Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 5)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 04:48   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


А шуруповерт относится к бытовой технике? Наверно, нет... Но сейчас не об этом. Электроэпилятор. Жене кто-то напел, что такая классная вешь. Ножки после процедуры - просто загляденье. Такое разочарование! Очень неэффективно, больно, долго... Может,нужно было купить проще. Мы-то недешевый взяли. Очередные деньги на ветер.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:25   #42
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Электроэпилятор.

Намного лучше чем использование бритвы - не так быстро волосы растут (да и не так уж больно, если систематически пользоваться), но проигрывает воску - когда используется воск, то еще отшелушивается отмершая кожа с ног.
Восковая эпиляция для меня роскошь (хотя и хочется попробовать эту процедуру для удаления волос в зоне глубокого бикини, эпилятор тут показал себя с плохой стороны - вырвал волосы "с мясом"), но эпилятор использую часто, бритва только для "нежных" мест.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:17   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
А шуруповерт относится к бытовой технике?

от чего же не относиться? очень даже относиться! я с удовольствием почитаю рекомендации! например стоит ли совмещать функцию шуруповерта с дрелью в одном приборе? а также какой емкости должна быть батарея чтоб не подзаряжать беспроводные экземпляры?

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Восковая эпиляция для меня роскошь (хотя и хочется попробовать эту процедуру для удаления волос в зоне глубокого бикини,

глубокое бикини....ух и захватывающая процедура! но все же лучше воска только воск....или еще шугаринг!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:19   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Геката, Оффтоп
Сори, не сдержался


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 12:20   #45
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Купила мужу в подарок дрель,шуруповерт и лобзик "Интерскол".
Он очень доволен, просты в использовании, удобно руке.
У шуруповерта 2 аккомулятора, простое переключение на выкручивание шурупов и вкручиваеие.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:03   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Счастливый... Любимая разбирается в инструментах... Я не рискую и инструмент сам покупаю, а то раз одна подарила... Ну как бы помягче сказать... Ну в общем она понимала в инструментах примерно столько же, сколько я в том насколько приятна или нет менструация и купила что то китайского разлива, что быстро сломалось...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:12   #47
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Арекусэй, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:52   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
я с удовольствием почитаю рекомендации! например стоит ли совмещать функцию шуруповерта с дрелью в одном приборе? а также какой емкости должна быть батарея чтоб не подзаряжать беспроводные экземпляры?

1) Совсем не стоит. Разные редукторы, разные требования к патронам.
Аккумуляторная дрель ничего кроме дерева нормально не посверлит. Разве что пару дырок в железе. Быстро садится и не тянет.

2) Батарей должно быть минимум две, побольше ёмкости в ампер часах, и обязательно на 18 вольт.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:07   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
и обязательно на 18 вольт

Мне и 14,4 вполне хватает. Во время ремонта обычной дрелью вообще не пользовался, ни разу не подвела.

Если уж пошла речь о шуруповертах, упомяну про газонокосилку. Сад + поляна около 10 соток за 2-3 часа и хоть в гольф играй. Как вспомню, триммером косили - ужас. Спина болит, руки трясутся.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:20   #50
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Не согласен,Аккумуляторная дрель и шуруповёрт-разные вещи...Первый может сверлить и крутить в течении одного дня шурупы и отверстия(при установке например оконных блоков) и в дереве и в кирпичной кладке(бетон-да не возьмёшь без перфоратора)А второй-просто отвёртка с моторчиком и на мой взгляд совсем неудобная в использовании+садится на раз.Я пользуюсь "Интерсколом"18 вольтовым уже третий год(и очень интенсивно)и жалоб нет(ну может кроме веса-к вечеру руки отматывает капитально!)Для дам по быту вполне пойдёт "макита""бош" 12-14 вольт,легки и дури в них хватает надолго!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза