Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 14:42   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Что-то смотрю, чем дальше, тем хуже! Не встает, потом падает, презерватива боится, женщина не возбуждает... Вот это КРИЗИС, а то экономический...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:01   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Henst
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
дю.... виагра..динамико какой то.... а что голова с членом уже не дружат, ну зачем в молодом возрасте вспомогательные средства?

Легко вам, молодым, рассуждать. Вам конечно, это не нужно


Henst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 00:01   #43
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bram
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Henst Посмотреть сообщение
Легко вам, молодым, рассуждать. Вам конечно, это не нужно

Да, я думаю что у многих после определённого возраста возникают разные проблемы. Вот тут и начинаешь интересоваться и виагрой и "динамико"...


Bram вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:16   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
предположим что я живу в старом-старом доме,который вот-вот рухнет.пока я в нём живу меня многое в нём раздражает.потом он рухнет и это грустно,но после того как найду новое жильё,то всё опять будет хорошо.пример абстрактный,но примерно передаёт суть.

очень похоже на начинающуюся депресию....мотивированная а чаше немотивированная тоска(как правило зеленая),аппатия,отсутствие интереса к чему бы то ни-было...нужна похоже помощь специалиста,только не сексолога-андролога,а невролога или психотерапевта.


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:30   #45
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Индеец Джо
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Привет всем! подпишусь к теме. У меня похожая ситуация. И так. Была у меня девушка с которой мы расстались 3 года назад! После неё у меня не было серьёзных отношений и вот я встречаю девушку с которой начинаются более серьёзные отношения. Но у нас не получается в постеле. У меня желание не больше чем на один или два раза. нет страсти я бы сказал. иногда даже не вставал из за отсутствия желания. мысли появились что у меня проблемы. И вот я встретил бывшую девущку с которой был не просто секс , а мега секс. И мы оказались в постели. Скажу так! Я как заново родился. Я не то что забыл про время я вообще не очем не думал. Такого с нынешней девушкой не было ! Что делать? Продлема - отсутствия желания, отсутсвие сил после первого раза. ?


Индеец Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 08:41   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Индеец Джо,Если физических проблем нет, то скорее всего дело в тебе самом, а не в партнёрше.
И та и другая девушки, и та и другая тебя чем то привлекли. Другими словами обе они самки и ты, как самец, среагировал на них (подошёл, познакомился, завязал отношения, и т.д.). С одной умопомрачительный секс несколько раз, с другой один раз и баста. Почему? Может быть они по разному ведут себя в постели с тобой? Может быть у них разное отношение к самому сексу и ты это чувствуешь? Может быть у тебя разное отношение к сексу с ними... Может быть так, что с прежней, у тебя есть некие воспоминания, которые тебя заводят? Может быть с одной ты самец и у тебя цель отодрать самку, а с другой у тебя секс как обязанность или некая повинность, тут понятно, что со второй ты из себя особо выдающихся результатов не выдавишь.
Пойми причину. Она (причина) точно есть. Сопоставь свой секс с первой и второй, в чем разница? Сопоставь их отношение к тебе в сексе и к сексу вообще, сопоставь свое отношение к ним, как к партнёрам по сексу, сопоставь свои ощущения (как физические так и морально душевные) с одной и со второй.
Сравнивай свои ощущения и возможно ты поймёшь в чем конкретно разница. Поймёшь в чем разница, сможешь определить причину. Ну а поняв причину, сможешь понять как её устранить и под силу ли это тебе.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:42   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sav1980
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Может быть тебе девушка немного поднадоела? У меня такое было


sav1980 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:51   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Henst
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
дю.... виагра..динамико какой то.... а что голова с членом уже не дружат, ну зачем в молодом возрасте вспомогательные средства?

а кто сказал, что это нужно молодым?! Ни в коем случае!


Henst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:18   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ГенаГерой
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Да просто мне кажется нужно что-то натуральное выпить и не париться с какими-то игрушками и все. Я попробовал тонгкат али платинум. Заказал, короче, выпил и сижу жду когда встанет. Не встает, а потом когда моя вечером пришла и начала посуду мыть - я был просто терминатором из порнухи


ГенаГерой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:02   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Не стоит член!


Цитата:
Сообщение от ГенаГерой Посмотреть сообщение
Да просто мне кажется нужно что-то натуральное выпить и не париться с какими-то игрушками и все. Я попробовал тонгкат али платинум. Заказал, короче, выпил и сижу жду когда встанет. Не встает, а потом когда моя вечером пришла и начала посуду мыть - я был просто терминатором из порнухи

Проблема то, в голове, а не в члене...
Моё мнение - в такой ситуации стоит подождать, пока наладится всё в жизни. Не вижу смысла принимать препараты, когда член в порядке, ведь потом именно с ним могут начаться проблемы... Девушка - молодец, что понимает и поддерживает вас...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не стоит член! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли продолжать? Лакомка Размер члена и проблемы с эрекцией 33 20.03.2014 21:22
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Он кончает-член стоит... lindavp Поговорим о сексе 18 17.01.2012 15:04
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16
Постоянно стоит! Klimova Женские откровения 9 31.03.2010 14:10


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза