Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 14)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2017, 21:30   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Что именно наоборот?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:36   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


cowboy,
Цитата:
как с падением сексуального влечения становится неприятен и запах.

Неприятен запах- падает влечение. Так ясно?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:38   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Не. Именно так, как я написала. Познакомились, нравилось, занимались сексом, а потом стало пропадать к этому человеку влечение и стал неприятен и запах.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:55   #134
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не. Именно так, как я написала. Познакомились, нравилось, занимались сексом, а потом стало пропадать к этому человеку влечение и стал неприятен и запах.

Ясно.Значить уходя на первое свидание не обязательно мыться.
Получается до вас долго доходит. Нужно несколько дней с человеком пробыть чтобы понять что от его неприятно пахнет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 22:00   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Нет, до меня доходит нормально. мне поначалу запах нравится. Но потом по большей части начинает раздражать, и становится неприятным. и именно это совершенно невозможно сказать человеку. Дело не в том, что он как-то плохо пахнет. Суть в том, что его запах меня перестает возбуждать. Но я не знаю, что обиднее. и как необидно сказать об этом человеку.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 22:13   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Канеш ничего не нужно говорить, просто это не ваш человек. Ищите своего. Ваше восприятие, ваше обояние вам не соврет в отличии от глаз. Идеальный запах идеальная совместимость по всем параметрам, здоровые и сильные детки.
Но запах иногда может просто надоедать или притупляться обояние. Просто природа требует от женщины как и от мужчины разнообразия.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 08:28   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Я как то о запахах сильно не парилась. Пока не случилось странное. Человек понравился. При следующей встрече более близко подошел, более интимно. Блина... я чуть сума не сошла, неприятно пахнет от него. И вроде не то чтобы пОтом, а просто какой то запах непонятный. Всю встречу я об этом только думала. Встреча была последней... хотя человек не плохой. Вот. И спрашивает чего не так было, вроде на вторую встречу пришла же.... а я и сказать не знала что...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:08   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Вопрос. Как ответить человеку на его вопрос? Ведь суть не в том, чтобы его оскорбить, сказав, что запах не нравится.

Но вот вы, форумчане, обиделись бы, если бы вам сказали, что ваш запах не понравился и поэтому с вами не хотят продолжать сексуальные отношения?
Как сказать об этом так, чтобы человек не обиделся и не сформировал у себя комплекс? Ведь дело не в плохом запахе, а в неподходящем. а это не одно и то же. Так как кому-то этот запах будет нравиться.

Если сказать, что человек не подходит, то он ведь может начать допытываться, что не так, чем не подходит.... А дело не в его действиях, а в его запахе....

Как быть?
Ведь все тут часто пишут, что с партнером надо быть честным и искренним. ну и как же, расскажите, быть в таком случае искренним и честным?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:12   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Запах женщины...ну и мужчины тоже


Конечно. Однозначно надо быть честным. Может как-то плавно и аккуратно подвести разговор к этому и отметить что так мол и так.......
А если человек обиделся с то...... Хрен с ним. Пусть обижается!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:17   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


ну так вот расскажите, КАК именно плавно и пошагово это сделать?

Вот вы бы, если вам женщина сказала, что ваш запах ее не возбуждает больше, обиделись бы? Стали бы напрягаться при встрече с новой женщиной?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Запах тела партнёра · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза