Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 07:34   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
[OFF]

SMBDSM, спасибо конечно но нам пока пальчиков хватает.

Хочется услышать советов как, заставить оргазмировать влагалище без стимуляции клитора.

Хм, а если не секрет зачем ЗАСТАВЛЯТЬ влагалище? Если Ваша девушка испытывает именно клиторальный оргазм так может ей его и "дарить"? И заниматься тем что ей нравится?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 13:22   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Если ты найдешь решение, тебе Нобелевскую премию дадут!

Larsen,
Буду искать, может для неё что-то посоветуешь, я понимаю что один в поле не воин

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
На мой взгляд, только лишь техника бессильна в этом деле. И без обид, ОК?

Согласен на 100%, факторов много, и не всё так просто, но хочется сделать ей очень очень хорошо, ещё лучше чем сейчас, нет пределу совершенства. главное с истинного пути не сбится...
ОК!!!
Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Интересно, что с тобой не так?

Вот не знаю натолкни на мысль, что может мешать? Я вижу свои минусы но вроде могу их в плюсы обратить:
1. Быстро кончаю, хотя я и довожу сначала её до оргазма а потом сам, но приходится терпеть, а если полностью отдамся процессу(очень хочется), то буду кончать.хоть и могу без перерерыва несколько раз но процесс как-то сбивается.
2. Размер ей нравится, по крайней мере говорит что пальцы не то по сравнению с членом. (17/4-4,5 примерно)
3. Прилюдию сам люблю, стараюсь делать то что ей нравится, вхожу тогда когда она уже готова кончить от орала с пальцами.

Что ещё???????????
p.s. Короче нахвастался тут, но вы не подумайте стараюсь изложить всё максимально точно, может у кого-нибудь схожая ситуация и есть какие-то результаты.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
за классика на столе. Девушка спиной на столе вы стоите перед ней. В принципе очень удобно двигатся и эксперементировать с глубиной и углом , под которым вводите член.
Вводите член неглубоко, чуть снизу вверх. Так чтобы головка скользила по "потолку" влагалища. Мягко скользила, подчеркиваю. Нивкоем случае не надо тыкать снизу вверх. Основная задача головкой "прижать" точку джи, если она так хорошо реагирует. Так что работайте мягко и на небольшой глубине.
По идее должно сработать.

Хорошая идея, спасибо буду пробовать!

Вот я думаю: у неё оргазм и когда она на спине а я перед ней на коленях и в doggy(или как там), по её словам одинаковый по крайней мере она не может выделить что вот сейчас был сильнее чем тогда, ведь зоны стимуляции разные, наверно основные ощущения всё-таки от клитора? Да нет, например когда я от клитора перехожу языком ко входу она сразу реагирует. Вот ведь блин как всё сложно!!!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Так что работайте мягко и на небольшой глубине.
По идее должно сработать.

Придётся ей руки связывать! Может быть для вагинального надо больше времени(в плане кол-ва фрикций), а ей терпения не хватает, я например пытаюсь стимуляцию клитора по немногу убирать, а она говорит давай,так лучше?
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Хм, а если не секрет зачем ЗАСТАВЛЯТЬ влагалище? Если Ваша девушка испытывает именно клиторальный оргазм так может ей его и "дарить"? И заниматься тем что ей нравится?

Я ей его и дарю, но все кто испытал вагинальный говорят что это во много раз круче, я хочу своей любимой дарить самые приятные ощущения.


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:56   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


staratel, ну так сразу не скажешь... это смотреть надо. посмотрю, покручу, полазаю тогда можно будет сказать что там не так.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:52   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
все кто испытал вагинальный говорят что это во много раз круче

так во-первых, далеко не каждая способна вагинальный оргазм испытывать, это умение может прийти с возрастом, или вовсе не прийти, у меня один единственный раз получилось, и то случайно, до сих пор не понимаю, чего это было... во-вторых - все говорят, все говорят... а мнение жены уже и неважно как бы, да? Ну получает она клиторальный, и ей что, плохо? Я думаю, что она и так получает море удовольствия, и если ее все устраивает, зачем что-то придумывать, если она не хочет? Вот когда захочет - на здоровье. И надо поговорить с ней, обсудить, почему она не хочет, захочет ли в будущем, ну и так далее...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:27   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Вот я думаю: у неё оргазм и когда она на спине а я перед ней на коленях и в doggy(или как там), по её словам одинаковый ...ведь зоны стимуляции разные, наверно основные ощущения всё-таки от клитора?

В теории одно а на практике у всех по разному.
Чего там в классике и в догги стайле стимулируется еще не известно.

Вот вам еще один вариант. Во время секса девушка кладет руку на лобок, так чтобы кончики пальцев лежали на клиторе.
Ваша задача в классике прижатся как можно плотнее, так чтобы ваш лобок или основание члена при движении регулярно надавливало на ее пальцы.
Коряво объясняю, но имею в виду что нужен плотный контакт в области клитора. Обратите на этот момент внимане в следующий раз.

По поводу "входа снизу вверх" таки да. В стандартной классике опускаете таз ниже (сдвигаетесь чуть назад), член соответственно входит под более острым углом снизу вверх.

Попробуйте то что советую, расскажите о результатах. В теме или в личке. Надо как то направление движения определить. А то техник и тонкостей много, все перечислять пальцы устанут.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
так во-первых, далеко не каждая способна вагинальный оргазм испытывать..

Позволю себе не согласится.
Помоему дело тупо в ассоциативной привязке. Есть мнение что вагинальный оргазм это вообще миф. Типа если бы во влагалище были чувствительные места, женщина умерла бы во время родов от болевого шока. От так.
Однако вагинальный оргазм есть!
И влагалище у женщин чувствительное. И оргазм в одной и той же позе может быть РАЗНЫМ!!! Тупо в зависимости от того как к этому делу подойти.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:04   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Однако вагинальный оргазм есть!

а я и не говорю, что его нет. я сказала, что не каждая его испытывает. чувствуете разницу?


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:04   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Lasska,
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
а мнение жены уже и неважно как бы, да? Ну получает она клиторальный, и ей что, плохо? Я думаю, что она и так получает море удовольствия, и если ее все устраивает, зачем что-то придумывать, если она не хочет? Вот когда захочет - на здоровье. И надо поговорить с ней, обсудить, почему она не хочет, захочет ли в будущем, ну и так далее...

Lasska, я жену очень люблю, понятно что вагинальный оргазм это от части мои амбиции.
конечно же ей хорошо от клиторального или от клиторально-вагинального(фиг поймёшь), и удовольствия море.
НО изначально когда мы только начинали встречатся, ей и без оргазма было очень хорошо во время секса, а потом от куни стало очень хорошо, и уже без оргазма прокатывать не стало, а когда у нас появился клиторально-вагинальный, то кроме этого ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО варианта вообще ни чего не надо, тенденция прослеживается,
А она то и не против вагинального, только заморачиваться не хочет, и так всё хорошо, но сама при этом соглашается что сейчас оргазм ярче и сильнее чем было раньше. Короче пассивна в вопросе совершенствования.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
это умение может прийти с возрастом, или вовсе не прийти,

Само по себе УМЕНИЕ точно не прийдёт, ему надо учится, эксперементировать, что я и пытаюсь, вот на форум пришёл, что бы кто-нибудь опытом поделился.

ну ка
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
у меня один единственный раз получилось, и то случайно, до сих пор не понимаю, чего это было...

Как это ты не поняла если уверена что это вагинальный? Надо напрячь немного мозг, вспомнить кто что делал, и что получилось, Lasska вспомни, расскажи пожалуйста. Может поможешь, и другим и себе кстати...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот вам еще один вариант. Во время секса девушка кладет руку на лобок, так чтобы кончики пальцев лежали на клиторе.
Ваша задача в классике прижатся как можно плотнее, так чтобы ваш лобок или основание члена при движении регулярно надавливало на ее пальцы.
Коряво объясняю, но имею в виду что нужен плотный контакт в области клитора. Обратите на этот момент внимане в следующий раз.

По поводу "входа снизу вверх" таки да. В стандартной классике опускаете таз ниже (сдвигаетесь чуть назад), член соответственно входит под более острым углом снизу вверх.

Попробуйте то что советую, расскажите о результатах. В теме или в личке. Надо как то направление движения определить. А то техник и тонкостей много, все перечислять пальцы устанут.

Толстый, спасибо(где тут эта кнопка не вижу) усвоил для себя основную задачу: проработать членом наиболее чувствительные места влагалища, так как со одновременной стимуляцией клитора проблем вроде нет . Практику запланировали на след. неделе а то обстаятельства пока позволяют только побыстрому пальчиками помочь и кончить побыстрее

Вопрос такой: правильно ли я понимаю что нам сейчас надо пробовать исключительно без стимуляции клитора(повтрюсь со стимуляцией вопросов нет) и так сказать стимулировать исключительно влагалище и ждать.
У нас происходит так: ...я вхожу, совершаю фрикции она тут же подключает клитор, и через некоторое время оргазм, если без клитора то ощущения слабже, и она хочет более острых ощущений.

У меня сформировалось понимание, что для достижения просто вагинального нужно большего по времени акта??

Девушки которые получают, и то и другое, подключайтесь! Помогайте!


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:39   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Lasska,
НО изначально когда мы только начинали встречатся, ей и без оргазма было очень хорошо во время секса,

Ой лукавите, молодой человек
Да никогда ни одной женщине во время секса без оргазма не будет хорошо!


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:29   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Ой лукавите, молодой человек
Да никогда ни одной женщине во время секса без оргазма не будет хорошо!

SMBDSM, я плохо выражаю мысль наврено.
Смысл там такой: жену в сексе всегда всё устраивает и совершенствоваться она не хочет.
Не было оргазма-говорила что секс нравится и занималась им.
Стала кончать от куни - хорошо но не стремилась к большему
Сейчас кончает от одновременной стимуляции клитора и влагалища, но не интересуется вагинальным. Я ей говорю давай попробуем должно быть круто, она говорит ну давай. Вот я и замарачиваюсь.


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:12   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!!


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Смысл там такой: жену в сексе всегда всё устраивает и совершенствоваться она не хочет.

Я извиняюсь, может отклонюсь от темы, но стоит ли в сексе "совершенствоваться"? Может просто получать от него удовольствие? Просто у нас все с точностью до наоборот, за 2,5-3 года мы друг другу сказали что НАМ нравится в сексе, перестали ЭТОГО стеснятся и с тех пор просто занимаемся им, не забывая его как то разнообразить. Вам нужно "совершенство" или удовольствие вам и партнерше? Как говорится вам шашечки или ехать?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать девушке сюрприз в постели... MaxsimusNT Поговорим о сексе 12 20.02.2012 17:39
Вагинальный оргазм Дашустик Женский оргазм 19 30.11.2011 19:46
Хочу подарить жене на новый год игрушку liubliu_jenu Эротические игры и секс игрушки 15 05.01.2011 22:11
Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!! n00b Свадьбы и дела семейные 39 04.08.2010 22:01
Помогите советом - хочу секса МЖЖ naeget Групповой секс 13 11.05.2010 15:26


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза