Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 11:56   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cold_flame
По умолчанию

Парню не нужен секс!!!


Никогда прежде я не чувствовала себя такой подавленной, никогда до этого не ощущала в себе такой острой потребности в сексе. Мы очень любим друг друга, в этом нет сомнений. Я безумно счастлива, он умный, заботливый, всегда заставит улыбнуться если чем-то расстроена, самый лучший мужчина на свете, если бы не одно НО. Секс, а именно не хватает его инициативы, желания. Знаю, какой в прошлом был бабник, а со мной, как после тридцати лет совместной жизни. Конкретный пример. Начиналось как обычно, я хочу секса,ласкаю его, он подхватывает. Прелюдия, мой оргазм, все хорошо, он входит в меня и сразу же кончает. Молча идет в ванну. Наверно чувствует вину. Думаю, ну ничего, сейчас повторим. Далее он пассивно лежит. И тут я понимаю –что сама уже не могу начать, предел моего терпения иссяк, ступор, растерянность,он засыпает, я отвергнута. Еле сдерживаюсь чтобы не разрыдаться. Я ВСЕ понимаю - он устает. Но не могу я поверить, что у него нет потребности. Он рассказывал мне о своих похождениях, как спал со всеми кто подвернется. Разговаривали. Говорит дело не во мне, а в его физиологии. Но раньше ведь секса было больше… а я чувствую как начинаю отдаляться из-за этого. Что мне делать? Он тоже не знает. И меня это пугает, что мы не знаем как справиться с этой проблемой. И то что от меня ничего не зависит меня убивает, и то что инициативы от него за пол года по пальцам перечесть. Изменять не хочу, без секса не могу. Я в отчаянии. Прошу помогите... что мне делать?


cold_flame вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя cold_flame
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Парню не нужен секс!!! Скорая помощь в сексуальной жизни Nefela 7 3343 13.11.2012 11:56

Старый 13.11.2012, 12:22   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


cold_flame, соблазняющие нарядики пробовали?
А после первого раза, минут через 20-ть, минет ему продолжительный делали, дабы опять встал? Пусть просыпается, ничего страшного.

Покормите несколько дней морепродуктами: мидии, кальмар. Если у вас трепанг в баночках продается будет вообще здорово...сам к вам приставать начнет.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 12:38   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cold_flame
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
cold_flame, соблазняющие нарядики пробовали?
А после первого раза, минут через 20-ть, минет ему продолжительный делали, дабы опять встал? Пусть просыпается, ничего страшного.

Покормите несколько дней морепродуктами: миди
и, кальмар. Если у вас трепанг в баночках продается будет вообще здорово...сам к вам приставать начнет.

пробовала конечно, ему нравится, когда одеваю - работает, и ужины романтические устраивала, но при отсутсвии безусловных рефлексов мы не можем. выгляжу я всегда хорошо, комплименты и на этом все. Морепродукты не катят, он у меня среднестатистический мужчина, любит мясо и борщ. Опять же это всегда в наличии.


cold_flame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:24   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


мне кажется все очень просто, он и не хочет потому как боится поражения, а спать он мог со свеми, только может так и спал по 2-3 минуты и все, а сейчас из-за того что Вы ему не безразличны, так не хочет. Но это все наши домыслы, а проще просто поговорить, ну а если поговорить боится, так может в ясли его сдать?


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:53   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cold_flame
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
мне кажется все очень просто, он и не хочет потому как боится поражения, а спать он мог со свеми, только может так и спал по 2-3 минуты и все, а сейчас из-за того что Вы ему не безразличны, так не хочет. Но это все наши домыслы, а проще просто поговорить, ну а если поговорить боится, так может в ясли его сдать?

мы говорили, он сам переживает, считает что не может меня удовлетворить и боится что я заведу себе любовника. Но мне с ним хорошо, проблема в том что хочу в основном Я, и не вижу в его поведении настойчивого желания овладеть мной, из-за чего чувствую себя отвергнутой. все это говорила,он только расстраивается, говорит что всегда хочет, но почему не показывает это???


cold_flame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:29   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cold_flame
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


Вобщем то я даже не знаю какого совета я здесь ищу, просто никогда не была в таком отчаянии, никогда не думала что секс встанет между двумя любящими людьми. С первым мужем все было наоборот, он жаловался что мало, а мне было достаточно раз в неделю, но там другая история..все возвращается.


cold_flame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 01:07   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lilily
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


может вариант, если он понимает все и для вас это такая проблема , сходить к сексологу вместе ...


Lilily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:43   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nefela
По умолчанию

Ответ: Парню не нужен секс!!!


cold_flame, не обманывай себя. Если мучжина тебя не хочет - значит не любит. Если бы любил, то заимев такую проблему как "нистаит" уже давно бы помчался к доктору. Сознанием влюбленной девушки легко манипулировать. А уж о таком мощнейшем рычаге как вина и говорить не буду. Ты чувствуешь себя отверженной - самооценка медленно но уверенно падает, а потом из тебя можно будет горшки лепить.
Женский век короток - не трать свое бесценное время на всяких "вампиров".


Nefela вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парню не нужен секс!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы считаете - нужен ли секс после оргазма Yura21 Поговорим о сексе 31 22.06.2016 12:06
Как часто нужен секс женщинам? Скромняга Поговорим о сексе 228 10.09.2013 21:21
Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? Vika Женский оргазм 61 18.07.2012 15:35
Для чего нужен секс? Красотка Поговорим о сексе 15 10.07.2011 10:52
Как устроить парню умопомрачительный секс? girl-dream Женские откровения 8 07.07.2010 12:35


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза