Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 00:24   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Я и не собираюсь сдаваться,я буду так же стремиться к своей цели!Чтобы мы были вместе!


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:26   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Romantc, вот слова не мальчика, а мужа(мужчина имеется ввиду)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:30   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я вижу две ситуации:
Либо как написала Подарок, поигралась, просто было скучно, а тут наконец-то он приехал. И чтоб не обидеть говорят:"Ты такой классный (классная), с тобой так клёво, но звини, его (её) люблю. И со мной так поступали, и я так делал. Просто такой приём, что б отвалить и не обидеть.
Либо нечего ждать, хватай её в охапку, моё, никому не дам. Многие девушки любят не размазывание соплей, а решительных действий со стороны МЧ.

1 вариант 100% отпадает,я в ней уверен,я бы увидел ложь.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:38   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Romantc, каждая женщина - актриса, а если еще и цель какую приследует.... ,чесно хочу ошибаться!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:02   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
А как я могу поступить???
допустим он ей противен,но она например ну никак не может сказать ему,может не знает как?может боиться начинать новое,или еще что,а может что она все же выберет его,тут решать по идеи только её,выбор то не прост,без жертв не обойтись

Вот примерно потому кусок текста из фильма и привел... Вы весь в сомнениях, как и тот Алеша из фильма...
И не только ее выбор должен решать, если вы конечно хотите, чтобы она сделала выбор в вашу пользу...

----------

Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
...я в ней уверен,я бы увидел ложь.

Вот и я тоже примерно такое говорил...
Но жизнь иногда такие фортеля выкидывает...
В общем, если вы реально поймете женщину, то сможете и землетрясения предсказывать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:07   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Ну женщин очень много,просто я все же наблюдал зарождение как и своих так и ее чувств,я был с ней рядом 6 дней в неделю,почти по 12 часов в день,поэтому я так уверен в ней.
Да я конечно в сомнениях каких то,но одно я знаю точно,я ее люблю,а занчит буду вести себя так же,буду заботиться,проявлять внимание и нежность,буду так же радовать ее,просто не буду прибегать к методу "отбей" просто она же будет видеть как я к ней отношусь,и будет видеть как он,и если я не ошибаюсь то в итоге она склониться на мою сторону


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:10   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Romantc, возможно вы и правы, тяжело давать советы не зная людей! Верьте в себя,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:10   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Ну женщин очень много,просто я все же наблюдал зарождение как и своих так и ее чувств,я был с ней рядом 6 дней в неделю,почти по 12 часов в день,поэтому я так уверен в ней.
Да я конечно в сомнениях каких то,но одно я знаю точно,я ее люблю,а занчит буду вести себя так же,буду заботиться,проявлять внимание и нежность,буду так же радовать ее,просто не буду прибегать к методу "отбей" просто она же будет видеть как я к ней отношусь,и будет видеть как он,и если я не ошибаюсь то в итоге она склониться на мою сторону

А может как раз вот эти нежные слюни ей и не нужны? Может она ждет хоть какой то решительности типа "отбить"? Ну а потом она и увидеть сможет нежность заботу и прочее... Если человека все время кормить сладкими конфетами, то его скоро будет просто тошнить при одном виде сладкого...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:17   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Romantc, а что Вы знаете о другом МЧ, о том, что их связываЛО и связывает? возможно-она просто устала от него
6 дней в неделю, вы уверены, что это любовь, а не привязанность?
Ситуация подобна моей, с той лишь разницей, что Вы-мужчина. Вам нечего терять - боритесь за своё счастье, доверяйте своему сердцу. И ещё-возможно она вам не договаривает чего-то


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:22   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


ну может я слишком широко сказал, нету конечно прямо посстояных ласк и нежностей,есть забота и внимание,этого просто не отнять,как и я ей это даю,так и она мне,большинство времени мы проводиили просто в беседах и обсуждених всего всего,а всякие красивые слова и т д это не так часто,больше давали понять действиями,да и в этом был 1 + я не мог палиться и прочее,поэтому начало наших отношений не было построено на материальных вещах,цветах,подарках и т д, в этом есть своя прелесть

----------

Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Romantc, а что Вы знаете о другом МЧ, о том, что их связываЛО и связывает? возможно-она просто устала от него
6 дней в неделю, вы уверены, что это любовь, а не привязанность?
Ситуация подобна моей, с той лишь разницей, что Вы-мужчина. Вам нечего терять - боритесь за своё счастье, доверяйте своему сердцу. И ещё-возможно она вам не договаривает чего-то

оо поверьте это любовь а 6 дней в неделю потому что мы работаем вместе)+ виделись кадждую свободную минуту, и насчет ее МЧ,прочтите внимательнее историю,я описывал не много но все же.
А знаю я ее чуть меньше месяца,но я знаю и себя,таких чувств,я ни к кому еще не испытывал,и так честен,откровенен и искренен тоже не был ни с кем.
Что касаеться чувств, и уверености в ней,тут нет никаких сомнений!


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снова я, снова за советами об отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Помогите советами chel Первый секс 2 22.12.2011 17:03
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! Oleg1992 Поговорим о сексе 59 16.09.2011 17:34


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза