Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2008, 12:28   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Надя
По умолчанию

ну физиологически я еще девственница, в том плане, что он не стал проникать глубже из-за боли... но как писал PappaMike плева же имеет отвертсия... ладно, надеюсь, что все обойдется, потому что он кончал именно на живот или на бедро, потом вытирал член... но все-таки не мылся ...
спасибо всем откликнувшимся )


Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:38   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Натали, а ты хочешь остаться девственницей? Зачем, если не секрет?
Думаю Бабочки полет права и твой МЧ еще не порвал твою девственную плеву. Другой вопрос, зачем он вообще лез туда пальцами? Доставить тебе удовольствие можно было и лаская клитор (надеюсь ты знаешь что это такое). Кстати, а ты как то ласкала своего МЧ?

Надя, да, так можно забеременить и Alenyhka в данном случае права. Даже если ты еще "девственница", девственная плева не сплошная непроницаемая перепонка. Иначе как бы выходила менструальная кровь. А раз может вытекать оттуда, значит может и туда. Больше так не балуйтесь, пусть кончает на животик тебе или куданить еще, а потом моет свою писю. Что теперь делать? Ждать месячных. Не бойся, почему то мне кажеться что все обойдется.

Ничего что я влез со своим мужским мнением?

Зайка, хорошо что ты влез со свои мнением... отверстиями это можно назвать едва-ли.. потому что спермотозоид туда не пойдет Удивлена как велика ГРАМОТНОСТЬ наших девочек(даже трижды беременных), что НЕВОЗМОЖНО заберемететь пока цела девственная плева.. У многих она очень гибкая, особенно у спортсменок и может не порваться в первый раз. Вообще, это настолько известно, что даже стыдно об этом напоминать!!!

Надюша, не переживай! Когда решишься, тогда и подумай о последствиях. А пока вы с другом решите чего именно хотите)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:39   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenyhka
По умолчанию

Бабочки полет, после таких заявлений у меня возникли подозрения что ты парень, причем еще не проходивший анатомию. То есть, по твоему мнению, в отверстие девственной плевы диаметром от 0,5-2 см., через которое выходит менструальная кровь (а иногда и кровь со сгустками, т.к. отторгается внутренний слой матки) не сможет пройти сперматозоид размером от 50 до 70 мкм? К слову: одна порция эякулята (один выброс спермы у мужчины) содержит около 50 млн. сперматозоидов. Если это твое личное мнение, то не стоит высказывать его как единственно верное.


Alenyhka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:51   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Alenyhka, оставайтесь при своем мнении. Вообще-то у меня есть дети. И каким образом они появляются я знаю непонаслышке. Не собираюсь больше с Вами спорить. Мне кажется Вы затеваете спор ради спора!!!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:57   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Бабочки полёт
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=170


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:04   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Alenyhka, PappaMike,я специально сегодня прошерстила интернет на эту тему и позвонила знакомым медикам."Действительно, "непорочное зачатие возможно", но, это скорее исключение, нежели правило. Я посчитала, что нельзя пугать этим людей, которые только начинают сексуальную жизнь.. Вы считаете иначе?? Так валяйте - напугайте всех и сексом начнут заниматься только самые безрассудные....


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:13   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иринка
По умолчанию

Re: К вопросу о девственности


У меня такой вопрос: мылась в ванной и решила ввести палец внутрь себя. ВВела,ни боли,ни неприятных ощущений не почувствовала...Потом добавила еще один:тот же эффект. Ко всему прочему средний палец,длиной 8 см был введён полностью и его кончиком я нащупала внутри очень маленькое отверстие(при чем оно расположено как бы на бугорке)...Меня волнует вот что: 1) раз палец(8 см) вошел полностью,то девственной плевы нет? (но секса у меня еще никогда не было....) 2) то отверстие,которое я нащупала - это случайно не шейуа матки?а? у меня есть такие подозрения== Я права?ответте пожалуйста,заранее спасибо=


Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 08:49   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: К вопросу о девственности


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Надя, он ведь только вводил головку и ничего не порвал, иначе ты бы почувствовала, как может девственница забеременеть??
Alenyhka, Вы когда отвечаете - задумайтесь

Еще как может!!!


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 08:54   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: К вопросу о девственности


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Alenyhka, PappaMike,я специально сегодня прошерстила интернет на эту тему и позвонила знакомым медикам."Действительно, "непорочное зачатие возможно", но, это скорее исключение, нежели правило. Я посчитала, что нельзя пугать этим людей, которые только начинают сексуальную жизнь.. Вы считаете иначе?? Так валяйте - напугайте всех и сексом начнут заниматься только самые безрассудные....

Не пугать, а предупреждать!!!
Лично я своей дочери лет с пятнадцати начал по немногу рассказывать, от чего в капусте появляются малыши-карандаши. Ей сейчас 22, пять лет встречаются со своим МЧ. Пока без залетов...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 08:57   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: К вопросу о девственности


Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: мылась в ванной и решила ввести палец внутрь себя. ВВела,ни боли,ни неприятных ощущений не почувствовала...Потом добавила еще один:тот же эффект. Ко всему прочему средний палец,длиной 8 см был введён полностью и его кончиком я нащупала внутри очень маленькое отверстие(при чем оно расположено как бы на бугорке)...Меня волнует вот что: 1) раз палец(8 см) вошел полностью,то девственной плевы нет? (но секса у меня еще никогда не было....) 2) то отверстие,которое я нащупала - это случайно не шейуа матки?а? у меня есть такие подозрения== Я права?ответте пожалуйста,заранее спасибо=

Малышь, это отверстие в Д.П.,
А вообще , почему не расспросить предков или докторов...?


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · К вопросу о девственности · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
Проблемы лишения девственности ferine Первый секс 7 27.11.2010 21:58
Еще раз к вопросу про имитацию оргазма... Lalina Мужской разговор 2 01.09.2007 23:57


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза