Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 5)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2017, 21:54   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


cowboy, уродцы это явная патология внешности. Бродавки по всему лицу. Ну незнаю.. оспа. Врожденное что то и отталкивающее. Горбатый до безобразия нос. Вас никогда не посещала мысль при виде очень некрасиаого человека: как же внешне он страшен? Ну да жалко. Сочувствие. Сопереживание. Но страшен же!
Вот что то примерно из этого репертуара. Может не совсем тактичное.. но вроде явно определяющее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 07:24   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

От Ли забеременеть нельзя!!!


А где же мой мудрый пост? От Ли забеременеть нельзя!!! Он китаец, да еще и мужчина!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 07:58   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Салли, а если глухой? или без пальцев на руке? это тоже урод?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:01   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Салли, а если глухой? или без пальцев на руке? это тоже урод?

это уже из другой оперы.
Деффект слуха, целостности конечностей, отсутствие глаза..., признаюсь не мой конек, чтобы я с разбега положила глаз на человека. Но если это мне не будет приносить психологического дискомфорта, я гипотетически могу принять человека. Опыта правда такого не было. Все это, определяется индивидуально. В том числе и тем, как человек себя подает. Глухой может быть вполне привлекательным, кстати. Главное найти и общий язык.
У нас в школе, куда ходит моя дочка, среди родителей, есть мужчина без руки. Ну может по локоть. Иногда он протез носит и даже не догадаешься о некоторой его неполноценности. Но он такой хорошенький, это передается даже не вступая с ним в контакт общения, он кстати и приятен в общении, что отсутствие руки, не замечаешь или не берешь во внимание

Внешность не определяет состав причин к началу моего общения с человеком. Однако, если он достаточно дурно и стойко сразу меня впечатлил своим внешним видом, то это подсознательно меня к нему вряд ли уже сумеет расположить как к сексуальному об'ьекту, будь он хоть сто раз оригинален в сексе и мышлении. И тут ничьей вины нет. Ни его, за то что он отталкивает меня, ни моей, что не очаровал.
Есть просто не симпатичные люди, что может не повлиять на мой выбор и я дам шанс ему раскрыться передо мной. А есть ярко выраженные трансформации (допустим даже отсутствие ряда зубов... шипилявая речь и течь слюней) на которых ты непроизвольно делаешь свой акцент и тебе это сильно мешает. Есть разница - просто не понравился на первый взгляд, и - отвратил. Что то не понравившиеся в процессе общения может сгладится, ты забываешься начиная даже увлекаться его личностью. А то что мешает тебе на него даже смотреть, предполагая дальнейшее интимное общение, думаю это перебороть в себе будет уже трудно. Как просто собеседник, товарищ, коллега... у меня даже скрытых претензий к людям нет... я легко пообщаюсь. Но допустить до своего тела, это уже... неприятно, что ж тут поделать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:01   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
. Мне не интересно с глупым мужчиной. Ну не притянет меня к нему физиология даже с его симпотичной мордашкой. Лучше пусть будет некрасив но умен

ага ляжеш с ним в постель а у него в голове тригонометрические функции крутяться




Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
уродцы не манят

да тут все просто на голову одеваеться бумажный пакет
все уродца не видеш занимайся сексом скока хочеш


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:39   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
ага ляжеш с ним в постель а у него в голове тригонометрические функции крутяться

так, что это за примитивная привязка ума исключительно к математическим формулам? Способность мыслить бывает не только формулами, это же просто, как 2×2=4. Умный человек может быть мудрым и без всей этой науки, хотя образование играет не последнюю роль.
Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
да тут все просто на голову одеваеться бумажный пакет
все уродца не видеш занимайся сексом скока хочеш

А вы советы раздаете исходя из своих методов? Как же желание лицезреть прекрасное?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:05   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
так, что это за примитивная привязка ума исключительно к математическим формулам? Способность мыслить бывает не только формулами, это же просто, как 2×2=4. Умный человек может быть мудрым и без всей этой науки, хотя образование играет не последнюю роль.

ну тогда химичиские формулы
ух ты вот щас в голову пришло
если сьесть еду богатую нитратоми
нитраты превратяться в нитриты
нитритв в оксит азота (NO)
а оксит азота это ингибитор лекарственое средство
вот он полезный эфект
только не пейте при этом сосудо расширяющие особено с названием нитро(нитроглицерин)





Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А вы советы раздаете исходя из своих методов? Как же желание лицезреть прекрасное?

когда сперма с ушей валит
тут особо лицезреть не надо


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:29   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Sally, А еще есть безопасные дни в женском цикле.
А еще безопасная сперма у мужчины у которого стабильный секс.
Уже этих два фактора как минимум на 90% снижают возможность оплодотворения.


А еще и предохранятся не нужно, женщина может забеременеть сама от себя.

Стандартное зачатие уже возможно с 8-12 лет.
Есть случаи зачатия от оральных ласк и даже без наличия партнера.
При стресовых ситуациях, влияниях высоких температур и гормональных всплесках, выделившая яйцеклетка может начать делиться сама.
В яйцеклетке готовой к оплототворению содержится 23 хромосомы и по вышеперечисленным и не мение загадочным причинам они делятся на 46 необходимых хромосом, после чего яйцеклетка дробится и развивается эмбрион. Ребенок рождается абсолютно здоровым но только без генетического разнообразия. Большенство пап и не догадываются что в ихнем ребенке нет ничего ихнего биологического, которое все 100% только от мамы, которая никогда в жизни окромя папы даже и оральным не занималась.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 19:29   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


А почему слово "большИнство" нельзя написать правильно, если вы такой разносторонне развитый?
а где вы начитались про это деление яйцеклетки? В газете "московский комсомолец" или где? Вот интересно просто.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 22:53   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


cowboy, По правде сказать даже значения не придавал в своей жизни как оно там пишется. Для меня это не столь суть и не столь важно. Лень мне возвращаться на 30 лет назад и начинать перелистывать правила правописание если сегодня столько всего интересного и нового.
А от вас наивность небывалая и не меньшая глупость.
Я в своей натуре неизлечим дисграфик и не исправим с низкой мотивации обучению орфографии, все равно в завтра напишу по своему. И это еще за щастье если я не начинаю видоизменять корни слов.
Что касательно факта ниже, то я вам предоставил факт. Отрицать ваше право как и право узнать для себя больше.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беременна ли? (3) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременна ли? (2) хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 28 14.10.2013 18:25
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Беременна ли? хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 23 04.03.2011 21:46


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза