Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 22:50   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Абрам




Есть элементарный тест:перекрещенные линии,-халерик,сангвиник,флегматик,миланхолик.Школьная программа.

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Насколько я помню Это относится к темпераменту,но не к тому. Автора темы волнует сексуальное несоответствие.


Maxx, Ты задал вопрос-
Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
А на каких стендах испытывается темперамент человека.

Я же привёл пример который понятен всем,а сексуальный темперамент определяется по тому же принципу.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:33   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от MAIKLIN Посмотреть сообщение
мы 5 лет вместе,в выходные стараемся хотя бы один день провести всей семьей. Гуляем с сыном,ходим в гости к друзьям. Он у меня на дух не переносит клубы,кафе,даж в кино его не затащишь... Точней кино-это единственное куда его можно затащить но не больше чем раз в год

MAIKLIN, Всё ясно как божий день.Действительно у него такой темперамент.Хрен ты его переделаеш.Смерись.Нужно увидеть хорошие стороны.
Цитата:
Сообщение от MAIKLIN Посмотреть сообщение
У нас отличный секс,жаль только что реже чем я хочу...

Если бы у вас был "отличный секс "каждый день,возможно бы он приелся.Поверь,чувства притупляются.Тем слаще момент,чем дольше его ждёш.А если совсем не в моготу,можно удовлетворять свои потребности самостоятельно так ,чтобы не кто об этом не знал.Ведь ты имееш право на личные секреты к которым не кто не имеет права доступа.А любовников ты уже пробовала заводить.Всё равно что то не так.Ну разведёшся ты,найдёш такого же как ты ,,,и заебёте вы друг друга до тошноты.Хорошо только там ,где нас нет.Живи и наслаждайся хоть и редким но КАЧЕСТВЕННЫМ.(ну вот и себя успокоил).


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:56   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Как много полезной информации. Но...кое-чего я тут не нашел. Например, возраст и внешность наших героев. А это немаловажные факторы. С возрастом же все меняется, в том числе и темперамент. MCCLAIN, неужели у вас ТАК с самого начала? Думаю, нет. Кто знает, может через какое-то время все поменяется, его так прорвет, и не будешь знать, куда от него деваться. Ну у него сейчас спад, у тебя подъем. У многих так. К тому же я сделал вывод (это чисто мое субъективное мнение) - у тебя слишком много свободного времени. Неужели уборка и стирка по несколько часов в день отнимает? Я 17 лет женат. Регулярно заменяю жену на кухне, уборку делаю(тряпка и пылесос), стираю(машина-автомат). С ребенком(а этот был далеко не подарок) все пополам, и стирал, и купал, и гулял, и спать укладывал.И не надо сказки рассказывать, что это все так тяжело. Слишком много думаешь о сексе. СЛИШКОМ! Это пройдет, поверь мне. Тем более, ты давишь не мужа. Он и так,наверно, себя слабеньким считает. Поддержать бы его надо. Одного моего приятеля жена так опустила, уже лет 5 по врачам бегает. Вообще проблемы с потенцией. Главное - если вы действительно любите друг друга и хотите быть вместе, разговаривайте, не молчите, все проблемы решаемы. Может, достаточно ему рацион поменять? Мидии, например, добавить. И побольше юмора, друзья мои!!!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:33   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Как много полезной информации. Но...кое-чего я тут не нашел. Например, возраст и внешность наших героев. А это немаловажные факторы. С возрастом же все меняется, в том числе и темперамент. MCCLAIN, неужели у вас ТАК с самого начала? Думаю, нет. Кто знает, может через какое-то время все поменяется, его так прорвет, и не будешь знать, куда от него деваться. Ну у него сейчас спад, у тебя подъем. У многих так. К тому же я сделал вывод (это чисто мое субъективное мнение) - у тебя слишком много свободного времени. Неужели уборка и стирка по несколько часов в день отнимает? Я 17 лет женат. Регулярно заменяю жену на кухне, уборку делаю(тряпка и пылесос), стираю(машина-автомат). С ребенком(а этот был далеко не подарок) все пополам, и стирал, и купал, и гулял, и спать укладывал.И не надо сказки рассказывать, что это все так тяжело. Слишком много думаешь о сексе. СЛИШКОМ! Это пройдет, поверь мне. Тем более, ты давишь не мужа. Он и так,наверно, себя слабеньким считает. Поддержать бы его надо. Одного моего приятеля жена так опустила, уже лет 5 по врачам бегает. Вообще проблемы с потенцией. Главное - если вы действительно любите друг друга и хотите быть вместе, разговаривайте, не молчите, все проблемы решаемы. Может, достаточно ему рацион поменять? Мидии, например, добавить. И побольше юмора, друзья мои!!!!!



Хм... Ник ваще то другой...
Мне 21,ему 23. со внешностью все отлично у обоих. Он высокий,симпатичный,фигура хорошая. Я небольшого роста,стройная,грудь 4размераВ общем оба довольны своим внешним видом.
По поводу домашних дел... Я стираю на руках на всю семью. А не в автомате... И уборка каждый день влажная,ребенок у нас аллергик... Так что свободное время у меня только после того,как наш малыш уснет,т.е. после 22 часов.Меня вот никто не подменяет,дом полностью на мне. И на мужа я не давлю. Если он не хочет-я просто делаю вид что засыпаю...


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:11   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Неужели уборка и стирка по несколько часов в день отнимает? Я 17 лет женат. Регулярно заменяю жену на кухне, уборку делаю(тряпка и пылесос), стираю(машина-автомат). С ребенком(а этот был далеко не подарок) все пополам, и стирал, и купал, и гулял, и спать укладывал.И не надо сказки рассказывать, что это все так тяжело.

Потому и не так тяжело, что
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
все пополам



Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:21   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Плутовка,полностью с тобой согласнаа вот в одиночку все-эт уже тяжеловато...


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:54   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Слишком много думаешь о сексе. СЛИШКОМ

Какая прелесть! Надо девушку так загрузить, чтоб у нее и после 22. 00 не было времени свободного. Тогда она в свои 20 лет думать о сексе перестанет?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:23   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Тогда она в свои 20 лет думать о сексе перестанет?

Точно-точно!!! А то ишь чего по напридумывали... секса им видите ли надо
То что поддерживать мужчин надо я соглашусь... но ведь и палку же не перегибать... мидии ему в рацион, друзей полный дом..., он тогда на радостях вообще о сексе забудет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:46   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


ей 21, ему 23, и 5 лет вместе??? Что-то не вяжется. Или я так безнадежно отстал от жизни. Предполагал, что вы молоды, но не настолько...Я в замешательстве. Рано у вас такие проблемы вылезли.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:59   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
ей 21, ему 23, и 5 лет вместе??? Что-то не вяжется. Или я так безнадежно отстал от жизни. Предполагал, что вы молоды, но не настолько...Я в замешательстве. Рано у вас такие проблемы вылезли.

Мы познакомились-мне было 15,с моих 16 стали вместе жить. Сами хотели,да еще проблемы с его родителями поспособствовали этому. Сейчас в этом плане все хорошо,с его родителями нормальные отношения.

----------

Девченки,спасибо за поддержку,а то меня тут уже озабоченной некоторые посчитали
А некоторых мужчин по моему вообще не понять... Если редко хочет-проблема,часто-тож проблема... А как тогда надо то?!?!?!!!!


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У нас разные темпераменты. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза