Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2007, 11:13   #71
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Чертёнок, а скажи, хотя у тебя наверное сыновья, ну.. вот у тебя была бы дочь какая логика бы в этом случае была здравой?


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 11:32   #72
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

а я считаю, что в 16 лет - рано. Вот как хотите. Ты хочешь сказать, что знаешь уже тело девушки своей как своё?Ребят, ну куда торопиться! У вас есть время, чтобы изучить друг друга... всякие нюансы. Один только оральный секс настолько разнообразен, что вам и 2 лет не хватит познать все его прелести, а там уже и 18. Кроме того, реально в жизни встречалась с тем,что после первого секса люди раходились или ухудшались их отношения. То, о чем я вам говорю тоже может принести массу радостей, кроме того, это будет залогом успешного классческого секса в будущем. Если ты буешь знать как правильно разогреть и возбудить свою девушку, то меньше боли ей доставишь при первом сексе! Я рада, что когда-то мы с моим парнем правильно раставили приоритеты... И с умом ответили на вопрос : Безумная тяга друг к другу - это животный инстинкт или желание познать друг друга, стать ближе, но с умом?


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:43   #73
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Чертёнок, а скажи, хотя у тебя наверное сыновья, ну.. вот у тебя была бы дочь какая логика бы в этом случае была здравой?

Я думаю что пол тут не имеет значения.... Разница лишь в том что девушка может забеременеть а парень нет, все остальные проблемы одинаковы для обоих полов..... Но и для парня в этом возрасте беременность его девушки проблема не меньшая чем для девушки....
На мой взгляд последне дело это запрет...
Надо разговаривать с ребёнком о сексе.... необходимо добиться чтоб у него было понимание того что это не только наслаждение, а что это может повлечь за собой целый ряд проблем, от проблем эмоцианального плана и потери отношений, до проблем со здоровьем. Как не банально это прозвучит но необходимо убедить ребёнка в том что есть НЕОБХОДИМОСТЬ контрацепции.
Надо расказать о венерических заболеваниях.... надо расказать что могут быть и неудачные попытки (из-за волнения например или из-за элиментарного неумения обращаться с телом партнёра или своим)... Надо чтоб он понимал ответственность за свои поступки в целом... в том числе и в сексе... ведь секс может быть и криминальным даже по обоюдному согласию...
Родители ведь люди взрослые и не мыслят так радикально у них меньше максимализма присущего юнешескому возрасту....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:04   #74
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Чертёнок, а скажи, хотя у тебя наверное сыновья, ну.. вот у тебя была бы дочь какая логика бы в этом случае была здравой?

Глюкануло отправка пошла сама собой без моего желания.... это я так в инете кончил внезапно, как в молодости вот почему нужна контрацепция.... (кстати Север, а как в инете от этого предохраняться?)...
Продолжим...
... И родители должны уметь более четко контролировать свои желания и имоции при общении с детьми, тем более в этом возрасте..... (я сейчас о нормальных людях, не склонных к внезапным вспышкам ярости во время наркотической ломки)
Поэтому я считаю что Сексуальное образование ребёнка это такая же обязанность родителей как кормление ребёнка или его воспитание в детские годы..... собственно это и есть одна из частей воспитания, просто она во времени идёт чуть позже чем изучение букваря... Но некоторые родители стесняются воспитывать детей по этой теме и поэтому укланяются от неё кто запретами, кто просто отмалчивается......
В двух словах логика проста.... Природу невозможно запереть.... но можно дать ребёнку правдивую информацию.... и необходимо верить в его здравый смысл... В любом случаи решение в таком возрасте он уже может и должен принимать самостоятельно... Родитель (любой из) не имеет права решать за него никакие вопросы он может только посоветовать как сделал-бы сам (основываясь на своём жизненном опыте, кстати не всегда успешном).....

Это было очередное включение из воспалённого мозга "чертёнка"... До новых встречь в эфире друзья!....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 10:26   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Воспоминания...


Прочла пост Чертенка и вспомнила...

Мне 16 лет моему парню 19. Два дурачка на то время. Ни он, ни я... Ну поцеловаться, ну за грудь взять через кофточку (руки его так дрожали). С мамой никаких разговоров, мама со мной тоже. Знает, что есть парень, думает, что мы за ручки держимся и все.

Полгода встреч... Страсть накаляется... Так вышло, что мы остались вдвоем. Первый блин всегда комом. Это я сейчас понимаю, что секса-то и не было. Что-то куда-то пыталось войти... Видимо, потершись скраю, он так и кончил... Я же, ничего не соображая, думаю, а где же кровь? (тут только рассказы подруг, знакомых)... И тут мысль, как из пистолета в висок: "Боже, я же могу забеременеть!" Я не жила недели 3. Я не могла ни есть, ни пить... Об учебе ваще молчу - все это время в ожидании: придут или не придут месячные.

Я к чему вспомнила этот момент. Как же сейчас молодежи проще, чем нам в то время. Родители не подскажут, можно почитать литературу или обратиться сюда к нам, в форум. Сколько видов контрацепции - в любой аптеке фармацевт расскажет и проконсультирует. Нам проблематично было "достать" презерватив...не купить, а именно достать - дефицит. Да и вообще-то парню было стыдно при девушке его надевать, даже если он у него был. Но мой неуклюжий опыт в молодости потом сыграл благоприятную роль в воспитании собственной дочери. Я с ней беседовала постоянно, начиная с того момента, как у нее начался менструальный цикл... Так повелось, что стеснение при таких разговорах постепенно ушло вникуда и ребенок спокойно приходил ко мне в спальню, мы закрывали дверь от мужчин и, повалившись на широкую кровать, секретничали...

Жаль...что многи мамочки не помнят своеймолодости...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 00:23   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Моему сыну через неделю будет 20 лет. Два месяца назад он познакомился с девочкой, ей только исполнилось 17 лет. Я сыну сразу сказала * сынок, смотри, она ешо девочка, дойдёт до секса, будь осторожен. Она предохранятся ешо не умеет. Значит Ты должен сам позаботится обо всём.* Он у меня мальчик, в каком то смысле, уже опытный. Я знаю, што в кошельке у моего сына всегда лежит пара - тройка презервативов. Но в данном случае очень переживала.Её мама восприняла всё спокойно.Посоветовала сходить дочери в гинекологу и проконсультироваться насчёт таблеток. Просто мы понимаем, раз наши дети вместе, то всё равно, рано или поздно у них будет секс. И к нему надо быть готовыми. А запретить мы им всё равно не сможем. Так пусть лучше подготовятся, чем потом расхлёбывать последствия.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 03:48   #77
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка,
Посты от elliZA и ДИКАЯ ОРХИДЕЯ .... самая что ни на есть адекватная реакция родителя (на мой взгляд)....
спасибо упомянутым авторам за их посты...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:58   #78
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

моей ма далеко до них...


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:43   #79
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Неужели мы будем такими же, когда будем мамами и папами

Я сомневаюсь, что ты будеш такой же. Ты всегда будеш вспоминать себя в возросте своего ребёнка, и будеш уже адекватно ко всему относится. Я, в отношении со своим сыном, поступаю также. Просто я помню, какая я была в 18 - 20 лет.И я просто не могу, да и не хочу, указывать сыну, как жить. Советовать, ДА, советую. Но никаких условий и указаний не даю. Мой ребёнок называет меня своим самым лучшим и преданным ДРУГОМ!!! Просто надо всегда ставить себя на его место и помнить себя в возросте ребёнка.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:53   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Просто чтоб не проболтаться ненароком !!!

это как? сидите типа за столом с ее родителями и тут, вдруг, она:а ты уже купил презервативы или заедем в аптеку? а ты:нет, милая, сегодня без них попробуем...
вообще не понимаю, как можно "проболтаться"...


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он-девственник! Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза