Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2007, 22:02   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
У меня таких проблем не возникало....У моего сына, примерно лет с трёх, была отдельная комната...и по сей день у меня сын всегда спит в отдельной комнате.

Да спит-то он в отдельной комнате...
Но у детей иногда бывают плохие сны и они просыпаются и идут к родителям...
Я и сам такой был - это семейное
И мой приходит иногда - правда пока лишь тогда когда мы спим...
Собтвенно вопрос в другом - вот если он проснется и услышит .... звуки любви, так сказать... хорошо если он просто придет, а если придумает там себе неизвестно что...
Кто-нибудь с подобным сталкивался?


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:52   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


Моему сейчас 7месяцев, спит не самым лучшим образом, но ничего, сразу как уснул мы с женой полезным делом заниматься начинаем, единственное, все сопутствующие процессу звуки в подушку прятать приходиться. станет старше, что ж придется вспомнить молодость и юность как по углам прятались


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:04   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
А вообще- согласен, в присутствии детей- это не СЕКС, сплошные нервы.
Лучше у перетерпеть немного, или на крайняк- самоудовлетвориться.

Нефига себе самоудовлетвориться, во ты даешь и сколько ты так будешь себя само удовлетворять, год, два или до совершеннолетия?
Незнаю ребята, я неиспытывал такой проблеммы. Мне кажется все это в голове и надо относится к этому проще! Мы например своего мелкого изначально с детства не баловали, накормили положили в кроватку и спать, может повозится немного и засыпает. А сексом можно и на кухне заниматься и в ванной и в прихожей, в этом даже какая то пикантность есть! Было и такое что мелкий просыпался когда мы занимались любовью, ну ничего остановишся, покачаешь его а потом продолжишь потихоньку.
А вот насчет приходить, это я считаю неправильно ребенок должен знать, что у него есть своя кровать и он должен спать там. Это он сначало испугался и вы его принесли или позвали к себе а потом он это делает на автомате.
У меня был такой пример, он испугался, что-то преснилось но мы сразу его успокоили и положили в свою постель, посидели с ним пока он заснет и сказали, что все будет хорошо и ему показалось, можно включить ночник (приглушенный свет). Он просился к нам в постель, но мы четко объяснили, что мы с мамой спим там а он здесь!
Нельзя идти на поводу у ребенка надо разговаривать, в этом и есть воспитание. А если идти у него на поводу, то он сядет на шею и этому есть масса примеров.
У нас знакомые тоже постоянно кочали, убаюкивали, вместе ложили, когда подрос общались с ними как с равным другом или подругой. И он обнаглел и потерял рамки, он отцу может такое вывезти как другу во дворе или матери так ответить, что глаза на лоб лезут, что уж говорить про бабушек и дедушек.
Короче ненадо ничего боятся, пока маленький не поймет а потом надо эксперементировать или отделять в другую комнату (в идеале).
Если нет возможности в другую комнату, решение проблеммы очень простое, два дюбеля леска и штора.
А то как в анекдоте:
Полная маршрутка мама едет с сыном в дет. сад.
Сын спрашивает маму: Мама, а что наш папа заболел?
Мама: Нет сыночка, с чего ты взял?
Сын: А почему ты тогда ему всю ночь пису целовала?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:05   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


Реальная проблемма с сексом в период беременности, сначало пока токсикоз а потом когда жена хочет, а ты боишся чтобы не дай бог сильно не толкнуть и неглубоко, чтобы ничего не повредить. Короче сначало отсутствие секса а потом его подобие, все равно что отсутствие.
Вот здесь реальное испытание для каждого мужика, как выжить без секса!? И когда женьщина говорит, вот я тебе какого ребенка родила, я несогласен, потому что мы вместе рожали и каждый мучался по своему!
Кто бы научил как выходить из положения, когда онанизм уже некатит, минет на грани рвоты и недоставляет удовольствия а все остальное незяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:31   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


не знаю, у меня с женой в период беременности все было нормально. За 2 дня до рождения чуть ребенку голову не "пробил", вот видимо и родился через пару дней. Надоело наблюдать за творящимся беспределом. А вот сразу после родов, там да на 2-3 месяца можно забыть.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:42   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex600
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


А никак не обходить-если ребёнок видит что мама довольна и радостно- это для него нормой становится- и всё в порядке. У мну у самого одно из детских воспоминаний подобного рода-причём при анализе и вопросов родителям о месте проживания в момент получения этих воспоминаний получается мой возраст где-то 6-8 месяцев. И как-то Я не жалуюсь на травмирующие детскую психику воспоминания. Ребёнок видит отношения родителей друг к другу к нему, а не то, что Вы себе напридумывали о приличиях и то, что может (или должен видеть ребёнок) :, я не думаю, что неандертальцы имели отдельные аппартаменты для секса и тем не менее понятия любви и просто траха до сих пор разделены, а не объединены в одно. Но ребёнокочень тонко чувствует (если видит процесс), когда родителили оба хотят того, что делают, а когда частично идёт насилие или обязанность- потому, на мой взгляд, если присутствует исполнениё супруж обязанностей- лучше свалить на кухню или на на лестницу . как это ни грустно:_.


alex600 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:07   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для папапсих
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


у меня несколько знакомых семей было, они трахались всегда при детях. детки уже выросли, нормальные и здоровые. ходят голые дома все вместе,всей семьёй.


папапсих вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:21   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И когда женьщина говорит, вот я тебе какого ребенка родила, я несогласен, потому что мы вместе рожали и каждый мучался по своему!

Ну... конечно сравнение шикарное Скромняга,
Я конечно понимаю если у жены токсикоз, а у мужа - недогреб... это еще куда не шло... можно приравнять одно к одному (хотя тут тоже стадии бывают разные и у токсикоза и у недогреба)
Но что же можно приравнять к тому что женщина рожает (а некоторые по двое суток мучаются), а что же такоего мужчина себе может придумать...
Ну а во всем остальном я согласна на все сто процентов!!!! Нельзя поощрять "спание" вместе, у каждого есть свое место - мама спит с папой, а ты спи один или одна, если хочешь пару, возьми себе игрушку!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:55   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


насчет минета убило. Скромняга, я в шоке.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:05   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: В семье появляются дети - как быть с сексом


Нам сейчас 1,4 месяца,пока в порядке всё,когда у нас,занимаемся любовью тише,если у бабушек,дедушек,у нас раздолье!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В семье появляются дети - как быть с сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза