Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Хозяюшка
Мобил. версия

Раздел Хозяюшка

Создание уютной атмосферы в доме, секреты поддержания «домашнего очага» и ухода за близкими, особенности рукоделия – все это в разделе о домашней работе, которую принято относить к «женской». Участие в обсуждениях парней-«хозяев» тоже очень приветствуется!

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 10:10   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

"Мой дом - моя крепость"


В нашей жизни очень многое значит понятие Дом,именно дом с большой буквы.Как замечательно когда хочется идти домой,дома комфортно,уютно,тепло душе,спокойно.Для меня дом - это очень важно,мне хочется туда идти и по скорее.Думаю,что не всем людям,к сожалению,так. Обидно когда мой Дом не моя крепость,не мое прибежище. Что Вы,уважаемые,думаете по этому поводу?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5699 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29553 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16908 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4705 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4336 02.10.2014 06:42

Старый 19.11.2009, 12:53   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: "Мой дом - моя крепость"


Когда дома все хорошо и тебя туда тянет, то конено это крепость, ты чувствуешь надежный тыл и в этом наверно и есть счастье, но когда что-то в семье или в тебе самом меняется, то дом перестает быть крепостью и ты идешь туда как на каторгу. Этому может быть масса причин и как правило это означает начало конца семейной жизни и какому то счастью.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:20   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: "Мой дом - моя крепость"


Согласен со Скромнягой, могу только добавить, что такой дом нужно самим строить, вдвоем, а потом и дети чтоб помогали. У меня он открыт для наших друзей, и они охотно приходят в гости, где встречаем их мы вдвоем с женой. Естественно не злоупотребляя нашим гостеприимством. Где каждый занимается своим делом, делая общее. Жена - уют и комфорт, я достаток и прочность, а наши будущие дети, (надеюсь что они будут) -веселье, гвалт, и бедлам. И все будет прекрасно.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 04:05   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serena
По умолчанию

Ответ: "Мой дом - моя крепость"


А как может быть иначе.


serena вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Мой дом - моя крепость" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза