к. не считаю это выходом. Да и город наш не большой, и пару здесь себе трудновато повстречать. И негде толком... Все мои одноклассницы/одногруппницы и вообще с кем учился на потоке, уже давно повыходили замуж и родили детей...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 08:19   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Да ты ждешь каких-то честных отношений. Будь проще, найдутся те кому эти отношения не нужны, а нужен только твой стоящий крепко орган.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза