Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 11:56   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Дмитрий М, надо проанализировать отчего он вдруг начинает падать? Может что-то в ее внешнем виде или поведении тебя смущает. Эрекция- она же от головы идет. Мозг дает команду на наполнение члена. Раз падает, значит происходит сбой. Подумай. Проанализируешь- напиши тогда можно что-то дельное посоветовать.


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 14:50   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Мальчики!

Простите, что вмешиваюсь....Но с моим мужем однажды стали происходить именно такие "чудеса". Не слишком подавала виду, чтобы совсем не зациклился, но стала наблюдать... что же послужило причиной?

Потностью согласна, что все идет от мозга... И вот в очередной раз... когда утречком, сонаая...практически недвижимая...почувствовала, что он кончил... Тут до меня и дошло!

Я в последнее время была, как скаженная... В меня словно чертики вселились... Я хотела и так...и эдак... И мое доминирование приводило к такому результату...
Нет, ему нравилось, но что-то срабатывало в мужском мозгу, что все же он Мужчина!!!

Проверила свое предположение вечером... Все подтвердилось... Вышла очень осторожно на разговор с ним, что не всегда должен быть лидером мужчина, что и женщине часто хочется быть с...кой... бл...дью... Что многие об этом только мечтают, что не один он работает, а она получает... а меняться местами, радовать друг друга и наслаждаться...
Интересно, что после разговора все стало на свои места.

Может, и в этом случае... первое время, когда парень возбужден, он наслаждается...а потом...Потом у него мысли... (лежит бревном, либо ей меня мало... либо...а смогу ли кончить в этот раз? - разные варианты)... и у него вянет...
Мне кажется, что нужно просто не думать ни о чем, а любить, наслаждаться, отдавать себя всего...

У тебя все получится, поверь!!!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 08:59   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
Радость

Цитата:
Сообщение от Дмитрий М Посмотреть сообщение
Здравствуйте.У меня вопрос:когда я начинаю заниматься сексом с девушкой проблем с эрекцией нет,но через 5-10 минут у меня начинает падать.Такое было уже 2 раза.До этой девушки у меня никого не было.Девушку я очень люблю и очень хочу чтоб она была мной довольна.Буду очень благодарен за дельные советы.Заранее спасибо.

Не думаю что есть повод для беспокойства ! Главное не переживать ! Ответь последовательно на мои вопросы и мы найдем проблему !

1) Нужно исключить заболевания передающиеся половым путем !
2) Если нет никаких заболеваний то нужно обратить внимание на мастурбацию если во время мастурбации проблем никаких не возникает , то скорее всего ты так сильно хочешь понравиться девушке, сделать ей приятно , просто перегораешь ! Ты просто перенервничал !
Попробуй успокоиться , расслабиться !

Создайте необходимую обстановку , чтобы вас ничего не отвлекало , примите вместе ванну , сделайте друг другу массаж ! Попробуй сильно не думать просто чувствуй свою девушку и наслаждайся что у тебя есть вторая половинка !
Удачи вам !


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:53   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

to: Дмитрий М
А ты случайно перед сексом для бодрости ничего не принимаешь? Ну там алкоголь, марихуана... Если да, то не удивительно, что падает. Стакан вина или сто грамм это еще ничего, даже иногда хорошо. Ну а если перебрать, то тут уж всяких "сюрпризов" можно ожидать. Про наркотики я вообще молчу.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 13:40   #55
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Кстати кофе и пиво тоже расслабляюще действуют!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:06   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jimmy
По умолчанию

Помогите пожалуйста !!!


Мне 17 лет моей девушке 16.Мы встречаемся уже 5 месяцев,но у нас ещё не было секса. И я и она этого хотим,тока есть олна проблема. Её мама сказала что если она будет заниматься этим до 18 лет ,то очень в ней разочаруется,обидется ну и короче вплоть до того что говорить с ней перестанет. Так вот вопрос можно а точнее нужно маму дурачить или нет ??
Что посоветуете??
P.S. Без приколов и флуда. Спс.


Jimmy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 01:45   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Мне 17 лет моей девушке 16.Мы встречаемся уже 5 месяцев,но у нас ещё не было секса. И я и она этого хотим,тока есть олна проблема. Её мама сказала что если она будет заниматься этим до 18 лет ,то очень в ней разочаруется,обидется ну и короче вплоть до того что говорить с ней перестанет. Так вот вопрос можно а точнее нужно маму дурачить или нет ??
Что посоветуете??
P.S. Без приколов и флуда. Спс.

Нда, проблемка...
Начнем с того, что в России, по закону, ответственность за свою половую жизнь человек начинает нести с 16 лет. Т.е. наступление этой самой ответственности НЕ связано с совершеннолетием (18 лет). Так что по закону вы можете секситься сколько угодно.

У вас проблемка несколько глубже. Как я понимаю, девушка твоя еще девственница. Под "дурачить маму" подразумевается то, что вы будете заниматься сексом втихаря, а маме не скажете. Такое возможно... до первого же похода к гинекологу. Если мама будет настроена при помощи гинеколога установить девственница ее дочь или нет - то вы попали. Правда сексом можно заниматься и не лишая девушку девственности, так что даже мама, вооруженная гинекологом ничего не узнает. Почитайте статьи, книжки про секс, и, тем более, этот форум. Узнаете много других способов довести друг друга до оргазма.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 09:46   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jimmy
По умолчанию

Только есть ньюанс. Её мама не строгая и не собирается тощить её к гинекологу при каждом случае. И ещё моя девушка сказала что к гинекологу ходят без мам. Если без гинеколога есть ещё способы чтоб её мама не поняла что она уже не девственница. И вот ещё что могла ли эта фраза "об обидах" сказанная ещё до того как мы начали встречаться, значить то что мама просто хочет оградить таким образом свою дочь от нежелательных связей. Ведь многим парням только и нужен секс да и только. Но я её очень люблю.
P.S. Я знаком с её мамой и она довольно хорошо ко мне относится.


Jimmy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 10:14   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pheonix
По умолчанию

Да по-моему не нада париться.Любая мама так говорит и моя тоже.хотя уже давно догадывается ,а лучше сказать знает.Мама просто хочет огродить девушку от этого,но если это произойдет,то никуда тут не денешься.
Кстате у меня такая же почти ситуация как и у тебя,девушке 16 мне 17 ,мама её ещё не знает,интерестно какая реакция будет,хотя я больше не мамы ,а папы боюсь


pheonix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:53   #60
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

"очень в ней разочаруется,обидется ну и короче вплоть до того что говорить с ней перестанет. " : у меня прям истерический смех... Слово в слово как моя мама... Можт они все на какой-нибудь симпозиум ездят и потом все одними и теми же словами выражаются?Неужели мы будем такими же, когда будем мамами и папами.
Мы встречаемся с моим парнем полгода (не знаю, много это или мало)... Мне 18, он на полгодика постарше. История-то таже...


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он-девственник! Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза