Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 11)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какие презервативы вы предпочитаете?
Muskulan 9 9.89%
Vizit 5 5.49%
Reflex 4 4.40%
Sico 9 9.89%
Contex 56 61.54%
Simplex 1 1.10%
Durex 17 18.68%
Свой вариант 8 8.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 14:48   #101
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А мы че? Плачем что-ли???

я плачу , достали она меня!!!


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:56   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Презервативы


saxa, Я так поняла что таблетки вы не приемлете из принципа и детей пока не планируете.. Но ведь вы женаты, значит возможность ЗППП вас не очень беспокоит. Не воспринимайте это как совет, но.. в некоторые дни (да что там, почти всегда) лично я обхожусь без них. просто есть же альтернативные способы заканчивать процесс.. Если по русски, то можно кончать в ротик или в попу, там вроде нет яйцеклеток..но это конечно при условии что вы себя хорошо контролируете и цикл у супруги регулярный. Хотя у меня то один ребенок, если что рожу, а у вас вроде уже не один, а риск все равно есть..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:29   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Eris, ну что ты такое советуешь???
Я допустим очень мнительная... помню до замужества при всей любви к партнеру и доверии к нему же... не могла без презерватива... все казалось что забеременею... расслабиться толком не могла, вечно нервничала... так что презерватив - спасение не только от инфекций и беременности, но и от нервов! А уж тем более что всяко бывает и "мало ли"... тоже случается В общем залететь можно нефик делать, когда этого не хочешь!!!
Ну зачем лишний головняк супруге доставлять, одень презерватив saxa, и не парься!!!
А как придумаете чем все же будете предохраняться, так сразу оторвешься по полной программе себе и жене на радость А до этого все же без резинки лучше не надо, себе же спокойнее


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:13   #104
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Презервативы


вот у нас нет проблем - подходи и выбирай на полочке да иди в кассу пробивай, никого никто ничего не спрашивает


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:19   #105
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
вот у нас нет проблем - подходи и выбирай на полочке да иди в кассу пробивай, никого никто ничего не спрашивает

У нас тоже в магазинах свободно лежат....бери, оплачивай и пользуйся в удовольствие....
Я никогда не стеснялась покупать презервативы, ни в аптеке, ни в магазине...и совсем не важно сколько народу при этом присутствуют(имею ввиду старичков в очереди в аптеку)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:23   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Презервативы


sladenkaya, я ему не в коем случае не советую, как и написала. Для меня этот способ подходит, потому что в принципе я не против второго ребенка, а риск при любых альтернативах есть. Согласна абсолютно, что надо делать так чтоб супруге было спокойней. Правда и с презервативами бывают накладки, так что дело это по любому рискованное..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:37   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Eris,


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:52   #108
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JustMy
По умолчанию

Ответ: Презервативы


причем тут стеснятся покупать


JustMy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:04   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Утром насмеялась сегодня...
Каждое утро практически, уже третий год захожу в один и тот же магазин и что нибудь себе покупаю, то йогурт, то конфетку, то еще что... в общем на легкий перекус с утра перед работой...
Сегодня едим с мужей погулять... хочу его где нибудь по дороге домой домогтись... Так как не смогу перед этим душ принять, пришлось купить презерватив...
Продавщице говорю, дайте йогурт, банан и презервативов пачку... Она молча все дала, но взгляд заинтересованный на меня бросает (каждое утро ведь у нее отовариваюсь), я не выдержала улыбаюсь говорю - да мол... вот такой у меня сегодня завтрак... Просмеялись с ней ужасно!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 17:39   #110
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для burn
По умолчанию

Лучшие презервативы для вас


Давайте проведём голосование и выявим для себя лучшие презервативы.
Меня лично интереуют Glyder ambasador и кто за них проголосует. и известен ли вам этот бренд? Есть что лучше.
Вы ожете предложить китайский, сказав, что они лучшие, но мне они доверия не приносят.
Давайте здесь не писать, что с женой мы не используем презики, вопрос конкретный и к мужчинам и к женщинам. Что лучше


burn вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие презервативы предпочитаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презервативы dimon96 Первый секс 6 27.06.2022 13:16
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Доктор Здоровье, контрацепция, беременность 6 10.05.2011 21:58
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза