Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 76)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2017, 08:50   #751
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Как ты себе представляешь, подходит к тебе мужчина где либо, с целью познакомится. И при этом дает понять, что секса ему не надо, просто для дружбы и общения. Я имею ввиду не обманывает, на самом деле секс с тобой не нужен. Не знаю, я не могу себе такого представить. Тратить время, ресурсы просто для того, что бы общаться и дружить.
Для дружбы и общения у меня есть друзья. Если захочется просто пообщаться с противоположным полом, есть жены друзей, подруги жены да много еще кто есть. А знакомится с кем то для этого - бред полный.
А вообще, по секрету скажу, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 09:19   #752
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


У меня достаточно друзей-мужчин, с которыми я не сплю. И с которыми общаюсь много лет уже. Я знаю, что многие из них были бы не против переспать со мной, но я вполне однозначно дала им понять, что секс с ними мне не нужен. Однако они все равно общаются и дружат. Наверное, более развитые.
когда я знакомлюсь, я знакомлюсь с Человеком, а не с мужчиной или женщиной.
Секс обычно усложняет отношения, а я общаюсь ради интереса, а не сложностей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 09:22   #753
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Думаю, дружба бывает между всеми, если люди достаточно развиты для того, чтобы в другом человеке видеть личность, а не только самца или самку. Разумеется, с таким как Kos дружить и неинтересно, если у него целью общения является только секс...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 11:22   #754
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
И по секрету скажу, для всех мужиков самое важное в знакомсте с девушками - это получить секс! Если кто то из мужиков утверждает что то другое - лицемерничает, хочет показаться лучше чем есть на самом деле. Для чего еще мальчикам знакомится с девочками - для дружбы и общения? Я вас умоляю!

Умоляйте меня Kos, но мужчины бывают разные!!! Знакомятся И для отношений, где есть секс. Но некоторым, секс и не нужен без духовного общения.
Вот я. А я люблю о себе. Ибо я в том уверена на все 100%. Могу запросто встретиться с действующим любовником и без секса. Завалиться в отель или сауну и все 6 часов пробалоболить, не успев потрахаться даже. И никакой ссоры до чтобы не хотелось секса. Просто заболтались и очень увлеклись. Или просто на пару часов в кафе сорваться побыть рядом. И он хочет секса и я. Но оба понимаем что ради секса надо минимум 3-6 часов. Я знаю таких мужчин у которых есть друзья женщины на каком то интересе кроме секса, и это те отношения где люди могут и искренне поговорить о жизни, поделиться, посоветоваться. Уж пробегает ли там искра я хз. Но секс рулит не во всем. Уж поверьте мне. Тоже любящей секс!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:33   #755
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


О том интересно со мной дружить или нет, не тебе судить, меня лично ты не знаешь, а раз переходишь на личности, значит сказать, аргументировать нечем больше, а последнее слово хочется оставить за собой. Вот и прут оскорбления уже не в первом сообщении. В Вашем понятии дружба - это потрындеть, очень узкое понимание дружбы. К тому многие "друзья" хотели бы заняться сексом, и общаются в надежде на это, не более. Как я могу захотеть трахнуть друга???


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 19:56   #756
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Как я могу захотеть трахнуть друга???

Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:05   #757
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Вроде на "ты" не переходили. это первое. второе: лично я про "потрындеть" ничего и нигде не говорила. Третье: ограниченное восприятие взаимоотношений между людьми разного пола - это ваша позиция, а не моя.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:08   #758
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Честно говоря, это не моя проблема, что кто-то дружит со мной 5-10 лет в надежде меня трахнуть. Если женщина за полгода общения не проявила желания переспать, то только идиот может надеяться, что еще может случиться секс. Да и кроме того, кроме секса все-таки есть у людей и другие мотивы для общения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 05:08   #759
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Хорошо. Пусть это будет не дружба в чистом виде, а приятное времяпровождение.
Я как то одно время, ездила по работе в очень далекий город. Учавствовала в аукционах на покупку товара. Иам было много представителей разных фирм. И с Москвы, я была одна. Ехала на поезде пол дня и всю ночь. Аукцион был наш. Ну все заранее было ясно..... подвяз.
И надо было мне. Дурочке. Так. Лохонуться!!! Я невыспалась, всю ночь больтала с попутчиком... два раза сделала ход. Все зашептались. Стали говорить что я офиристка
Там такое правило,,что если исключат нашу фирму... ну мало ли какие нарушения найдутся, то контракт заключается с теми, кто второй проголосовал. А тут я сфеерила. П@здюлей словила от начальника конечно. Лишний шаг потеря бабок.
И вот. Через пару месяцев опять этот город. И я приметила молодого мужчину, старше меня, он волновался перед аукционом. Он тоже был во второй раз. Местный. И на этот раз моя миссия была другого характера. Понятно, что аукцион мы бы прошляпили.
И надо же было такому случиться... этот парняга.. он тоже лохонулся и поднял руку два раза подряд. лох это судьба. Добро пожаловать в мой клуб
Как меня колбасило. И все вокруг нет чтоб поржать над тупым поступком, стали искать хитрый ход того. Подвох. Умный план. А я одна смотрела на него и мне хотелось обнять его по братски. Утешить. Идиот. не избедать тебе пипюлей на работе.
Он тоже смотрел потерянно на меня. Потом подошел и предложил подвезти. Мы провели остаток дня вместе. Недолго вернее. Но ржали до слез в машине. Он тоже ошибся и так тупо как и я. Он очень волновался. Там милионная сумма. Шаг большой виток по сумме для небольшой фирмы.
Он мне и рассказал как все местные конторки шушукаоись моему шагу и умно делали свои выводы. Ох как же я ржала. И он впрочем. Нам было очень хррошо. А потом уде просто ездили и болтали о жизни. О семье друг друга. Мы понравились друг другу. И никто не предлагал мне секса. Мы как лучшие друзья погуляли и разошлись. Был бы Kos, наверное бы поплелся со мной в мой номер... тому было важно общение. Снять обоим стресс. Поболтать.
Не думаю, что животные делятся по душам. Способны просто так позаботиться о женщине, чтобы просто потом отпустить. Ну это к слову, Косу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:15   #760
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Опять путаешь понятия, приятно провести время, поболтать - это одно, а дружба - это совсем другое. Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, а приятельские отношения скоко угодно. Не надо путать эти понятия.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза