Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 13)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2017, 10:39   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение

Мы тоже противозачаточные использовали, но я потом ушёл в армейку и она перестала их пить. Хотя когда она их пила - было вообще очень классно

Ну разумеется, мужику вообще париться не о чем. Разве что о венерических болезнях. А какие там побочки и последствия у таблеток - да наплевать, главное СЕЙЧАС трахаться удобно. Красота.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:23   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


cowboy, мне кажется, вам нужно ограничить доступ к архиву


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
главное СЕЙЧАС трахаться удобно. Красота.

Я как бы и не заставлял её. Сама начала пить. При чём тут я?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:51   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Ну вас, получается, её здоровье не волнует? Ну гробит себя и ладно. Главное же, что удобно. А когда надоест, то можно и другую найти.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:57   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну вас, получается, её здоровье не волнует? Ну гробит себя и ладно. Главное же, что удобно. А когда надоест, то можно и другую найти.

Вообще-то, врачи очень часто прописывают такие таблетки девушкам. Особенно тем, у кого очень больные месячные. Я в этих делах не эксперт, не собираюсь указывать ей в том, в чём сам не разбираюсь.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:05   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Глупости...все лекарства имеют побочный эффект. Можно лечить сердце и испортить желудок и печень и наоборот.
А таблетки от кашля повышают артериальное давление, а безобидный аспирин излишне разжижает кровь.

Так что, теперь вообще таблеток не пить? А если пить, то почему для противозачаточных такое исключение.

Жить вообще вредно, от этого умирают, или вот еще есть занятная фраза:"жизнь -это смертельная болезнь, передающаяся половым путем"

Предлагается завернутся в простынку и ползти на кладбище теперь?

Вообще то , интересное дело, вместо того чтобы быть благодарной медицинской науке за создание противозачаточных средств все новых поколений, на всех углах каркать о их ужасных последствиях. Средневековье какое то.

Или это потому что противозачаточные средства придумали эти сволочи мужчины с гнусной целью облегчить себе жизнь, а не подарить женщине свободу выбора?

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:30   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Хорошенькая такая свобода выбора. рассчитанная, видимо, на то, что мужики сволочи. даже имея презерватив, все равно норовят без него и обязательно кончить во влагалище.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:19   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
даже имея презерватив, все равно норовят без него и обязательно кончить во влагалище.

Опять вы презерватив вспоминаете. Когда я, хочу немного расслабиться, и не думать о "хоть бы не кончить в неё", достаю презерватив, моя девушка сразу возникает, и говорит, что мой член в резине - ей совсем не нравится. И так говорит не только она!


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:25   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Странные вам женщины попадаются. безалаберные.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:39   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Хорошенькая такая свобода выбора

Возможность предохранятся -это и есть свобода выбора, самой решать иметь или не иметь детей, не отказывая себе при этом в сексе.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
на то, что мужики сволочи. даже имея презерватив, все равно норовят без него и обязательно кончить во влагалище.

Почему мужчина должен иметь неполное удовольствие, во время акта все время себя контролировать, а потом поспешно прерывать акт?
Почему должен кончать куда то не туда, когда для этого есть вполне удобное, предназначенное природой место? Я уж молчу, что в сперме есть очень полезные вещества для женщины.
Почему, если это не случайный секс, и нет вероятности заразиться чем то этаким, мужчина обязан надевать презерватив?

На фига ему вообще эти галеры, когда столько обломов на пути к удовольствию. Ради чего он должен себя ограничивать?

Секс- дело консесуальное, по симметричному согласию сторон, чего ради одна из сторон должна идти на такие вот ограничения?
Чтобы заполучить женщину? Так ее привлекательность резко теряется, когда такие препоны, недаром некоторые предпочитают приспособление из сексшопа или собственную руку.
Во всяком случае они не ноют, не требуют избыточного внимания,не клянчат тряпок и денег, и не пробуют шантажировать беременностью если что.

Мужчина - не бедный родственник в сексе , к которому снисходят, а женщина- не королева, августейше дающая или не дающая право на удовольствие.

Проблема с контрацептивами и их опасностью надумана. Так же как проблема с коварством, как непременным свойством всех мужчин, запечатанном в их генотипе и менталитете.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:45   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Беременна ли? (3)


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Почему мужчина должен иметь неполное удовольствие, во время акта все время себя контролировать, а потом поспешно прерывать акт?
Почему должен кончать куда то не туда, когда для этого есть вполне удобное, предназначенное природой место? Я уж молчу, что в сперме есть очень полезные вещества для женщины.
Почему, если это не случайный секс, и нет вероятности заразиться чем то этаким, мужчина обязан надевать презерватив?

Проблема с контрацептивами и их опасностью надумана. Так же как проблема с коварством, как непременным свойством всех мужчин, запечатанном в их генотипе и менталитете.

Во-первых, я не думаю, что эта проблема надумана. Во-вторых, я считаю, что так как мужчина находится в большей безопасности в сексе, то именно по этой причине он и должен отказывать, а не бездумно кончать так, как он хочет. Так, как хочет, он кончал всегда, когда никого не интересовало мнение женщины и ее интересы.

Я думаю, что надевать презерватив - это правило хорошего тона и осознанного отношения. А не так - да мне насрать, что и как будет с женщиной, а главное - мое отношение.

И именно потому, что есть такие женщины, как вы, которые по какой-то причине считают, что это нормально - не надевать презерватив, так и продолжается. Что мужчины считают нормой - не отказывать себе в том, чтобы кончать так, как они хотят.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беременна ли? (3) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременна ли? (2) хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 28 14.10.2013 18:25
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Беременна ли? хорхе Здоровье, контрацепция, беременность 23 04.03.2011 21:46


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза